Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Звучит как - все остались при своем мнение .....
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Скорее решили не усугублять и так уже накалённую обстановку, чтобы команда окончательно не развалилась. В принципе задач-то для решения не осталось. Кубок 27 мая, с остальным всё ясно. Главное больше не допускать очередного позора. Дожить до конца сезона и начать с нового листа.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    А гомеши будут?
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну да, я тоже об этом писал, что как бы это вот "доживем" не сгустило бы тучи над будущем наших игроков ..... посмотрим что будет летом, но отставкой одного ЛЭ ситуация не исправить ...... приход Кумана как полумера .... ну может быть, может быть, но мне все равно не нравится эта идея, хоть я сам еще не понял почему)))
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Будут))) Были же Мота и Херарды с Рошембаками))))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, теоретически щас может наступить подъём. Как это часто происходит после кульминации кризиса. Но для этого надо очистить состав от говна, покончить с ротацией. Словом, снова сделать Энрике декорацией, как в 2015 году. А если всё так и останется, то мы по-тихому всем подряд начнем влетать.
     
    motologi и radioz нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а как и кем сейчас заменить? Чистка только летом возможна, да и то, ладно с чисткой, кого брать? в 2015, была система, сейчас благодаря работе ЛЭ нам нужна будет перезагрузка, игроки сам уже не втянут, не те люди .....
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Просто зафиксировать полузащиту Иньеста-Рак-Буск. Гомеша даже в ротацию не пущать. Хотя бы с этого начать.
     
    daimio нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Да! Как в прошлом году. 11 неприкасаемых, которых выберут "тяжеловесы".
     
    daimio нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И опять все ляжет мертвым грузом на Иньесту .... а что справа делать? Все пихать Роберто? Почему не поставить его в центр?
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Маскерано может быть попробовать справа?
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Уже пробовали и получилось так себе, еще можно и Пике))) Его Фергюсон же видел как правого защитника))) Можно попробовать Альбу или Диня перевести на право .... но это все полумеры, я честно говоря не вижу особого выхода тут, если играть в 4 защитника)))
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Пике тихоход. Альба с Динем одноногие левши. Ясно, что из опорника защитник некудышный, но Маскерано по крайней мере быстр и в пас играть умеет. Уж не хуже Роберто думаю сыграет.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Каким мертвым грузом? Ты предложи лучший вариант. С этим трио мы брали требл.
    Иньеста больше в созидании, Буск и Рак подчищают. Лучше Рака на эту роль никого не найти - остальные слишком атакующие. Можно Рака ротировать с Юмом и Масче, но тогда треугольник пойдёт вниз. Можно попробовать 3-5-2. Можно и Роберто вместо хорвата, но тогда кто будет справа в защите? Я считаю, что из имеющихся справа никого лучше Роберто не найти. Он конечно так себе в защите, но в атаке имеет весьма неплохой вклад. Либо ставить туда кого-то из академии.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну насчёт быстроты нашего Хавьера можно поспорить )) но боюсь он как человек ответственный и так скажем не молодой вряд ли сможет совершать стремительные вояжи по краю ))) , но зато правый край будет закрыт для противника.
    Я бы рискнул справа поставить Рафинью , впереди помощь будет , но все таки боюсь при этом справа все равно будут провалы.
    Саша правильно написал - это только полумеры, а задачу решать летом в приоритете.
    Надеюсь руководство понимает , что после двух лет работы шабашника Энрике, нужны глубокие перемены.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вы наверное Маскерано не видели живьем. Он единственный, кто может успеть по диагонали пересечь поле, чтобы в шпагате помешать голу.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Видел я его живьём , может конечно соглашусь, но думаю не сейчас и не весь матч так бегать. Да и зачем, чтобы загнать его на лавку))он один такой - его дело отсекать нежелательных персонажей от своей штрафной. Он один из лучших на своей позиции в мире, надо беречь:)
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Весь креатив все равно придется ждать от Иньесты, Рак даже в 15 по мне году больше создавал надежность справа, так как справа были Алвес и Месси ..... мне как раз Роберто то не нравится в нападение, то есть в нем нету атакующий агрессии, это не тот игрок, что заставляет садится чужих вингеров в защиту .... Алвеса конечно не хватает ..... вот мне кажется был бы Алвес, мы бы и с Гомишем смотрелись бы нормально ....

    Из академии там можно подтянуть Нили более атакующий вариант и Паленсия более оборонительный ..... но это дети еще
    Кст, матчи наших пацанов можно смотреть свободно по ютубу, завтра там игра с кем то, я иногда посматриваю краем глаза ....

    ЗЫ
    Кст, говоря про академию, если я не ошибаюсь, то мы зачем то несколько лет мариновали Гримальдо у себя, но при этом отпустили его в один момент с Алвешом ... сейчас играет в Бенфике, а у нас мог бы с двух сторон играть и не нужно было бы Диня покупать ....
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да нет, лучше уж все таки Роберто, он в отборе получше .... да еще с его "удачей" он там шею себе свернет))
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это да, одноногие крайки обычно только что корпусом мяч укрывать ...... ну Динь точно справа не потянет, а вот Альба не знаю, у нас Аспи норм играет))
    Ну а к Маскерано у меня все те же претензии, что и к другим))) Они все не обладают той агрессией, которая должна быть для того что бы мы могли использовать все пространство впереди ..... может вообще Пако туда поставить))) Хоть заставим отбегать как можно больше км))) А еще лучше туда генератора этой покупки поставить, пусть попашет)))
     

Поделиться этой страницей