Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Да я читал вчера на испанском. Не стал обращать внимания. Никто этот трёп всерьёз не примет.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Тер Штеген обладает такими же недостатками, как и Акинфеев.
    Мячи внизу о пытается отбивать только ногами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До верхних мячей он пытается дотянуться так, как если бы они были на расстоянии вытянутой руки. То есть не прыгает, а просто падает в ту сторону, вытянув руку, которая находится внизу.

    [​IMG]

    Это методическая вратарская ошибка. Такие мячи достаются в полете рукой, которая должна находиться вверху.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    leonkonkov нравится это.
  3. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Справедливости ради, на разных высотах вратари мяч ловят, в случае с Тером, он мяч ловит на средней высоте, судя по фотке, а два других мяч ловят под перекладиной, поэтому и руки разные применяют. Не вижу ошибки в выборе подходящей руки, другое дело - прыгать или падать. В идеале, там где есть возможность оттолкнуться, всегда лучше отталкнуться, тут согласен, даже если можно достать не прыгая, все равно прыгнуть лучше, поскольку импульс, заданный прыжком, получит мяч, и тот отлетит дальше.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ладно Энрике, хотя размах его бреда поражает. Но Бартомеу! Это же как издевательство над нами звучит, как троллинг. Или они друг друга так прикрывают.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня Алвес давал большое интервью про свою жизнь и сказал, что сегодняшнее руководство Барселоны не имеет понятия, как нужно относиться к футболистам.
    Марка напечатала последний состав Барсы и написала, что клуб теряет свою идентичность. На поле был лишь один представитель Испании Сержи Роберто и лишь три воспитанника Барселоны. Кроме этого они напечатали список, ушедших воспитанников за последние три года, заявив, что на их место пришли более слабые футболисты за редким исключением. Ну и, что из Барсы Б футболисты практически перестали привлекаться.
    Жерар Пике сегодня сделает заявление на открытии теннисного турнира. Он решил прервать молчание, длящееся с 8-го января, когда клуб не поддержал его в критике судейства.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Под перекладину он даже и прыгать не будет, как после штрафного Ди Марии. А когда второй Ди Мария забивал в девятку, он какой рукой тянулся?
     
  7. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Не анализировал действия Тера в целом. А когда забивал Ди Мария, второй, там вполне можно было применить другую руку, левую, поскольку мяч закручивался слева от вратаря (тем самым траекторию мяча можно пересечь раньше), поэтому соглашусь, более классный вратарь мог бы среагировать, но тут все конечно на тоненького.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    @radioz Мне, вообще-то, сложно анализировать инстинктивные действия вратаря, так сказать, действия по наитию. Когда решение принимается телом, а не головой, хотя и это условно. Отбор, который происходит с малых лет, делает свое дело. И навряд ли в топовых клубах могут оказаться вратари с слабыми нативными возможностями, скорее наоборот. Другое дело рассматривать позиционные действия вратаря, тут уже решения созревают в мозгах. И выбор позиции легче проследить и оценивать.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор




    с 6.25 по 07.00

    Посмотрите на эту атаку, игроки вообще не понимают чего им делать в середине поля, как они располагаются? Тут полузащита Леганеса, в среднем темпе не всегда в касание разрывает всю нашу команду ..... потерять в мастерстве это конечно плохо, но еще хуже когда ты теряешь свое лицо
     
    olegntvplus и radioz нравится это.
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Рафинья самый молодой воспитанник Ла Масии кого подтянул Энрике .... ему уже 24 года
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А кто первый? У меня не открвается
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, по моей логики, просто не надо играть с 4 защитниками))) Так как у нас их просто нет))
    Вносят, причем Буск в прошлом году порой Пирло исполнял))
    Да вообщем цифр неплохие у Рака, но и у Гомеша неплохие цифр были до прихода к нам))
    Да и я понимаю, что с Раком мы требл брали и он гол в финале забил, но вот все равно скажи кого бы я заменил из той команды так это Рака)))

    Про центр я уже говорил, надо пробовать Роберто, который тоже не доволен своей ролью/считай ЛЭ)))

    Надо было и давно уже надо было, но зачем так вот просто надо было отпускать? Я бы не против был если бы Алвес закончил бы карьеру у нас, но при этом нам надо было бы ему переплачивать ... а так взяли бы кого то на врос под него или что еще лучше взяли бы Фабиньо который и в центре может играть и справа)))


    ЗЫ
    Я как понимаю сейчас в мире правjе движения уже сильно везде левых жмет, как я понимаю с нашим руководством тоже самое пора сделать?))) Короче поря менять Обаму на Трампа)))
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Кто здесь Барса?
     
  15. amarcord

    amarcord Участник

    Пеп ведь не первый раз это говорит.. его спросили, он и ответил.. да и уверена, ему на все это смотреть даже тяжелее, чем нам..
    вот Дани тоже дал интервью.. так отпустить своего.. он ведь все равно что воспитанник для нас..
    разве можно понять зачем, продлевая, платить такую зарплату тренеру, который на фиг никому не сдался, кто захотел забрать у нас сие чудо, что мы удержали его, предложив столько?!))..
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Забив пенальти , Месси выглядел так , как будто он забил его при счёте 0-5 в пользу соперника . Даже победа в этом матче ни принесла никому удовлетворения . " Ужасный век , ужасные сердца ." . Ужасный сезон !
     
  17. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Показательно!
    Гомеш тут просто лихорадочно бегает.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Пике защитил тренера и руководство. "Когда пришел мистер, мы были в абсолютном дерьме, а с ним мы выиграли триплет. Я хотел бы, что бы все посмотрели назад и поняли, что сделал мистер для нас. Мы будем до смерти с тренером. Мы пытаемся все вместе пройти этот спад. Тренер ищет выход по-разному комбинируя состав, поэтому мы стараемся делать то, что он лучше знает, и мы стараемся это выполнить. Возможно, это вопрос даже не тактический, а доверия. Даю слово. Мы делаем все возможное, чтобы переломить ситуацию. Я понимаю недовольство болельщиков, но я не согласен с тем, как они это выражают. Эта команда и этот тренер уже выиграл восемь титулов, я понимаю, что всё забывается, но я не могу поверить, что за столь короткий срок.
    Мы по-прежнему живы в трех турнирах, и у нас есть варианты во всех трех, хотя это правда, что в ЛЧ будет очень трудно, но я видел худшие вещи, и с этой командой, мы попытаемся бороться до конца. Ясно, что мы будем стараться играть так, как умеем и без сомнения, что тренер, который был в качестве игрока – это то, что нам нужно. Наши усилия направлены на поиск решений".

    [​IMG]
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Приехали( Эхх, Пикуша Пикуша, лучше б молчал, чем такое в народ "пускать", тем более сейчас(
     
  20. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    А может Его попросили? Зная нынешнее руководство и ссылаясь на последнее вью Алвеса, вполне возможно....
    А с другой стороны, Месси и другие ребята вроде как против и тут Пике заявляет такое, идя в разрез..
    Не кажется, что одно с другим как-то не сходится..?
     

Поделиться этой страницей