В принципе, так и было. :D Правда, питерцам надо было 10 очков проиграть чтобы вылететь - не случилось. )

Закончился раунд ТОП-16 и пары получились следующие:

[​IMG]

Сетка 1/2 финала:

[​IMG]

На всех стадиях ПО, вплоть до финала, пройдут серии до 2-х побед. Преимущество своей площадки, само собой, имеют команды, занявшие более высокие места в группах ТОП-16.

4. dvinov07

Значит Википедия немного вперед забежала;)
    Интересные пары нарисовались:iapprove:

5. yar-fan

В женской Евролиге тоже началась стадия ПО. В 1/4 финала пробились все 3 наших клуба: УГМК, Надежда и курское Динамо. Все трое имеют преимущество своих площадок в сериях.

УГМК с бронзой!
    Топим за Курск! Но Фенер очень крут - сложно будет...

9. malyi

Согласен...

10. Shaitan

Браво, Динамо Курск! Титул победителей Евролиги снова отправляется в Россию!

15. Shaitan

Ну Локо и выдал в первом матче ПО в Еврокубке...
    Начали матч 5-17, причем все 5 очков набрали со штрафных. Потом вроде собрались, начали плотнее защищаться и почти догнали к концу четверти 24-27. И это "почти" так и тянулось весь матч. Впервые вышли вперед точной трёшкой при счёте 70-70 за 1:30 до конца. Тут же в ответ трёшка. 73-73. Но последнюю минуту провели практически идеально и в защите, и в атаке. 79-74! Просто жесть, а не матч ))

malyi нравится это.
  16. Shaitan

В четвертьфинале женского Еврокубка Венеция выиграла первый матч +6. Соответсвенно дома нельзя было проигрывать больше шести. Послушайте комментатора с 1:51:10 ))

17. yar-fan

Кстати, Елена Чернова работала судьей на этом матче. :) Невозможно не узнать её на видео. )

Между тем, "Локомотив-Кубань" уверенно прошёл испанскую "Гран Канарию" в 1/4 Еврокубка УЛЕБ. Сегодня выиграли 80:59 во 2-м матче в гостях. Причём, судьям настолько надоели претензии к ним со стороны хозяев, что даже удалили их тренера. :D

"Зенит" и УНИКС свои матчи тоже выиграли, но с бОльшими нервами. Теперь им 14 марта надо будет сыграть гостевые 3-и матчи серии. В полуфинал также вышла турецкая "Дарушшафака", обыгравшая 2 раза сербскую "Будучность". Теперь они ждут соперников. Если "Зенит" выиграет у итальянцев, то, как минимум, один российский клуб точно будет в финальной серии.