Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В Барсе Б справа играет Сержи Паленсия. Капитан!
    [​IMG]
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если следовать твоей логике, то остальные после Роберто способны посадить чужих вингеров в защиту ещё меньше. Надо отталкиваться от того, что есть сейчас. Не согласен, что весь креатив надо будет ждать от Иньесты. Что Рак, что Буск тоже вносят в это лепту, по любым показателям, т.к. атакующего начала в них, как минимум, не меньше деструктивного Между прочим, хорват за последние 2,5 сезона ощутимо превосходит Иньесту по гол+пас в Лиге и ЛЧ (32 против 14).

    С Гомешем мы бы всегда смотрелись хуже, чем с другим в правофланговом трио. Даже креативный Рафинья более полезный. Он обрушит любую связку своей смесью не Ракитича с Иньестой, а отрицательным КПД с невидимостью.

    Алвес тоже не панацея в своём возрасте. Надо было искать другого. Но наш великий менеджмент полностью облажался. Я уже начинаю подозревать, что он реально недееспособен. Сколько скандалов и преследований за это время нас потрясло, как трудно искали спонсора, как умудрились не увидеть что Энрике творит с командой. Выпустили из-под контроля рост зп-фонда. Почему этот великий тренер - самый высокооплачиваемый, а Месси до сих пор не предложили новый контракт? Почему этого повышения просят все подряд, хотя уровень выступлений команды падает? Почему разные результаты в делах оспаривания бана при том, что наши интересы вместе с РМ представляла одна и та же адвокатская контора?

    Вопросов уже слишком много. Как будто клубом управляют беззащитные слепые котята.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
    radioz нравится это.
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    После разгромного поражения в первом матче 1/8 Лиги чемпионов от «ПСЖ» действующий главный тренер Луис Энрике, вероятно, покинет клуб. У боссов «Барселоны» есть несколько кандидатов на позицию испанца, но, по информации The Sun, Лео Месси попросил Гвардиолу вернуть в клуб. Пеп однозначно отреагировал на слухи о возвращении в Каталонию.

    «Нет, я никогда не вернусь в «Барселону», чтобы быть тренером. Мой период там завершен», – заявил специалист Goal.com.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Смотрите, что сегодня написал в Мундо испанский писатель Луис Расирнеро.

    Сегодня я могу сказать то, что уже пишу из недели в неделю, месяц за месяцем. У Барсы нет краёв, потому что Серджи Роберто и Хорди Альба, крайние, не для Барсы. Они нападают, но защищаются очень плохо: не умеют сохранять позицию, не знают, когда нужно идти на перехват, не оценивают, как далеко находятся от своих ворот, а потом плохо бегут, чтобы успеть в защиту. Они неоправданно идут в обводку.

    Вы помните Абидаля? Это был защитник для Барсы. Такие защитники были у ПСЖ: высокие, сильные, быстрые и технически оснащенные. Готовые конструкторы атак с краёв в центр. Вратарь никогда не выручает. Несмотря на то, что считается корифеем, как говорят агенты, Тер Штеген берет только обычные мячи и никогда не спасает, когда мяч трудный, это становится уже притчей во язытцах. Чтобы выиграть Лигу Чемпионов нужно иметь одного из пяти лучших вратарей Европы, Тер Штеген едва входит в 15. В Лиге седьмой.

    В основном Иниьста не выносит борьбы в матчах против физические сильных игроков, Бускетс предсказуем. Только Ракитич при выходе показал, что мог противостоять французам. Андре Гомеш специализируется на промахах по воротам. Суарес и Месси одновременно неэффективны практически в течение всего матча, и только Неймар что-то смог с французами. Луис Энрике не захотел, или не знает что сказать, но было видно, что он абсолютно не был подготовлен. Я серьёзно думаю, что перевод на фланг Маскерано – это фантазия – и она ничем хорошим не закончится. И всё мы получили из-за упрямства.
     
    leonkonkov нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Роналдо: "В Барселоне до сих пор кидают на переговорах". Пеп: "Никогда не вернусь".

    Кошмар какой-то. Каждый рад обрадовать в трудный момент.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    К вопросу о том, как трудно кого-либо купить. Мёнье играет у ПСЖ справа в защите. Пришёл из Брюгге. Алекс Сандро переходил в Юве из радостно продающего Порту. Рома, думаю, с куда большим удовольствием продал бы Пьянича в Барсу, а не Ювентус. Ещё есть Рафаэль в Лионе. Ненужные в своих клубах Пасторе, Орье, Жером Боатенг. За Строотмана можно и нужно побороться. В Роме ещё много интересных игроков - Эмерсон, Перотти. У Шпор полно добра - команда не прочь усиливать испанский чемп время от времени.

    Не верю, что никого хотя бы из этих нельзя было пригласить.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Прошла информация, что в межсезонье будет большая распродажа и закупка.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если не продавать кого-то из МСН , то на остальных много не заработаешь))
    Раньше надо было думать( сейчас после того как увидели чего стоят наши покупки , за них много не дадут)) жалко упущенного времени.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Если вернётся Лапорта, он экономить не станет.
     
    B.S.L. нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да давно пора..
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Двоякие какие то чувства.... Вроде и побед сейчас хочется как никогда, а с другой стороны, победим, к примеру в 6 матчах подряд (после атлетов 4 игры и каждая с перерывом в три дня) и гл. тренер сразу зазнается) Вновь начнёт судорожно рассекать в своих скечерсах по бровке..) Мол, я всё изменил/вернул, дайте теперь мне решить, уйти или остаться..)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    ПСЖ ему не простят. Позор на весь Мир. Никогда такого не было.
     
    illmatic27, motologi и mNemo нравится это.
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Гомеса тоже!
    А если откровенно, все знакомые, да и родственники тоже уже привыкли к тому, что Саша мгновенно меняется в настроении в тот момент, когда видит 21 номер в основном составе Барселоны.. И тут сразу звучит "риторический вопрос": снова твой "любимый" Гомес в основе?)
    Как то, в порыве сильной злости вырвалось: "Да по ходу они педики, раз так неразлучны"..
    В общем, эта парочка оставила свой след, довольно "неплохой", в истории нашего Клуба! И да, Евгений, такого им Никогда не простят! Что одному - извращуге, что второму - лодырю и мандражисту...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне правда всё больше начинает казаться, что он двойной агент от Мендеша. Хотя смотрю на цифры, вспоминаю его игру за Бенфику и Валю - всегда был непродуктивен. Он какой-то странный - типа как атакующий полузащитник, но с фактурой и подвижностью центрбека. Нескладный, ни туда и ни сюда. Не убеждал даже в более слабых командах. Как, кааак можно было его привести в молящую об усилении среднюю линию Барсы, да ещё и ставить раз разом видя, что толку, как от козла молока?? Не может же Лучо быть настолько идиотом? Может, ты прав насчёт гомодрильства?

    Сегодня прочитал. Это типа наши цели взамен Видалю.
    https://www.whoscored.com/Players/84963
    https://www.whoscored.com/Players/40346/Show/Roberto-Rosales

    Час от часу не легче.
     
    radioz нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Согласен, что не простят, а вот про не было... Мы если уж влетаем, то с треском. И 0:4 - наша любимая в Европе посылка. Бавария, Киев, Милан. ПСЖ. 4 по 4. Может, теперь закроется квадрология...
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Знал, что кто-то скажет про Баварию. На мой взгляд ничего похожего. Во-первых, Месси был травмирован. Бартра только заступил на место центрального и Пике никак не мог привыкнуть, что рядом не Пуйоль, но самое главное, первые три гола были забиты с вопиющими нарушениями.
    Здесь игра была проиграна вчистую.
    Ко мне на работе на следующий день несколько человек подходили с вопросом: "Что случилось?" Они Барсу первый раз увидели за последний год. А один сказал, что сначала думал, что в голубом ПСЖ.
    И вообще при Энрике и Тер Штегене пропустить четыре стало обыденным делом.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Гомеша удалось втюхать после ЧЕ. Почему-то посчитали, что Португалия удачно сыграла именно из-за него.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Посмотрел подряд две игры Барсы Б.
    Во-первых, они играют, как Барселона Пепа.
    Во-вторых, я бы попробовал Паленсию на месте правого защитника.
     

Поделиться этой страницей