Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Всё это конечно здорово и Вольский на самом деле был влиятельным человеком, но думаю не до такой степени, как сегодняшняя власть во главе с президентом.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    МЮ, Реал и Бавария всего добились сами ????)))))) " Моряк ты слишком долго плавал " (с))))) Большего бреда я не слышал ....сразу видно человек в теме ))))))) . У Зенита НЕТ спонсора , у Зенита есть владелец и это Газпром ))))))) сразу видно что в теме ,дубль два . Ну и на последок в отличие от ВАС ,работая на санкционное лицо я поболе знаю по " банкеты " , а не основываюсь на то что оторвал сидя на толчке .
    ЗЫ Для сильно одарённых торпедовцев ........я написал про людей не имеющих практически регалий и воспеты они исключительно местечково.......как Емеля на печи или Ванька дурак )))) .При чём тут Зенит и его победы я слабо понимаю .
     
    radioz нравится это.
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хорошо владелец, а не спонсор. Но суть то не в этом. Я вас спрашиваю, за какие заслуги зениту такой владелец? Не потому ли что к власти пришли люди рождённые в Санкт - Петербурге. Вот если Зенит всего добился при Трактовенко, тогда у меня бы вопросов не было. Реалу, Баварии владельца с лёгкой руки президента или его министров ( Медведев) не назначали. Спорить с этим по моему бессмысленно. Когда у власти был Ельцин никаким газпромом для Зенита и СКА даже не пахло.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я и не собираюсь спорить с дилетантом в этом вопросе . Даже пояснять не хочу . На последок - Ельцин как и Брежнев обожал общество Спартак .....Э....результаты Спартака в 90 напомнишь ?.....отвечать не надо , это риторический вопрос . Всех благ , дальше мне не интересно ))))) Таких умилительных ,не в теме тут много .
     
    Genn и radioz нравится это.
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Это были другие времена. Тогда таких денег, а значит и легионеров таких как Халк не было. Был Робсон. но это не чета Халку и Витселю. Спартак всегда, вернее почти всегда был лидером нашего футбола, как и киевское динамо.А зенит из грязи в князи. Вы не помните. как Орлов в 1988 году ныл и жаловался, что Зенит все обижают, потому что он бедный. А когда киевляне переманили Саленко, чуть не плакал от досады...Как же быстро всё забывается.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Одно движение министерского мизинца и ваша жизнь изменится до неузнаваемости. Сегодняшним правителям такое и не снилось.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Спартак никогда не был никаким лидером в СССР. Именно поэтому за него и болело большее количество людей. Из-за протестных настроений. А лидерами попеременно были ЦДКА и Динамо, а с конца 60-х Киев.
    Кстати, у Реала была такая господдержка, какая не снилась ни одной команде Мира. Она и сейчас осталась.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Динамо Киев-13 раз чемпион.
    Спартак -12 раз чемпион
    Динамо Москва -11раз чемпион.
    Спартак был лидером советского футбола никуда от этого не денешься .
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    футболисты такие же люди как и все другие, поэтому предпочитают играть там где больше платят .... и да полностью с вами согласен, как же все быстро забывается)))
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Я начал смотреть осознанно футбол с 1963 года и тогда Динамо было непререкаемым 10 кратным чемпионом. Киев к тому времени всего один раз выигрывал чемпионат. А Спартак с 63-го по 86-й выиграл чемпионство лишь два раза. Мне он запомнился, что вылетел в из высшей лиги и оттуда его вытащил динамовец Бесков.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я имел ввиду 80 годы. С 1980 по 1991 Спартак почти всегда был в призёрах. Исключение 1988 ( лучший торпедовский сезон в 80х) и 1990.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Что забывается ? Что за бред ты тут пишешь ? )))))) Причём тут Саленко ,ну а что ты про Дмитриева или Радченко не вспомнил ? Напомнить куда они типа из за любви ушли ? ....правильно в Спартак ,который любил Ельцин .......напомни мне КТО из москвичей был лидером Спартака ......наверное Онопко или Некифоров,может Цимбаларь или Тихонов...ой дай угадаю - Аленичев ....коренной мля москвыч, тфу ты что же это я ...конечно же Карпин !!!! )))))) . Какая разница лег или скупка со всей страны - важен результат .......Сначала в СССР была поддержка ЦДКА ,потом Динамо,потом Спартака .....сейчас другое время и на смену власти ,пришёл рычаг - деньги .....и да вбиваются они в Зенит - Газпром,ЦСКА - Росснефть,Динамо - ВТБ ( сейчас чуть просели ,но там свои причины ),Спартак - Лукоил и т.д .......ну да твоему Торпедо места не нашлось , ну дык Зенит то тут причём ? Странная логика.......видимо она вытикает из того что ты не отличаешь разницу между владельцем и спонсором?))))))
    ЗЫ Я так помню ты из Мурманска ?.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Но чемпионом-то он был всего два раза. За 11 лет!
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бубнов: "Лимит надо ужесточать до четырёх легионеров на поле"

    Бывший футболист Спартака Александр Бубнов предложил ужесточить лимит на легионеров в РФПЛ.

    "Я за то, чтобы ужесточить лимит на легионеров. Оптимально, чтобы на поле были четыре не российских игрока. Отмени лимит, то их и больше будут покупать, чем своих воспитывать. В Англии, Испании выращивают своих воспитанников высокого уровня. Они и вводят их в свои составы. Германия же пересмотрела свою методику воспитания молодёжи. И сейчас там очень много доморощенных игроков.

    Что касается натурализации, то ничего страшного в этом нет. Если иностранцы на голову сильнее своих, то нет вопросов. В основном в натурализации заинтересованы клубы, тем более с нашим лимитом на легионеров. Если мы соберём сборную легионеров и они сыграют с нашей сборной, то легионеры будут выглядеть лучше. Если натурализовать большую их часть, то наша команда будет сильнее. У нас среди защитников практически нет конкуренции. Капелло же говорил, что из 100 с чем-то футболистов лишь 30 более-менее подходят для сборной", — цитирует Бубнова "Спорт FM".
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Селюк: "Российские агенты хотят продавать мертвых игроков с российским паспортом"

    Известный агент Дмитрий Селюк поделился своим мнением о проблеме лимита на легионеров в российском футболе.

    "Любой футболист сборной Кот-д′Ивуара – добротный исполнитель, который мог бы усилить российский клуб. Но здесь стоит сказать о лимите на легионеров. Российский игрок будет расти рядом с хорошим ивуарийцем. А когда тренируются 15 немотивированных россиян, которые знают, что получат место в составе, о чем здесь можно говорить? Сборная никогда не будет играть достойно. Где мотивационная составляющая?! Надо выходить и биться.

    Посмотрите, какой зрелищный турнир в Англии, и какие деньги клубы получают от телевизионных прав. А к чему идет Россия? Сейчас построят новые шикарные стадионы к ЧМ-2018, и они будут простаивать. Почему? Да потому что на Иванова, Петрова и Сидирова никто не будет ходить! Вот в чем дело.

    Знаете, какая вещь меня забавляет? Говорят, что российские агенты лоббируют отмену лимита. Но это не так, конечно! Именно они и лоббируют лимит. Чтобы мертвого игрока с российским паспортом продать и положить ему зарплату в три миллиона… Им же не надо напрягаться. А если не будет лимита, агентам придется попотеть. А тут у тебя есть россиянин под рукой – полный вперед! Кладешь ему зарплату в два миллиона и имеешь проценты", - сказал Дмитрий Селюк в интервью "Спорт-Экспрессу".
     
    Tumanchik нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Селюк прав лимит не дает расти молодым футболистам. Зачем рвать жилы если у тебя паспорт россиянина имеется , место под солнцем и так будет и контракты не хилые .
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В третий раз сегодня "отдал голос" и снова программа не имела возражений:eek:
    Интересно в зачет все три пошли или как?;)

    Скриншот 28-03-2017 125455.png
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я не об этом тебе говорю, про систему и так понятно. Я тебе о другом говорю, а именно об эмоциональной оценке происходящего Орловым.. Кагда Зенит был нищим и все от туда бежали он причитал, как же его зенитушку все обижают, а когда у Зенита появились деньги, он резко своё мнение поменял. Ничего мол страшного, что Зенит забирает всех лучших в России, так и должно быть. Всё это здорово, если бы он был такого же мнения и в конце 80х По поводу ТОРПЕДО. Да мне обидно, что такой прославленный клуб сейчас в таком состоянии, но с другой стороны, я бы не хотелось бы ТОРПЕДО сейчас было на месте Зенита с точки зрения владельца. А вот как в Краснодаре я не против. Если честно, то не хотелось бы, чтобы в РФПЛ были такие антиподы, Зенит и Томь. Могу честно признаться, я Зенит никогда не любил. Ни тогда когда он был в нищете, не сейчас...Единственное, когда переживаю за Зенит то это Еврокубки.
    Кстати Дмитриев уходил в межсезонье 1988-89 в московское Динамо, а не в Спартак. Лидеры Спартака для меня: Черенков, Родионов, Мостовой. Шалимов, Шмаров. А Никифорова и Цымбаларя я больше запомнил по Черноморцу.
     
  19. Denkis

    Denkis Опытный

    ссылка есть?
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

Поделиться этой страницей