Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Зенит готов расстаться с двадцатью миллионами евро ради приобретения Андреаса Самариса.

    Как сообщает "A Bola", Зенит предлагает Бенфике продать Андреаса Самариса и готов расстаться с 20 миллионами евро ради этого. Греческий полузащитник не против смены обстановки и для перехода в Зенит отклонить предложение перейти в один из клубов английской Премьер-лиги.

    Напомним, что в чемпионате Португалии в этом сезоне Самарис появлялся на поле только шесть раз.
     
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    в пару нашему греку или вместо него? А Самарис то через нас в Китай видать намылился :)
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    Агент Самариса: Информация о переходе Андреаса в «Зенит» – всего лишь слухи
    - Я не имею никакой информации о возможном переходе Самариса в «Зенит». Лучше вам спросить об этом в «Бенфике» или в самом «Зените». Андреас - профессиональный футболист, и он играет там, где у него контракт. В данный момент контракт у него с «Бенфикой», и он счастлив в этой команде. У меня же не было никаких контактов с представителями «Зенита», так что данная информация всего лишь слухи
    http://spb.sovsport.ru/news/text-item/950555
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне иногда кажется ты к нам прилетаешь с какой то не далёкой планету ( и я не про расстояние )))))) . Чувак куплен за 40 лямов ,он устраивает руководство настолько ,что они не отпускают его летом за 10 ку ,а готовы отдать бесплатно ( ибо игрок не продлевает контракт....хотя помню ты острил что продлит ) вариант с 15 просто подвернувшаяся халява .
    Повторю клуб мог вообще не получить не копейки ,и это устраивало .Что до самого игрока , он будет получать в 5 раз больше чем в Зените ( и это не фигура речи ).....т.е как я и говорил....он востребован как топ игрок , в отличие от колченогих ))))). Не надо мне про язык втулять.....и Шавы , Кержи и Билялики хорошо знают язык ...но что то даже за халву не приглашают )))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    Что касается самого игрока, то он то как раз вне обсуждений. Получил все что хотел и даже намного больше. И отдал клубу он если и не максимум, то хотя бы честно и добросовестно свое отработал. Ну не горели глаза - так и не сачковал же. А уж то, что его купили за несуразные бабки - так не сам же он к нам напрашивался, поэтому к Витселю естественно никаких претензий быть не может. Вот насчет топ игрока не соглашусь, все топы - в европы, таков футбольный обычай. Остальные в Россию или Китай :) :) А не приглашали в Китай, кстати, много кого, в том числе и из МЮ, Челси или Ливера. И чего ты на наших то зациклился? Их и в Ювентус с Миланом никто не зовет, впрочем кроме Ювентуса вроде никто и не соблазнился твоим топ игроком в Европе? :) А цена была просто бросовая для топа то :) :) :) Ну да ладно, удачи Витселю, в Европе ему такие деньги конечно не светили бы никак.

    То, что клуб мог не получить ни копейки ты можешь не повторять, Дим, ведь оставалось меньше полугода до этого очевидного события. Вот насчет того что это устраивало клуб - это отрыжка :) Может и смирилось, но чтобы бросаться сорока миллионами за здорово живешь... отрыжка, отрыжка :) Да ты и сам знаешь, что заплатили изначально раздутую цену. Ну а потом никто конечно не хотел его покупать за такие деньги, ну а мы продавать задешево. Пять лимонов от Юве - вот реальная цена. Китайцы не в счет :)
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    АРСЕНАЛ
    ПРИШЛИ: Шкодран Мустафи (Валенсия, Испания. 42 млн. евро), Гранит Джака (Боруссия Менхенгладбах, Германия. 35 млн. евро)
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Несуразный пост какой то Саша . .....Игрока устроило ? - Да !!! Клуб устроило ? - да !!!!.....остальноЭ,бабушка Саша и отрыжки семками ))))))))
     
  8. alex_sm

    alex_sm Участник

    если бы клуб всё устраивало, Димон, то Витсель досидел бы и последние полгода. :) А ведь Санта-барбарбара по его продаже тянулась уже давно, больше двух лет. И почти ушел уже и контракт продлевали лишь бы не за так ушел. Но не могли никому втюхать топового китайского игрока, даже самим китайцам :) А сейчас я так понимаю он уже не согласен был продлевать ни на каких условиях, лишь бы свалить. Впрочем, чтобы не спорить вокруг недоказуемого типа устроило клуб - не устроило клуб, я готов принять твою сторону в этом вопросе: выкинули газпромовские менеджеры 40 миллионов за здорово живешь и это всех устроило. Даже китайцев :)
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    ЗЕНИТ
    ПРИШЛИ: Жулиано (Гремио, Бразилия, 7 млн евро), Роберт Мак (ПАОК, Греция, 3.5 млн.евро)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот видишь.......тратим меньше в разы ,а в европе выступаем так же как Арсенал ))))))
     
    radioz нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  12. Genn

    Genn Опытный

    Alex_sm , а вы разницу между ценой купленного , а потом приданого автомобиля считаете выброшенными на ветер или потрачеными с пользой?))
     
    radioz нравится это.
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    Гена, ну ты же понимаешь разницу между самогоном второй (дробной) перегонки и спиртом - сырцом? Хотя всё, конечно, на любителя :) Я к тому, что машина начинает дешеветь сразу после выхода с завода, коньяк только набирает цену с годами, а футболист - нечто среднее между этими двумя крайностями. Сперва дорожает, потом сходит на нет. Витселю всего 27 - это пик, а не закат
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    вот потому, чито вижу - и не пишу глупостей насчет "клуб всё устраивало" :) В этом и состоит задача менеджмента: при минимальных затратах достичь нужного результата. Арсенал стабильно не просто в ЛЧ, а в плей-офф ЛЧ. А мы не то что в плей-офф, вообще скатились до группового этапа ЛЕ. Хотя задача ставится гордо: десятка лучших клубов Европы. Пришел румын и трансферы пошли разумные, не то что с Витселем.

    ЗЫ
    дело ведь не в плохом менеджменте, а в неопытном менеджменте у нас. В футбольном смысле конечно. Но сидели бы по тихому тогда и нанимали грамотных специалистов
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

  16. Genn

    Genn Опытный

    Я не получил ответ на вопрос?
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Меня вот удивляет ,уже не то что ты пишешь заведомую чушь,а что ты даже не пытаешься думать по другому . Я пишу Зенит стабилен 10 лет...в ответ......но мы же не чемпионы каждый год !!!!
    при этом обосанный Арсенал вообще ничего не выигрывает и что примечательно за всю историю в ЛЧ ничего и не выиграл.....но тут же Смирнов нам задвигает про стабильность ))))))) Ты бы определился уже ))))))
     
    radioz нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ген и не получишь ,поверь )))))) Это же Смирнов .
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    а что конкретно непонятно в моем ответе? Там вроде и про автомобили, и про футболистов. Я думал про самогон будет очевидно, просто сам основательно последнее время в эту тему влез :) Ты же не просто так про автомобиль заговорил, а видимо в контексте футбольных трансферов? Ну дык я и показал на пальцах, что к футболистам такая аналогия не годится. Если она и применима частично, то лишь на закате их карьеры. Почему тебя не удивляет продажа 30 летнего Халка в тот же самый Китай и с хорошей прибылью? Или Халк из другой серии автомобилей? Тока крепнущих с возрастом в цене, как уже упоминавшийся коньяк :)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    видимо ты перепутал обосанный Ливер с благородным английским клубом :) Впрочем это твоя фишка обсирать всех и вся, уходя от темы обсуждения. Ну как ты не понимаешь, что это вернейший признак слабости твоей аргументации по существу? Поскольку это происходит из поста в пост, могу только предположить что таким образом ты самоутверждаешься :)

    Про стабильность ты писал в прошлом году, сейчас же мы вроде говорили про неудачный трансфер топового китайского игрока в Зенит.

    ЗЫ
    Кстати, неудача последнего сезона - это одно из следствий этого самого трансфера. Тут все ведь всё завязано: и вынужденность приглашения лузера АВБ, и необходимость выполнения требований ФФП от УЕФА, да и просто ограниченность бюджета клуба. В результате огромные по нашим меркам траты не привели к желаемому результату, а лишь с трудом позволили удержаться на уже достигнутых позициях. Это конечно можно назвать и стабильностью, но по сути дела это управленческий провал.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017

Поделиться этой страницей