Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    2:0 в серии от Быков не ожидал никак с учётом гостевой площадки Кельтов . По Шпорам ,там как раз даже не сомневался . Ну пока радостно ,что тут скажешь )))))))
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    Милуоки пропустили два рывка в начале 3ьей и 4ьей четвертях от Торонто на -11, оба раза отыграли. Но хозяева всё же перебросали в последние две минуты.
    Чикаго- Кливленд это будет круто. жду
    У Клиперс сборище сбитых летчиков, Гриффин ваще серая мышь стал. Юту не знаю, но уровень игроков тож ниже среднего. Больше эту серию смотреть не буду. Обе команды влетят дальше под ГСВ 4-1.
    Тренер Мемфиса жестко прошелся по судейству его команды. где-то можно и согласиться с ним.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Интересный парень Уэстбрук ! 43 броска сделал ! В четвёртой четверти вообще никому мяч не отдавал . Очередной триппл-дабл и очередное поражение... Статистика , конечно , впечатляет , но баскетбол - игра командная !
     
    dil983 нравится это.
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    седня жара была в Хьюстоне. Уестбрук блистал. А Рокетск грамотно играют , как когда-то против команд молодого Леброна: пусть он кидает скока хошь, но зато остальных всех перекроем. Но надо признать, что седня один игрок всё же почти затащил матч, не намаж он послдние 30сек
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    Индиана дает прикурить гостям.
    Ну и судьи тож своеобразно свистят
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Прикурить-то дал Леброн хозяевам ! Подпалил им хату ! 26 очков отыграл Кливленд !
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это третий по количеству отыгранных очков камбэк в истории ПО.
    Кроме того это победа после самого большого в истории ПО отставания после первой половины (-25).
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    Чикаго и так не ахти играл первую половину, а в третьей четверти провал, который не смогли ликвидировать.
    В оклахоме напряжный матч был. И те и те понимали что определяющая игра
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    Шпоры не особо заслуживали победы, но Кавай в 4ой потащил. Только в овере Попович его много нагрузил - он и разводил и завершал, остальные ваще для декорации были.
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    коноцовочка жаркая была в оклахоме, но её спровоцировал Харден, который зачем-то побежал в быстрый отрыв за 25 сек до конца, ведя плюс 4 или 6 что ли.
    улыбнуло, когда Хьстон в стиле Поповича начал тупо фолить , не давая даже начинатсья атакам Тандерс . Не помню тока против кого Шпоры так делали и принесло ли это успех..( вроде против как раз окхахомы или майами весной 14ого). Вроде там был белый большой какой-то, который уже не знал куда ему деваться с паркета..
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Кливленд закончил серию быстро ! Такое впечатление , что сливали концовку регулярки специально , чтобы под Чикаго не попасть . С Индианой-то проблем не должно было возникнуть .
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Мистер трипл-дабл , до свидания ! Может , в следующем сезоне научится играть с партнёрами , а не в одиночку ! Хамло , даже не поприветствовал никого после финальной сирены , а сразу смылся в раздевалку ! Такое редко увидишь .
     
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    Блеснули быки и сдулись. Когда у тебя 2,5 игрока на завершение, из которых у каждого к тому же может не пойти игра, то на многое рассчитывать не приходиться. Стабильностью берет Бостон.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а, придумали себе концовочку Рапторы...
    Вели +25 и пропустили рывок 34-7. Потом вроде вышли на +7 и опять...
    Брось Милуоки три, а не два, и вполне мог быть овертайм...
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну наконец то !!!!! СА идёт дальше !!!!.
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    Мишек жалко конеш, но нечего было в сезоне фигней страдать и занимать место ниже 5ого.
    Кавай - мегастар, достоин играть в финале каждый год. Хорошо, что Шпоры сделали работу над ошибками и подсказали ему в концовке скидывать на открытых, когда на него уже толпой лезут. Лии и Паркер несколько раз уверенно завершили такие моменты. А уж финальная скидка в прорыв на Паркера на 1о2ое очко после подбора от промаха штрафного Конли- это ваще хайкласс. С Хьюстоном можно и при такой игре справиться, а вот дальше остальным надо просыпаться, потому что нужна будет конкретная подмога Каваю, иначе не сдюжит всё на своих плечах тащить.
    Если команды, ведущие в сериях победят, то по Торонто Леброн и Ко катком пройдут, а вот Бостон- Вашики - возможно семь матчей.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, теперь вся надежда только на ЛАК ))
    А то у нас будет, как и в НХЛ, в первом раунде без седьмых игр...
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть! Game 7!
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бедные ЛАК, даже жалко их. Из года в год одно и тоже...
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Вот, кого абсолютно не жалко, так это именно команду Риверса. Юта изначально была фаворитом серии, ибо состав куда более сбалансированный и качественный (я понимаю что dil983 там почти никого не знает, кроме, может быть, Бориса Диао и Джо Джонсона, но это именно так).
    Есть сборище звёзд со средней скамейкой (где только Кроуфорд, Спейтс и, отчасти, Риверс-младший способны помогать основе), а есть команда - она и, абсолютно заслуженно, прошла дальше.

    Я изначально прогнозировал что мы выиграем серию 4-2, но сначала травмировался Гобер и потому пришлось перестраиваться. Слава главному тренеру что он смог это сделать и полноценно заменить ведущего игрока команды. Вообще, Куинн Снайдер - это находка генменеджера Денниса Линдси. Он работал помощником в ЛАЛ, САС и в ЦСКА у Мессины. Интересно кто ему подсказал эту кандидатуру?... ) На мой взгляд, он - первый кандидат на приз лучшему тренеру сезона (при том что ещё есть, конечно, кандидаты не менее достойные - Попович, Кидд, Фицдейл и Брукс).

    Я считаю, мы эту серию должны были брать раньше. Но молодость состава (да, при наличии Диао и Джо Джо и, уже почти опытного Хэйворда - это очень молодая команда) не позволила сохранить холодную голову и довести до победы 3-й и 6-й матчи. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Хотя, чуть не слили концовку и 7-го матча, но, слава Богу, этого не случилось и доиграли его почти спокойно. Если бы проиграли этот матч с +20 - это был бы удар, конечно...

    Кто-то может сказать что ЛАК проиграли из-за травмы Гриффина. Безусловно, это сказалось. Но тут уже вопросы к комплектации состава. Почему нет достойной замены Блэйку? Она, по сути, только одна - это Морис Спейтс. Но он не может играть много. Потому и получается что ЛАК не хватило и глубины состава, в том числе.
    Для тех, смотрел кто эту серию, напомню (а тем, кто её не видел - сообщу), что Юта одержала 2 победы в отсутствии лидеров: 1-й матч в Лос Анджелесе когда травмировался Гобер, а у ЛАК были почти все здоровы (кроме Риверса-мл.) и 4-й матч в Солт-Лейк-Сити когда изначально больным из-за пищевого отравления вышел на матч Гордон Хэйворд и сыграл только 9 минут. Так что, отмазки про травму Гриффина Док Риверс, если что, может оставить при себе.

    Ох... сколько же они мне потрепали нервов и попили моей кровушки... Но молодцы! Прошли-таки дальше, как должны были. Взяли своё. :)

    Что у нас получится против Голден Стэйт? Посмотрим... Я, конечно, реалист и фаворит в данной серии понятен. Но пусть уж лучше попробует с ГСВ пободаться Юта с лучшей защитой в лиге и хорошим составом. Если бы вышли ЛАК (которые без Гриффина до конца сезона), то были бы, на мой взгляд, безальтернативные 4-0 для ГСВ. Тут же - возможно, что и те же 4-0, но у Юты куда больше шансов побороться за победу в каждом отдельно взятом матче, а как там пойдёт серия - поглядим... :ivictory:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
    Waylander и dil983 нравится это.

Поделиться этой страницей