Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот взяли бы и купили этого ....пинпонга ( который нам 2 отгрузил )))))) но нельзя пока ....у нас Викторы на фанатке........нам Иванович привозящий 2 мяча ближе по беложопости ))))))
    ЗЫ Сам не верю.....но Лодыгин сегодня лучший .
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не надо передёргивать.....речь шла о прибыли и определённой позиции в мировом рейтинге ,как попадание в 1\8 ЛЧ и победа в ЧР ,как при АВБ....а вот с цЫганом ,думаю будет то что я и предрекал - пососямба маразматика.....ну ты в курсе ))))))
    Хотя я верю ещё в выход в ЛЧ на следующий год. Или соглашусь что манагеры провалились.....но думаю тогда их и уволят....на другую должность)))))))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Нормальный результат для выезда. Дзюба редкостный калдырь.
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну Дзюба то ладно, хоть попытки были, а вот что Юсупов в центре делал вообще не понятно- он типа Гомеша)))
     
    Waylander и dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я Ибрагимовичу в фэнтази отказал:mad:
    В итоге у обоих трешка:p
    У Ибры хэт-трик, у Дзюбиньо три момента на гол:eek:
     
  6. alex_sm

    alex_sm Участник

    похоже ошибся румын с капитанством Дзюбы. Перестал парень переживать за ошибки. Несколько раз показывали его лицо после неудачных попыток забить: спокойное такое, немножко удивленное. Типа, опять не вышло - ну в следующий раз должно получиться. А раньше то как глаза горели... нонче же видать успокоился, посчитал что стал большим мастером
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    да, Лодыга уберег от 0-5. Но не факт, что и дальше оберегать будет с такой же эффективностью.

    В ответке надо не пропустить и два забить. Выполнимо, особенно второе :)
     
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    в центре - не в центре. Просто "скрипач не нужен, родной"
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все обалдуи, кроме Лодыгина. Лодыгин лучший....довели страну.
    Новички мутные, старички дохлые и дедушка Иванович с ярмарки едет тихоооонечко так. Данни вот еще рубаху на себе порвал-проникся нашей ментальностью. Странно, что в морду не дал никому.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А кто нужен ,Долгов ?))))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Иванович пока хуже Нету .....а это сложно .
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    И мало надежды, что с возрастом станет мудрее и надежнее.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Пока я увидел только пафос не на чём ,и стойкое желание срубить бабла .
     
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    я тебе скажу кто: Шава нужен, Керж, Гарик, Вова, Слава ну и так далее. В современных конечно их инкарнациях. А чтобы они появлялись, хотя бы периодически и хотя бы по одному за сезон, начинать думать надо было десять лет назад - и думать постоянно. И действовать конечно соответственно думам. А не перекладывать всё на ван Стее, которому на самом деле глубоко пофиг было. Кстати, щас ведь с румыном та жа история: нашли на кого переложить вопросы формирования команды и успокоились. Ну румын конечно пороет землю какое то время, но ведь вряд ли с полным самоотречением и надолго. И опять есть вероятность остаться у разбитого корыта...
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    При и так не самой надежной обороне, добавили еще и дедушку-пассажира. Был один Нету, теперь Нету половины защиты.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Полная чушь !!!!!. Ну во первых ,много раз и не только мной говорилось : ЭТО БЫЛ ПЛАСТ.....который был в Зените ещё раз в начале 80 х ....ВСЁ !!!!!. Если бы это было на постоянной основе , то та же Барса ,выдавала Сесков и Чави каждый год пачками ( уж у них школа на порядок поставленнее на поток и то нет ).....Так что не надо иллюзий . во вторых о Румыне который своей селекцией выиграл за Шахту побольше Зенита ,с его мега самородками ))))))........Он строит команду ....НО он не может заводить Вилианов ......чёриенькие ,и много купить не может ( как не в лимитном Шахтёре ) - Мудко . Следовательно команду не только надо собрать , но при этом с ограничениями и Дзюбами с Какошами........вот и итог .
     
    radioz нравится это.
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    да не работает твоя отмазка про пласт: давно появились уже новые пласты в виде Дзюб, Кокош, Смоловых, Шатовых и так далее. Только наш вклад в эти пласты почему то нулевой. Как в клубе - так и в сборной. У всех появляются - а у нас никак не родятся. Вывод напрашивается сам собой, что то в механизме рождения не ладно, на импотенцию смахивает :)
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Очередная чушь.......все перечисленные тобой по одному из разных команд , но собраны в Зените.....какая связь со своей школой и пластом игроков .??????? А маразм то крепчает Саша у тебя ........Да и они что то не сильно блещут - вчера видели )))))))
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну из разных, это и понятно: все клубы как работали - так и работают. Вот только у нас почему то полный провал в подготовке собственных футболистов, как думаешь почему? А блещут или нет, другой вопрос, засилье легионеров давит, поэтому и не так ярко блещут. Но у нас то даже таких тусклых нет, вообще нет.
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Почему нет? Есть и на любой вкус - Денисов и Быстров, Ионов и Кануников, Гасилин и Шейдаев ..... у вас все время есть игроки которые попадают в молодежные и юношеские сборные
     

Поделиться этой страницей