Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Пресс-служба ВТА опубликовала специальный ролик, посвященный возвращению в тур экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко. Напомним, белоруска на турнире в Испании сыграет с японкой Рисой Одзаки (73 ВТА).
    Читать полностью: http://www.pressball.by/news/tennis/266552
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так и я об этом. А для них она была откровением. Они как будто первый раз вообще о ней услышали, когда она с Машей играла.
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Когда они последний раз комментировали теннис, Контавейт на горизонте еще не было :)
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, в этом-то и проблема - у нас почему-то комментируют теннис одни люди, а следят за теннисом - другие. Безусловно причина в долгом отсутствии трансляций. Но я бы не назвал эту причину объективной. Ведь можно банально готовиться к репортажу. Посмотреть нарезки матчей, проштудировать карьерный путь и историю результатов, прочитать несколько интервью прессе и посмотреть ролики с интервью на YouTube и сайте WTA, почитать страницы в социальных сетях игроков. Это только то, что сразу приходит на ум, можно и ещё дальше углубиться - благо с информацией в наше время проблем нет. И вот игрок уже тебе, как родной. Говоря о нем, ты чувствуешь себя, как рыба в воде, как будто ты ещё с юниоров следил за ним.
    Но нет же, у нас почему-то считается нормальным во время репортажа говорить фразы в стиле "Ух ты! Какой интересный игрок! Надо будет повнимательнее последить за ним!" Так и хочется спросить: "А что, блин, тебе мешало ДО матча узнать, что это за игрок, а во время репортажа делать вид, что ты прекрасно его знаешь?"
    Короче, непрофессионализм... Это ведь не только в теннисе так... Да и вообще, не только в комментаторстве, а во многих профессиях в наше время... К сожалению...
     
    Tony77 и leonkonkov нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Шайтан - трава ))))))
    Так это родной ты мой демон ,везде а не только у нас....слышал бы ты что вещает эксперт Рённик ,про Питтсбург....гений опта )))))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну все же на американском ТВ ситуация совсем другая. Там это огромная индустрия, в которой крутится куча бабок, и если ты будешь хреново работать, то долго на своём месте не задержишься. На твоё место всегда очередь стоит из молодых (и не только) и голодных, которые готовы землю рыть за такие-то зарплаты. Поэтому там количество тех, кто гонит пургу, значительно меньше.
    Отдельных раздолбаев, конечно, везде можно найти, вопрос в их проценте ))
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница Осака! Преодолела все свои переживания и выиграла таки матч с Дэвис. Хотя, могла и вообще легче наверное, правда, я первые два сета не смог посмотреть, но в третьей партии- одни качели. С нервяками надо заканчивать, а то ничего не добьешься, Наоми. )

    P.S. Очень понравилось как она после победы поблагодарила(сначала судью на вышке), публику как подобает им - поклоном, или как оно там называется. И всё-таки она японка. )
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Блин , опять две чешки играют в одинаковой форме ! Их заставляют , что ли ? Бесит !
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Смачно Вика вернулась! :)
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы смотрели? Если да, расскажите в двух словах. Я и вчера, и сегодня только скоринг смог отслеживать. Она же вчера почти проиграла...
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вчера она проигрывала 1:4 в решающем с двумя брейками, потом сократила до 4:5 и матч прервали из-за темноты. Сегодня Озаки сначала не подала на матч при 5:4, а потом подавала при счете 6:5, вела 40:0, Вика отыграла матчболы, сравняла, на тай-брейке японка вела 4:2, потом уже Вика упустила 2 матчбола, но с третьего выиграла. Ошибок, конечно, пока многовато, но это дело наживное. Главное, что игра и характер остались, плюс Азаренко сильно похудела, прилично сбросив в объеме (даже талия просматривается :))
     
    Shaitan нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Сафарова! Умница! )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Квитова! Браво! )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла Остапенко матч в Истбурне у С.Наварро, проиграв вторую партию с "баранкой". Но, стоило ли всё это того, чтобы играть с травмой? Можно ведь усугубить её в преддверии третьего в сезоне мэйджора. Не знаю, по-мне лучше перестраховываться. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну всё, инъекция введена, предположим, что укусил паук Кристину Плишкову - превращаемся в супертеннисистку и берём Уимблдон. ))
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    По предварительным данным паука зовут Луис Суарес
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причём тут Суарес? Понятно, что он тоже кусается, но, каким боком он имеет/не отношение к Кр Плишковой? ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эх, батя, батя зачем ты мне говоришь, что надо брать челлендж, когда мяч попал? Примерно так высказалась Возняцки(я польский не знама конечно, примерно так) во время перехода в первом тайме, когда она отдала свою подачу и счёт стал 5:6 не в её пользу. )))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Видно, что Возняцки играет не в полную силу, не выкладывается на полную катушку. Стоит ей чуть прибавить(особенно в движении) - выигрывает, ослабит хватку - всё мимо. Зачем так играть? Опять же понятно, что это типа разминки перед Уимом...но всё же... ))

    P.S. Один из тех редких случаев, когда я болею за Возняцки. Мдаа... )))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Она чуть ранее против Весниной уже сыграла на полную катушку. На сегодня хватит ))
     

Поделиться этой страницей