Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. veteran

veteran Цезарь

Сегодня Кливленд уделал Бостон без особых проблем ! Так что , в финале будут , я думаю . Один матч они могут проиграть кому угодно , а серию - вряд ли .

2. yar-fan

yar-fan Ветеран

Ну... посмотрим. ) Я бы по данному матчу далеко идущих вывод не делал. Это всего лишь матч конца регулярки. В ПО совсем другое дело будет. :)

3. dil983

dil983 Ветеран

Майами не вытянет выход в пл-оф? неужель 4 поражения будет? торонто, вашинг, кливленд, вашинг
    у индианы - орландно, 76, атланта. У чикаго -бруклин, орландно, бруклин

4. veteran

Офигеваю от Кливленда : вели 22 очка в третьей четверти с Атлантой и умудрились проиграть !

5. Shaitan

Shaitan Цезарь

Они вели 26 после третьей четверти.
    Но больше впечатляет то, что они имели +14 за 3,5 минуты и +5 за 10 секунд до конца.
    И в овертайме +5 вели, пока Леброн 6-й фол не получил.
    В основном семи привезли себе проблемы, но и без "правильных для интриги" решений судей тоже, надо сказать, не обошлось ))

6. yar-fan

Ну, вообще, спорных решений было, как раз, в пользу Кавс в этом матче (особенно на Леброне, само собой). В овертайме уже судьи, в принципе, возвращали предыдущие свои грехи. :D Короче, Хоукс молодцы. Вторая победа Атланты над Кавс за 3 дня. Не сдались, вытянули матч и, тем самым, даже оставили Бостону шансы на победу на Востоке. :)

7. dil983

Уважуха Леброну, что не стал против своих выходить. наиграется ещё в пл-офе против них, если доведется. Первые три четверти скованность была у МАйами, но потом в 4ой игра захватила и поехали. Ну и как поменьше на завершение Драгичу давали мяч, тож лучше шло. Споэлстре респект, норм банду сколотил. Придется четверговую игру тож смотреть

8. veteran

Хочешь сказать , что Кливленд специально слил три последние матча , чтобы на Майами не попасть ? Как-то сложно...

9. dil983

он не сливал, а не сопротивлялся: победим -хорошо, не победим -фиг с ним.. Да какая разница им со 2ого или 1ого места... с ГСВ всё равно не будет преимущества своей площадки.

10. dil983

Тони Ромо (квотер ковбоев) будет седня на скамейке запасных Маверикс. Мож даж попылит минутку, если лига разрешит выйти на паркет

13. dil983

Баскет за последние три года сильно поменялся- каждая вторая атака треха летит.
    Леброн тревожит. играет как в мульте, когда у игроков нба талант сперли пришельцы))

14. dil983

кливленд чудом не проиграл я бы сказал: 20 сек до конца матча на атаку у гостей было и они не забили , уступая одно очко. у Леброна или вправду травма (пару раз показалось, чт хромает) или для него это был разминочный матч и он во 2ом матче забьет свои 30 (думаю, первые 7мин следигры покажут как оно). Перед первым матчем котировки были 1,2 -4,7. Сейчас на второй матч 1,26 - 3,65. всё равно хозяева явные фавориты у буков, не смотря на то что была борьба очко в очко до последнего.
    САС игрались с Мишками первую половину, а потом в 3ьей четверти улетели в космос.
    Клиперс-Юта весь матч был очко в очко, но последние три минуты хозяева всё пытались треху закинуть и несколько раз подряд мимо, но всё же сравняли на последней минуте, но в последней на атаке на последней секунде хорошо сыгравший Джонсон приносит победу гостям.
    п.с. Торонто проиграли дома МИлуоки 83-97, а на второй матч хозяева всё равно фавориты у буков : 1,26 -3,65

Последнее редактирование: 16 апр 2017
  15. malyi

malyi Цезарь

Вот, интересная штука плей-офф:eek:

16. veteran

У Кливленда чудовищная статистика штрафных : забили 14 из 27 ! 51 % ! Мазали все : Леброн , Кайри , Лав , Смит . Вот он , резерв ! Тренируйтесь , ребята !

17. dil983

Чикаго на опыте своих лидеров затащил гостевой матч в Бостоне. Уейд много свистков насобирал, Батлер ваще распулялся. Думаю, как минимум 6 матчей будет, а мож даж Чикаго 4-1 победит, если Уэйд будет в поряде и Селтикс посыпятся. Хотя буки всё равно считают Бостон фаворитом: 1,34- 3,1
    смотрю по стате Борода дал прикурить мвпишнику дутому).оба провели по 34мин, единственно оба трехи кинули 3\11. Жаль, нет нигде матча в доступе.

18. Shaitan

А что вы называете доступом? Я вот не представляю, как можно не найти матчи ПО. В том числе и бесплатно, если денег на подписку LP жалко.

19. dil983

доступность - это на трекерах. в 18.35 к моменту моего сообщения не было матча нигде где смотрел