Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , как вы зарубаетесь на ветке Зенита , нам и не снилось ! Ты там жучишь всех подряд , причём , не выбирая выражений ! Ну , да , ты же представитель культурной столицы России ... С лексиконом только беда !
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот а говорил ,давай не общаться ))))) . Обрати внимание ,ТЫ забомбил ,а не Шайтан . Тенденция знаешь ли )))))). Ну а на счёт лексики.......надо быть редким идиотом ,что бы на форуме отнюдь не Ожигова или Даля ,писать высокопарно )))))
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Мы с товарищем достаточно мирно общались , а ты вставил свои 5 копеек ... Опять акцентировал на Москве... Тебе в Москве когда-то наваляли , что ли ? Я вот против питерцев ничего не имею : прекрасный город , хорошие люди . А ты всё пытаешься про москвичей писать в каком-то уничижительном тоне . Если тебе действительно 46 лет , как ты пишешь , то пора уже соответствовать возрасту и быть терпимее и лояльнее к людям . Я был не очень высокопарен в этот раз ? Могу ведь и херами крыть , но в мои 57 лет считаю это несолидным . Привет !
     
    Shaitan нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как и кому мне обращаться ,я решу сам . И в отличие от тебя ,я как раз объективен к людям ( я лайки всегда ставлю объективно ,и тебе кстати тоже ) .Ничего уничижительного не про москвичей ,ни про вас конкретно я в своём посту со смайлами не написал . Товарищ ,как ты его назвал , это понимает - это форум ....а у тебя видимо комплексы . Ну извини..........я как писал ,так и буду,уж точно в компании своих форумчан ,(с кем переписываюсь со старого форума уже лет 11 ),не подстроюсь под некоего инкогнито ,с пафосным ником Ветеран )))) . Не нравится ,есть кнопка игнор .
    Прювэт ))))))
     
    Shaitan нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пошло дело! Продолжайте. А то НБА никто не обсуждает, мож хоть так ветку раскрутим ))
     
    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты думаешь ,почему я делаю вбросы на разных ветках ? ))))))) . Кстати это всё Иллматик ( Саша ) лентяй ....на ам.футболе пишет ,а тут и свой Хьюстон забросил и вообще . У меня НБА всё таки не в тройке по любви ( чай не хоккей ) .....я к ПО по глорю тут ....СА то будет по любому , а вот Бычки думаю нет .
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ничего пафосного в моём нике нет . Станешь постарше - поймёшь . Насчёт инкогнито - ты для меня такое же инкогнито с пандой на аве . Знаю только , что зовут тебя Дима , и , с твоих слов , ты очень обеспеченный человек , периодически покупающий квартиры и коттеджы , ездящий , естественно на Рэйнджровере , работающий на очень приличной должности в каком-то очень приличном месте . На этом форуме я ещё не встречал человека , который бы так кичился своим благополучием . Уж , не знаю , настоящим или мнимым . А комплексов у меня нет . Просто , не люблю болтунов и хвастунов . Короче , надоело мне с тобой препираться , всё равно без толку...
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну может дело в том ,что в отличие от тебя я общаюсь тут с теми с кем и общался на форуме +++ ? . И в отличие от тебя встречался с многими форумчанами .....в этом и разница между нами .А вот кто ты хрен пойми и откуда тут нарисовался . Теперь о хвавстовстве и благополучии ...не вижу ничего плохого написать приятелю с форума из своего города где я купил коттедж и как я поменял машину ........видимо у тебя всё таки комплексы ))))) .
    Короче классический гуманитарий ,скорее всего заставший сборы после института ........залезший на форум и решивший что тут он будет аксакалом .Классика .
    Скучный ты тип ,мистер . Нудный какой то ))))))
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , да , я про пососямбу не напишу... Залезают на бабу , а не на форум . Ты просто пацан ещё , поэтому и жаргон у тебя пацанский . Можешь не отвечать , всё уже сказано . В инете все герои...
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Главный герой тут ты )))))))) Это сразу видно . Никто тебя тут правда не знает и никто не видел ( в отличие от меня )))))))....но чувствуется скрытый рембо ))))))))))
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Что такое непруха : Эндрю Богут , перешедший в Кливленд , на первой же минуте своего первого матча в новой команде сломал ногу в игре с Майами ...
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это не непруха. Это карма.
    Мудрые люди говорят, что когда с ногами проблема, значит не правильной дорогой пошёл.
    Я в такие вещи верю. Сам через подобное прошёл. Не перелом правда, менее серьёзно.
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Особенно когда судью помогают)))
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, упорные парни живут в Хьюстоне)))
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да ленюсь, есть такое, забросил писать ... но не смотреть, то как вас опять вытащили судьи я видел))))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))) Ну разумеется .......И только бородача из ИГ никто не тащит )))))))
     
  17. dil983

    dil983 Ветеран

    Крис Пол уже не тот, да и Гриффин уже не так агрессивен. ща Клиперс +16 в 4ой четверти упустили. последняя минута шла очко в очко и за 1,8сек до финалной сирены при выбросе из аута на чужой половине после тайм-аута не забили. 97-98 в пользу сакраменто. Юту вчера победили -хорошо, но тут же аутсайдеру сливать на расслабоне в концовке матча -негоже.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Посмотрел концовку. Там даже +18 было. И рывок 22-3 за последние пять минут. Жесть...
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну что вчера все уже точно определилось с тем кто будет МВП?))

    [​IMG] [​IMG]
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    ИМХО, два реальных MVP сыграют сегодня в 3:00 МСК ))
     

Поделиться этой страницей