Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спасибо, за внимание и комментарии.
     
    Вячеслав нравится это.
  2. Camancho

    Camancho Опытный

    Ещё не все видели )
     
  3. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    Ничего не понял, ребят) Буду ждать выпуска))
     
    Вячеслав нравится это.
  4. MakarD

    MakarD Опытный

    Дурачёк и несмышлённый это, наверное, разные люди. Надо определиться.
     
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    Энтузиасты-любители не всегда лучший выбор. У нас в армии задали перед строем вопрос "Водители с опытом есть?". Вышло трое. Два правда с опытом, а третий соврамши. Через полгода новую машину сделал такой же кривой, как сам. Конкретно, наверное людям надо предлагать, а не сразу всей стране.


    Голосую за Trufanov-a, Вячеслава, Cherrys-a, Camancho, Пенса. Игрок-теоретик, судья-Самоучка, дотошный техник, самокритичный юрист, футбольный функционер неопределённого уровня. Хорошая команда.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    Вячеслав и Tumanchik нравится это.
  6. MakarD

    MakarD Опытный

    Про передачу. Очень понравился молодой судья. Прежде всего спокойствием и рассудительностью. Не люблю рассказы про отдельную судейскую команду. Которая на понтах гнет "свою" линию. По-моей логике судьи должны рассуживать спорные ситуации, а не добиваться поставленных результатов.

    По моменту с Гилерме. Правая нога у зенитовца влево пошла, как от удара стопой, затем рикошет этой ноги от другого колена и падение. Наверное был контакт. Иначе трудно объяснить. Во всяком случае с моего телевизора так видится.
    А в случае в Самаре-городке, обратите внимание на абсолютно одинаковые бутсы у футболистов. Но отчего упал самарец, не понятно. Семёнов сам себя цапанул ногой и потерял равновесие, а синий, то ли "косил", то ли о белого зацепился выше, на невидимом по ТВ уровне. Но ногой он цеплялся за поле.
     
  7. пенс

    пенс Участник

    Приветствую!
    По 5 - Упорствуете, батенька?
    по 7 - Сколько просматривал - ну есть впечатление, что Гилерме задевает мяч коленом, до контакта с соперником. Так что формально повод не ставить на точку у Михаил был. Но так идти в стык, как шел руссобразилец...! Извините.
    по 9 - всего лишь 15минутка. Михаил начал как всегда, но упустил момент, когда борьба переросла спортивную. Во втором он быстро навел порядок.
    по 11 - не понимаю, как его можно не увидеть? Когда футболист Крыльев закладывает корпус, отрезая защитника от мяча, Семенов аккуратненько так рукой за спину помогает ему потерять равновесие, и тут же разводит руки - дескать белый и пушистый.
    Вот слышу о перспективах в сборной Васина, Семенова, Кутепова, а потом смотрю, как на поляне нападающие обегают их, как придорожный столбик - и становится понятно, почему в свое время Газзаев так хотел Игнашевича, и столько возился с братьями. От этих "дедов" и сейчас черта с два убежишь.
     
    Вячеслав нравится это.
  8. пенс

    пенс Участник

    Добрый день. Вообще не понимаю - для чего "бороться с прессой"? Да ее подкармливать информацией необходимо. Тот же Батурин со "Свистком" защищает наших судей на несколько порядков лучше, чем вся секретность Будогосского. Или взять встречу с комментаторами. Насколько меньше стало в репортажах "авторитетных" ляпов со стороны комментаторов по поводу судейских решений. Так развивать надо.
    Я тут представил в роли футбольного эксперта на ТВ Николаева, или Егорова. Вот это фишка была бы.
     
    Вячеслав нравится это.
  9. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Получается, он сам создал этот момент, засчитав гол Кокорина. Отсюда ноги.
     
    krylovandrey нравится это.
  10. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Телевизор — не игрушка,
    Не забава, не игра…
    Это — хитрая ловушка!
    Это — Черная Дыра!

    Нажимает мальчик кнопку.
    Тихий слышится щелчок —
    И, глядишь, попал в коробку
    Несмышленый дурачок!
     
    radioz и Вячеслав нравится это.
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!:ivictory:
    Нет, просто мнение не изменилось, момент то спорненький, в динамике, всё таки скорее пенальти,чем нет:ismile:
    Смотрел только в программе, и увидел знаешь где контакт,в ногах, левой нападающего о пятку (задник) правой ноги защитника, но смотрел без покадровой остановки, короче, могу и ошибаться!!!!:ifacepalm:


    Это нынешние вратари,блин, идут вперёд (прыгают) ногами, шёл бы он руками в ноги (прыгал в ноги руками) то свистнули бы фол нападающему, а так он реально безрассудно прыгает, а кто был первый на мяче, в таком моменте, думаю уже и не важно, скорее пенальти, моё мнение:ivictory:
    Поменяй местами вратаря,и поставь на его место защитника, и как думаешь?:ithinking: что свистнул бы реф?:ismile:
     
    radioz и пенс нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Они ещё посудят, а там видно будет.
    Я эту тему предлагал и готов был двигать, но женский взгляд, посчитал Свисток-дно, у них свой особый домашний взгляд на ТВ (((( но вечен ли он? А пока банкуют белошвейки.
     
    radioz, Вячеслав и Camancho нравится это.
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А Олег Соколов вчера в эфире в полном порядке был!!!
     
    sergeybar и Вячеслав нравится это.
  14. пенс

    пенс Участник

    В передаче на одном из последних повторов заметно как Семенов левой рукой придерживает соперника и тут же разводит руки в стороны.
    Руками, ногами, да хоть пятой точкой. Это из области спортивно - не спортивно. А с точки зрения криминала вопрос остается - достал мяч или нет. Сколько моментов, когда вратарь идет руками, не достает мяч и заваливает атакующего игрока. В итоге карточка и штрафной или пенальти.
     
    Вячеслав нравится это.
  15. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Нет, просто ты упрям, старина.
    Да, в динамике, из-за не сильного касания мяча, фол (в данном случае его отсутствие) близок к "телевизионному", как выражается Бутенко.
    Возможно, по этой причине арбитру будет снисхождение при выставлении оценки.
    Но фола нет.
     
    пенс нравится это.
  16. пенс

    пенс Участник

    Императоры приходят и уходят, а империя вечна...!
    Представьте матч ЦСКА - Спартак где в роли комментатора Саша Егоров (с его то неординарным чувством юмора и судейским опытом), а ему в роли футбольного (не судейского) эксперта помогает Алексей Николаев! Разрыв шаблона телетрансляций гарантирован. А если еще на заднем плане Карпин работу судей оценивает...! Рост телеаудитории беспрецедентен.
     
    Вячеслав нравится это.
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    Это они с Вами играют на понижение накануне перезаключения договора. Если бы Свисток лежал на дне, не было бы шума в прессе по судейству. Идёт подражательная волна на разных уровнях в эфире и газетах. Но большинство конкурентов работают только в скандальном секторе. И для сохранения своей ниши им компетентность не нужна, нужно сохранение скандальной составляющей. Опять же Свисток работает в платном сегменте ТВ, т.е. изначально "дном" быть не может.

    Для зрительского интереса к футболу необходимо повышения качества всех сопутствующих процессов. Техники футболистов, качества судейства, внедрения передовых тренировочных процессов, удобство и красота стадионов. Всеми же признано, что наилучший арбитраж, когда игра идёт на одном дыхании и судья не виден на поле. Так,что здесь расхождение интересов скандалистов и футболистов. Когда удастся наладить динамический процесс, возможно и спрос на наш футбол и наших судей подрастёт.

    Относительно недавнего обсуждения проектов Легионер, Боксёр и прочих клонов, возможно это интересно детям. Я поглядывал когда боксёрам давали шанс в кратчайший срок стать "настоящими профи". С точки зрения тренировочного процесса было познавательно. Но как только стали в ринг и начали вести поединки, со всех сторон сразу стали явно видны "белые нитки" и интерес пропал напрочь. И футбольного Легионера не смотрел ни разу. А проект Дублёр нравился. Многое запомнилось навегда. Это же и интервью и взгляд для зрителей в закулисье спортивной кухни. Совместное потение обычно сближает людей.
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А Батурин всё организовал, но его в сад?:) Сливки снимает Валера? Мне не очень такой вариант, но допустимый и я его тоже предлагал, но с условиями, но тема ОПТИИЗАЦИИ всё зачёркивает.
    Вы знаете, что нас внештатников( меня , Сашу Елагина и других уважаемых коллег) приказано не ставить на матчи, мы вдруг стали слишком дорогими для Матча, а если бы ВЫ знали, сколько МЫ с Елагиным получаем и сколько девушки с Валерием, то усикались бы от смеха, но долбят по нам.
     
    radioz нравится это.
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Мне добавить нечего, жаль не Вы руководите Матчем:)
     
  20. MakarD

    MakarD Опытный

    С точки зрения руководительства я бесперспективен, но иногда удаётся внедрять здравые мысли в нездоровые головы.
     

Поделиться этой страницей