Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Но ведь при разных требованиях, никогда не создать единого организма. Да и развращает подобный подход чрезвычайно.
     
  2. VORON

    VORON Участник

    Отрабатывать контракт можно тоже по-разному. Выходить на поле и играть с душой (биться), как будто первый свой матч играешь или просто отрабатывать свою копейку.
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    это почему не создать? Еще как создать :) Разные требования - это же не означает отсутствие требований. Более того, к своим игрокам требования всегда выше, но и возможности для своих тоже выше. Ну это при нормальном менеджменте конечно.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так это краеугольный камень-вот тебе возможности, иди и отработай.
    Как говаривал незабвенный Черномырдин-"А где возьмешь?"
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    Президент "Сент-Этьена" Ролан Ромейер:
    http://www.rusfootball.info/rss/114...-za-500-tysyach-evro-50-my-poluchim-sebe.html
     
  6. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Надо за Смолова 100 долларов дать...
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  7. Genn

    Genn Опытный

    Надо будет дадим , вам ли переживать ))
     
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    Как это знакомо:

    Андре Виллаш-Боаш: время для ужесточения лимита в Китае выбрано не самое подходящее

    но вот дальше что-то невообразимое:

    видимо в Китае адаптироваться гораздо приятнее :)
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну с Айнтрахтом Зенит сыграл - ну ОК. Ну у китайцев выиграл 5-2, ну допустим.
    Но молодежный клуб из Омана?!! :ifacepalm:
    Сыграли два тайма по 40 минут - выиграли 14-1. Что это дало? Кто-нибудь может объяснить?
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это была подготовка к сезону))))
     
  12. Genn

    Genn Опытный

    Не забивайте голову , кто в курсе тот поймет , Мистер знает что делает
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да я и не забиваю. Результат увидел и забыл. Просто любопытно стало ))
     
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    хуже было бы - когда б проиграли 14-1. А так почуствовали как оно забивать помногу, позитивный навык :)
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну понятно разные, видно АВБ еще не узнал фамилию китайского мутко :)
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё проще....просто никто не пообещал ,что придёт Мудко и всё обещанное , полетит в пустоту .
     
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

     
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвёл итог первого зимнего сбора сине-бело-голубых и поделился впечатлениями от первых дней работы с новичками клуба.

    «Говорил перед этой игрой с футболистами на установке. Сделал анализ всего сбора. Во многом я доволен командой. Очень важный сбор для того, чтобы функционально подготовить команду ко второй части чемпионата и создать базу для других сборов, где будут совсем другие направленности и другие задачи. Это что касается функционального состояния команды. Что касается тактического оснащения команды, уделили внимание больше командным оборонительным действиям, потому что наша игра базируется на хорошем выходе из обороны и начинается от игроков-защитников.

    Важно, что мы сыграли большое количество матчей. Важно, что в них у футболистов была гораздо более высокая мотивация, чем на тренировках, и меня это радовало. Я привык тренировать и психологические аспекты, и мотивацию игроков. К тому же все эти матчи позволили адаптироваться и интегрироваться молодым игрокам и новичкам команды. Как раз в этом помогли игры, которые требуют сплочённости и полной самоотдачи. В тренировочном процессе нельзя было бы этого достичь.

    Поэтому всеми аспектами и задачами, которые я ставил, я доволен. Приятно было, что все откликнулись на работу очень хорошо. Закончился первый этап. Второй будет более важным. На следующем сборе мы будем играть с соперниками чуть более высокого уровня, хотя и здесь нельзя сказать, что уровень был низким: «Видеотон» — чемпион Венгрии, и в его составе много опытных иностранцев. То же самое можно сказать и о ташкентском «Локомотиве». И могу отметить ещё «Айнтрахт», который находится на четвёртом месте в чемпионате Германии, это тоже о чём-то говорит.

    Анализ и статистика показали, что мы росли ото дня ко дню, от игры к игре, и в сегодняшнем матче было видно, что мы в хорошем движении, команда хорошо, налаженно играла во втором тайме. Никого бы не хотелось выделять, но скажу, что молодые игроки — Зуйков, Йованович, Лесовой и Мусаев — показали себя на хорошем уровне и поедут с нами на второй сбор. Это же касается и новичков команды — Лунёва, Цаллагова, Молло и Эрнани. Я доволен всеми игроками на этом сборе»
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Серьёзные победы одержали . Жаль , ещё монгольские команды не попались !
     

Поделиться этой страницей