Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Kolg

    Kolg Опытный

    Ты, Дэн, не то направление задал. Уборщицы вообще везде не питерские. Боюсь, даже в Согазе (клинике), где наши футболлеры проверяются.
    Только причем тут футбол и местные воспитанники?
     
  2. Denkis

    Denkis Опытный

    А
    А откуда эта мантра пошла про собственных воспитанников? Когда футбол перешел на профессиональные рельсы это перестало быть аксиомой. И в клубах с амбициями, во всех клубах с амбициями, сейчас играют лучшие из тех, кого удалось пригласить... ТАк везде, даже в Южной Америке...
     
    Waylander нравится это.
  3. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Вот ваш ответ был предсказуем, пока с сыном гулял даже ответное сообщение подготовил, и кстати для других, такого же самомнения. Да, именно, самомнения. Продолжу, на вопрос вы мой не ответили. Дело в том, что для меня клуб Зенит - это люди. Люди, живущие в Питере, которые работают в детских спортивных школах, детишки, которые живут в Питере и играют в клубах нашего города, их родители, которые вкладывают в своих детишек, играющих на полях нашего города. Судьи, которые живут в нашем городе и обслуживают игры внутреннего чемпионата города, и все остальные люди, живущие в нашем городе, которые являются соучастниками становления будущих игроков и тренеров. Мне хочется сопереживать этим людям, радоваться их успехам, болеть за них. Вы же свою любовь к Зениту подменили на любовь к себе. Причина, по которой вы болеете за Зенит - есть факт вашего рождения, ну или нахождения в городе на Неве. Вот и вся разница. И называть мою позицию бредом, ну это каким уж надо быть человеком, уж не знаю. Наверное и в Газпроме также как и вы считают, Зенит - это Газпром, это два, три -10 человек, которые к футболу не имели непосредственного отношения, и вот волию судьбы им пришлось заниматься футболом.
     
  4. Genn

    Genn Опытный

    Я даже слезу пустил , какой милый идеализм))
     
    Waylander нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так это редкий бред и есть . Что вы там считаете ( кстати не в курсе кто вы вообще .......кто я знают как раз тут все сторожилы - это предвосхищая вопрос )))))) мало кому интересно . Лично для новичков .....Я житель Ленинграда в пятом поколении ,я как и мои предки ВСЕ жили исключительно в центре города, много умерли тут в блокаду ,дед воевал в первых отрядах балтийской морской пехоты ........и я никогда не уезжал куда то жить из родного города ( ну разве что на 2 года в Черняховск в Войска Дяди Васи ) и что то мне подсказывает ,не вам меня учить в 46 лет патриотизму к городу ))))))
    Ну а теперь по поводу бреда.....я не вижу разницы между Кержаковым- Тюльпановым из Ямбурга и Дзюбой из пригорода Москоу ....вот не вижу . Хотя нет.....второй не рубит просто так капусту .....или " вам " рассказать как " свой " Славик Малофьёв выбил последний контракт и какое шикарное у него агенство недвижимости ?.......или про рестораны Денгисова....( Гарсия просто честный варяг )))) список продолжить ?.........а РОДНЫЕ - это моя жена и дочь ,моя тётка ,мои друзья ........разницы между сделавшим бабло Быстровым и Файзулиным , для меня не ближе чем Витцель и Кокорин . А Газпром ,для тех кто в танке - ВЛАДЕЛЕЦ контрольного пакета акций ФК Зенит, и что он считает и есть ЗЕНИТ ! Я как бэ не сложно объясняю ?))))))))
    Зы Я тоже тепло вспоминаю совок ......но только вспоминаю .
     
  6. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Много ЯЯЯЯЯ.
     
  7. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Так, а что вам-то пускать слезу, это мне плакать надо, вы то за мыльные пузыри болеете, а я за людей в деле. Правда уже не болею, потому что результатов работы системы не вижу, людей наших нет в Зените.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Могу себе позволить . Кстати на всякий случай ,это сайт не нтвплюс.....ну так....мало ли)))))))
     
    radioz нравится это.
  9. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Вам, как сторожилу, сообщаю, это мой ник с прежнего форума ntvplus, с 2006 года на том сайте сидел. Так что еще вопрос, кто сторожил, вы или я.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Старые заслуги не в счёт.
     
  11. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    @radioz А кому вы тут служите?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Сами себе.
     
  13. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Вы тут наделены правом за всех отвечать?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    У нас с Вами равные права.
     
  15. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Это хорошо вы сползли с темы, очень дипломатично.
     
  16. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    @radioz вот вы тут мне говорите о старых заслугах, что они не в счет, а сами ставите лайк человеку, за его слова о том, что он в пятом поколении ... бла, бла, бла. Двойные стандарты на лицо, однако.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Отнюдь. Как раз за вот это.
     
  18. alex_sm

    alex_sm Участник

    "Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок"

    "вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг" [выясняется, что] "общим приоритетом в работе Российского футбольного союза, министерства спорта, руководства российских клубов, общей целью в предстоящие годы сейчас должен стать интерес национальной сборной страны по футболу"

    "Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?"
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  19. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Вы реально считаете, что мне это не понятно было, что этот новый сайт отношение к НТВ плюс не имеет, хотя бы потому, что НТВ плюса уже нет, а во вторых, здесь о деньгах за пользование форумом во всех местах выпрыгивает? Или вы просто поддерживаете контакт со сторожилами таким образом?
     
  20. Genn

    Genn Опытный

    Что за люди которые в деле ? Ты пришел сюда потроллить , делай это не так баянисто и толсто
     

Поделиться этой страницей