Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Помимо немца нельзя не отметить "заслуг" Пике: срезал в свои без давления соперника, Крис и Асенсио забили из под него, плюс Бенз обыграл как столбика и покатил на гол, но Альба просто красавец. Суарес сделал глупость - теперь по сезону могут и явные пенали не поставить. Из позитива - Лео здоров и в форме, Дениска Суарес порадовал - по идее в среду начнёт в основе. Со стандартами катастрофа - столько угловых и штрафных и всё впустую.
     
    illmatic27 и mNemo нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, ребят, это не новое начало. Это старый конец.
     
    illmatic27 нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Пике - герой матча ! Ну , антигерой , конечно . Давление было , подходы хорошие были , но реализация ужасная . Место Неймара вакантно , и оно явно не для Деулофеу . Лучше Педрито выкупить . Почему бы , кстати , и нет ?!
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Причём тут Пике? Все голы пришли из зоны правого защитника, которого до сих пор нет. Пике не может разорваться. Плюс умение Тер Штегена пропускать в ближний угол и неумение перехватывать прострелы через вратарскую. Верил бы в своего вратаря не пытался бы перехватывать за него.
    Что по сути сделал Реал? Две контратаки и два удара по дырке в воротах. Он ведь и от Роналду пропустил в ближний, когда офсайд свистнули.
    Ну и Суарес нулевой. Уже и скорость потерял.
    А вообще, как сказал Пике команда в депрессии, "как после кораблекрушения". Из состава неожиданно всего две недели назад вынут ключевой игрок, на котором строилась атака слева. Нужно перестраивать всю команду. Времени на это не было.
    "Придите уже хорошие новости", — сказал опять же наш настоящий президент.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Евгений ,
    С правым защитником понятно , что его пока нет а если и есть , то считать как 50%. Но то что Пике виноват в двух голах- это точно. Понятное дело, что клеймить его не надо и не будут, но уж если ты защитник мирового уровня, то пропуская на противоходе соперника которого ты знаешь (Роналду) и давать ему мяч под правую ногу ближе к центру штрафной - это грубейшая ошибка.
    А немец это вратарь для команд уровня второй десятки Бундеслиги .
    По Деулофеу с критикой не соглашусь, парень только начал играть с партнерами на таком уровне. По мне так более разнообразен чем Педро , думаю через некоторое время сыграется.
    А лить слезы по Нею уже давно не стоит, лучше не вспоминать а перестраиваться без него.
    Такие матчи бывают - катастрофы нет, но работы по налаживанию игровых связей полно.
    Все будет нормально - мы в начале своего нового пути.:)
     
    radioz и daimio нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    У Вальверде работы - непочатый край ! Справится ли ?
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Пике автогло. И пара случайных попаданий. Можно сказать, несчастный случай.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Где тонко, там и рвётся. Понятно, что винить Пике во всём неверно. Всё начиналось с того, что высокий прессинг не работал и сливки легко выходили из обороны в атаку создавая глубину и пространство. Когда ты не можешь накрыть соперника на его половине нельзя играть в семером в атаке - это не позволительная роскошь. Уже после прохода Бенза было ясно, что Пике нельзя оставлять один на один с напами Реала, которые целенаправленно открывались под него.
     
    Tumanchik нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я в шоке от того, как мы играем без мяча. Команда 11 форвардов. Так нельзя. Нам срочно нужны люди, понимающие, что такое позиционная оборона, дисциплина, что значит не оголять гектар за спиной и т.д.
    Боюсь, что этот вариант полузащиты придется браковать. Рак по-прежнему на спаде, от Иньесты в отборе никакого толку, Буск без системы - как паук на ниточке.
    Нахрена было покупать этого Семеду, если опять выпускать Видаля? Новый Дуглас? Полоумки.
     
    radioz нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, теперь верить, только в чудо)).
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Паулиньо в Барселоне.
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Не надо сходить с ума и выбрасывать сезон за борт в середине августа, когда единственное, что пропало, это соревнование, которое когда вы его выигрываете, то, как правило, не придаёте этому никакого значения. Это один из тех призов, на которых можно так много потерять и мало выиграть. Это правда, что поражение было в матче с Мадридом, и от этого делается больно, но более важные встречи впереди. И Суперкубок, кроме того, еще можно выиграть... хотя это почти невозможно.

    Футболисты Барсы не были так плохи во время матча, как можно было бы подумать после матча. Реал заслужил победу, но я недоволен всем, что я видел в действиях Барсы. Я думаю, что команда Вальверде все еще находится на этапе, который можно назвать экспериментальным. Многие игроки играли в прошлом сезоне и это, с одной стороны, говорит о том, что все детали собрались в единый механизм, но, с другой означает, что он еще далек от того, каким он будет в течение нескольких следующих недель, потому что будут еще трансферы, которые еще не произошли. Все это далеко от конечного состава и поэтому не следует драматизировать и делать скоропалительные выводы.

    Пятнадцать дней назад мы увидели Барсу против Мадрида в туре по США и игра сине-гранатовых была очень хороша, я бы сказал, что она была лучше, чем у бланкос. Дебют матча был подавляющим, но по прошествии времени у Мадрида наступила стадия восстановления, и в конечном итоге доминирование в поисках победы, которая так и не пришла.
    Но если Барса выйдет на Сантьяго Бернабеу с всей серьезностью, как в нескольких последних случаях, то могут быть шансы на победу. Без Неймара уже побеждали, в последний раз 2-3.

    В первом матче на Суперкубок появился новый фактор: Зидан решил прикрепить Ковачича персонально к Месси, чтобы не давать ему играть. Играть под персональной опекой весь матч, как это было в мое время, игроку с особой маркировкой, очень трудно, требуется много сил, как физических, так и психологических и, кроме того, сами товарищи перестают искать его. Это сработало, потому что Лео не удалось создать самому и управлять игрой своих товарищей, как обычно. Отсюда: в Мадриде нужно прогрессировать, чтобы в конечном итоге написать лучший сценарий для Барсы, похожий на сценарий пятнадцать дней назад.

    Это статья в Мундо Карлеса Рексача. Но самое интересное в названии.
    El marcaje de Kovacic a Leo
    Сразу так и не переведёшь. Первое слово означает маркировку боеприпасов. Ну там, фугасное, ядерное... А фамилия Ковачич на испанском означает Доктор.
    Типа, что для лечения нужен доктор. И можно перевести, как:
    Главное оружие — Доктор Лео.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Мундо пишет, что это для равновесия в центре, как
    Паулиньо —Давидс первого года Райкаарда.
    А Марка причисляет эту покупку к 10 самым неудачным в истории Барсы. Глеб, Кейррисон, Чигринский, Дуглас, Сонг, Энрике, Кристанваль, Рошембак, Макси Лопес, Отро.
    Ювентус больше не хочет Лопеша, переключились на Матьюди.
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Рексач слишком обтекаемо написал, пытаясь сгладить острые углы. Спору нет, Зидан сделал блестящий ход с Ковачичем, но почему то все молчат как такое стало возможным. Вдумайтесь - в матче суперклубов одна из команд позволяет себе вывести игрока из всех схем и привязать его к конкретному игроку. Ковачич был всегда рядом с Лео независимо от ситуации на поле. Такое было просто невозможно еще два года назад - тогда у них были робкие попытки опускать Бенза на подстраховку против Лео, но сливки быстро отказались от этого - Бенз не успевал в контратаки. Теперь нет былого давления на полузащиту, и Реал просто оборзел.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Да случайно получилось. Потому что Модрича не было. Больше этот доктор никогда не появится рядом с Месси, а если появится, то это будет самой большой ошибкой Мадрида.
    Рексач написал, что играл не тот состав, который будет выступать в Ла Лиге. Эти матчи выставочные. Реал никогда не вышел бы без Роналду, на решающий матч, если бы это было не так. И играть они приехали на 0:0. Просто безалаберность защиты и стечение обстоятельств помогло им. Вратарь начнет, наконец-то ловить, Суарес забивать и всё будет в порядке.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если начнут.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Начнут!
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Про Суареса верю, а вот дыр Штеген... Третий гол дрисни похоронил его в моих глазах.
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Забивать начнет, потому что умеет. А вот ловить... Очень сомневаюсь. По-моему, новый "ловец" нужен.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Должен понимать, что Силлессен не уступает ему. Или наберет форму или на Кубок будет играть.
     

Поделиться этой страницей