Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот и я про то .
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))))))
    ЭТО вообще то сайт ,созданный ГРУППОЙ человек ,которые НА СВОИ деньги пытались собрать тут тех с кем общались ,он НИКАКОГО отношения к +++ не умеет, кроме попытки общения как раз со спортивных веток в первую очередь . Так что люди которые его создали : НЕ Йорик , skv- 200 , Ромы Барабанкина , Corsar 99 , Slava 789 , Тармо , Archy.
    ПРИКИНЬ ? )))))))))
     
    daimio, appurg, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    Да ладно тебе, болелы не лезут поучать технарей, технари не лезут к болелам. пусть приходят я разрешаю...) и рассказывают про частоты. Вообще, проще смотри на вещи, болелы устраивают свои местечковые разборки в своем отведенном для этого разделе.... Так что заходи не бойся, выходи не плачь.))
     
    leonkonkov, radioz, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Вы серьёзно полагаете, что говорить человеку что он говорит бред – это не оскорбление? Или, что он двух слов связать не может? К тому же это враньё и оскорбление в квадрате. Даже, если Вам пятьдесят, Вы всё равно никогда не видели перфоленты. Это я к тому, что тот, кто знает таблицу умножения знает, как устроен калькулятор.
    Умерьте свой хамский тон. Это сайт не спутникового оператора, а сайт абонентов, то есть людей, общающихся на интересующие их темы, объединённые когда-то подпиской на НТВ Плюс. Заметьте! На интересующие. Я могу с Вами поговорить по поводу программирования баллистики высокоточного оружие, боюсь Вы не сможете поддержать разговор, поэтому я обсуждаю то, что мне интересно и интересно моим собеседникам.
    Создавайте свои ветки обсуждайте, что угодно. Надеюсь Вы найдёте единомышленников.
     
  5. plazma72

    plazma72 Новичок

    Видел , второе - могу пообщаться по поводу баллистики оружия , Вы тут наверное совсем в своих общениях застряли , я даже на оф . форуме писал ( и не раз ) что офицер и воинская специальность как раз относится к вашему второму высказыванию . Боюсь со мной бодаться что телёнку с дубом , максимум желуди полетят :D .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вы ошибаетесь, что сможете. Настоящих баллистиков в стране трое. Специалистов по высокоточному оружию. Вы просто знаете то, что Вы знаете. Вы же в Сирии не были никогда? И в Египте не были? И на МАКС не поедете 11-го числа?
     
  7. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Хорошь бомбить тут.
    Никто не мешал Технарям писать здесь. Тот же Йорик помогает - отвечает.
    Сам то чем занимаешь, тем же пустозвонством, товарищ плазма.
    Не нравится у нас, не пиши. Можешь даже гадости рассказывать про нас.
     
  8. plazma72

    plazma72 Новичок

    Я не собираюсь ни какие гадости рассказывать про вас , зачем мне это надо . Я то же когда то помогал , но теперь как и Йорик глядя что месяцами сюда ни кто не заходит и люди трутся на других ресурсах , особо не утруждаюсь более отписываться , засим и откланиваюсь .
     
    kurock нравится это.
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Вон человек задал вопрос в тех. поддержке. Помогли бы.
    А то обычное высокомерие.
     
  10. plazma72

    plazma72 Новичок

    Так человек найдёт на каком ресурсе получить ответ , там ему и подскажем всем скопом .
    Там где я был 11 числа ВАМ в страшном сне не привидится и фотографировался я не на фоне самолётов а на горе поверженных неприятелей , да и награды и звания мне не за поездки МАКСы давали . P . S . господа участники дискуссии , давайте не будем обсуждать мою персону , кто читает специализированные форумы давно об этом всё знают . Лучше дискутируйте по поводу темы , кто сколько сдал , раз вам не подошел рекламный вариант спонсирования форума .
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не, реально, если знаете, то почему бы и не ответить человеку. Пока он найдёт тот форум(правильно я понимаю, что речь идёт о телеспутнике?), пока там регистрируется, это же одни геморы. Пусть он получит ответ здесь. Я просто не имел дел с CAM модулями при просмотре с телика. Да и вообще, с операторскими ресиверами сейчас очень мало приходиться иметь дел...поэтому редко захожу в тех/отдел.
    Если проблемы с настройкой антенны там, то с удовольствием, я это дело знаю и делаю с закрытыми глазами. )
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    А зачем глаза закрываешь ? .....нет ,не отвечай - знаю . Вы предсказатели все такие ,сам видел !!!!!))))))))))
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Так сказали А, скажите и Б. Фотки выложите о которых говорите. Страна должна знать своих героев)) А то может какой-нибудь. специалист по плазменной сварке?)
     
    daimio, radioz, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Наверняка это секретная информация , причем государственная . И опять же а вдруг опять задание - не провоцируйте.
     
    radioz, Waylander и appurg нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу......" Слоны идут на север .....Слоны идут на ...й !!!!! а Штирлиц живёт этажом выше " )))))))
     
    daimio нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не в обиду уважаемому Плазме а просто наблюдение из жизни. Люди реально воевавшие, крайне неохотно об этом упоминают и рассказывают а уж фраза
    ...даже не из малобюджетного американского боевика а скорее из письма военнослужащего первого года службы-"пишу тебе мама на сапоге убитого товарища".
    Удивительно.
     
    ivan1999, appurg, Waylander и 4 другим нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Типичный интернетовский боец. Зарегистрирован на десятках сайтов Олег из Калужской области. И везде сплошная фанаберия. Офицер называется. Сплошное нытьё. "Все на других ресурсах, перетирают про футбол, а не про мою кучу тарелок". Был бы офицером собрал бы всё это разрозненное "войско" по пять человек на каждом сайте и привел бы сюда. Трите про свои тарелки сколько хотите.
     
    daimio, Waylander и frezer нравится это.
  18. plazma72

    plazma72 Новичок

    Во первых я не ныл , во вторых у меня в подписи географические координаты указаны ( глаза разуйте ) , в Калужской области я не живу , кто в географии и картах не силён , сообщу следующее - это в 37 км от Кремля а для особо не понятливых даже указано * Московская обл * . Тереть про свои тарелки есть другие технические форумы , а вот как раз кто пофлудить и заняться нечем , нашли для себя именно этот ресурс и из хорошей идеи с заменой старого форума на новую площадку , превратили эту идею в сборище * ораторов * ни о чём . А за чем их сюда приводить я про * По пять человек * , они тут все зарегены , только нужды нет сюда заходить и читать междуусобные тёрки господ * ораторов * , акромя никчёмного трёпа тут нет вообще ни чего полезного , именно для абонента компании , в рамках которого заявлялся этот сайт . Вот раскажите мне тупому абоненту с 5 договорами что для себя нового , как абонент я тут могу получить полезного , да НИ ЧЕГО .
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    kurock нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не совсем понял, зачем при таком прогрессивном настрое, вы тратите тут драгоценное время? Ваш уход безусловно станет для форума трудновосполнимой потерей но мы, утерев слезу, такую потерю переживем. Или вас сюда затянули на канате и держат шантажом и угрозами, заковав в колодки?
    Не насилуйте себя и летите вольной птицей в бездонные дали.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    radioz, Waylander и frezer нравится это.
  20. frezer

    frezer Опытный

    Если в жизни что-то происходит не так, как ждали, это, извините, проблемы ждущего. А если Вы не находите здесь для себя ничего полезного, именно для себя, что ж, это не тюрьма...
     
    radioz и GNI нравится это.

Поделиться этой страницей