Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов Eurosport

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем avax75, 26 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И что? Раз для России, значит они намеренно показывают через задницу? Не верю я в это. Я Евроспорт смотрю более 20 лет. Разные версии. Косяки есть, но в целом продукт они всегда старались делать качественный. Поэтому и выросли в такого монстра. Так что это скорее всего чисто наш косяк, а не французов.
     
    Courbevoie нравится это.
  2. deadboy

    deadboy Участник

    Какие уж тут шутки. Но получается довольно весело.

    Мне вот интересно, они сами не смотрят, что ли, что в эфир выдают? Это же не единичный случай, а почти закономерность. Летом частенько бывало, только вместо хоккея велоспорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, у меня в такие моменты тоже всегда этот вопрос возникает )) Странная тема.
    Впрочем с НХЛ этот вопрос возникает ещё более остро. Неужели за полтора месяца никто из сотрудников не заметил рассинхрона? Неужели никто из комментаторов ни разу не посмотрел ни одной трансляции, кроме тех, которые комментировал? Мистика какая-то...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А видели, как на трансляциях НХЛ американская реклама кубиками забивается? :)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      930,3 КБ
      Просмотров:
      23
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      242,9 КБ
      Просмотров:
      23
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну, пока что, это была разовая акция. Не знаю, может пробовали (правда, не очень понятно зачем... :ithinking:), но с тех пор, больше подобного не видел пока. Надеюсь, решили что эксперимент не удался. :ivictory:
     
  6. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Eurosport рассказал о самых популярных трансляциях канала в 2016 году

    Eurosport сообщил об успехах уходящего года: у вещателя стало больше премиального контента и эксклюзивных прав на трансляцию, а также в выросла аудитория и увеличилось количество локальных передач.

    Наиболее популярным контентом в 2016 году оказались трансляции тенниса, велосипедных гонок и футбола. Самый популярный теннисный матч – женский финал Открытого Кубка Австралии – собрал у экранов 4,85 млн европейцев, из них 2,62 млн – в Германии. Аудитория мужского финала этого же чемпионата составила 4,37 млн человек. Также были зафиксированы рекордные рейтинги просмотров велогонки Джиро д’Италиа. В Польше футбольный матч Дортмундской Боруссии против Мюнхенской Баварии Eurosport 2 посмотрели 806 тыс. человек.

    В уходящем году Eurosport приобрел эксклюзивные права на трансляцию Уимблдонского чемпионата по теннису и стал эксклюзивным вещателем всех турниров Большого Шлема в 25 странах. Эксклюзивные права на трансляцию Зимней Олимпиады 2018 года в Пхеньяне и игр немецкой футбольной Бундеслиги в сезоне 2017-2018, теперь также принадлежат Eurosport.

    Источник:
    telesputnik
     
    Ai16rat и Sergei133 нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Это следует понимать что немецкую Бундеслигу со следующего сезона будем смотреть только на Eurosport.
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Нормально так. Испании нет, Германию теряем. "Верной дорогой идете, товарищи".((
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Все бабло на Китай:eek:
     
  10. alex2389

    alex2389 Новичок

    Не факт, что Германия куплена на территорию России.
     
  11. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Григорий Лавров: EUROSPORT даст повод говорить о себе в следующем году

    – Как оцените прошедший год с точки зрения развития канала?
    – Он был, можно сказать, знаковым, поскольку мы вошли в 2016-й с абсолютно новым Eurosport – напомню, что в конце прошлого года проведен масштабный ребрендинг канала, и теперь он значительно отличается от образца двух-трехлетней давности. Приятно, что эти усилия оценили: второй год подряд на TV Sports Awards в Монако Eurosport назван лучшим спортивным вещателем.

    Немало сделано нами и на локальном уровне в России. Во-первых, мы впервые стали приобретать спортивные права исключительно для российской аудитории – и тут, конечно, необходимо упомянуть матчи НХЛ. Во-вторых, к пулу комментаторов Eurosport присоединились такие, не побоюсь этого слова, легенды как Александр Елагин и Владимир Стогниенко. В-третьих, мы многое сделали в сфере маркетинга и продвижения канала. В общем, год вышел насыщенным и очень удачным – по его итогам Eurosport закрепил за собой первое место среди российских платных спортивных каналов. Но и многое нам еще предстоит сделать – с нетерпением ждем 2017-й.

    – Что изменилось после создания "Медиа Альянса"? Каково влияние Национальной Медиа Группы?
    – Национальная Медиа Группа – это, прежде всего, серьезная поддержка в рамках индустрии. Благодаря НМГ у нас появилось больше перспектив в развитии как партнерских отношений на спортивном медийном рынке, так и взаимодействия со спортивными функционерами и организациями. Так что для Eurosport и других каналов "Медиа Альянса" это шаг вперед и вверх.

    – Цель приглашения известных комментаторов – увеличение аудитории?
    – Конечно, мы этого не скрываем. Но нужно отметить, что стратегия Eurosport в принципе заключается в том, чтобы работать с лучшими комментаторами в каждом из видов спорта. Это позволяет повышать интерес к спортивным событиям и увеличивать охват аудитории за счет привлечения поклонников того или иного комментатора. Собственно, такой эффект мы наблюдали на протяжении всего года.

    – Какие новые трансляции появились?
    – С этого года российским телезрителям доступен на эксклюзивной основе английский чемпионшип, Кубок Италии по футболу, Кубок английской футбольной лиги, Уимблдон. Кстати с приобретением прав на трансляцию Уимблдона мы эксклюзивно собрали все четыре турнира большого шлема – теперь они есть только на Eurosport. И, как уже упоминал, впервые в России мы подписали трехлетний контракт с НХЛ: на каналах Eurosport 1 и Eurosport 2 транслируются 10 игр регулярного чемпионата в неделю, встречи плей-офф Кубка Стэнли, а также Матч всех звёзд, встречи "Зимней классики" и "Стадионной серии".

    – Оправдывает ли себя показ НХЛ? Во сколько обошлись права?
    – Несомненно, оправдывает – интерес к НХЛ мы видим как со стороны зрителей, так и со стороны операторов платного ТВ. Мы в свою очередь делаем все, чтобы максимально осветить события турниров: прямые эфиры, ежедневные повторы ночных игр, ежедневные обзоры матчей. Также лучшие моменты и повторы встреч доступны пользователям Eurosport Player. И, конечно, немало внимания НХЛ уделяется на сайте Eurosport.ru.

    – Есть ли интерес к МLS? Почему именно она? Был ли вариант с какой-то европейской лигой?
    – У Eurosport эксклюзивные права на MLS по всей Европе – это касается и России в том числе. Мы видим интерес к этому турниру и у европейских, и у российских зрителей, что вполне объяснимо, так как немало топовых футболистов из Старого света участвуют в турнире. Считаем, что для нас это удачное приобретение, поскольку у этого события есть своя – и немалая – аудитория.

    – Снукер – "фишка" канала?
    – Я знаю, что многие с иронией относятся к снукеру, но его действительно смотрят. Причем так, что он может поднять рейтинги канала на несколько десятков процентов. Для меня, признаться, самого в свое время было удивлением, насколько эти трансляции востребованы – так вот, сейчас этот вид спорта один из самых популярных на канале, без шуток.

    – Что еще в планах?
    – В следующем году большое обновление ждет Eurosport Player – будут расширены возможности и функционал сервиса, а также улучшен интерфейс. Можно сказать, это будет такая глобальная перезагрузка – поскольку не можем не учитывать тренд сдвига телесмотрения в нелинейные форматы, развитие Eurosport Player становится для нас одним из ключевых приоритетов. Также рассматриваем возможность приобретения новых прав – и, конечно, расширения комментаторского пула. Есть и проекты, которые пока находятся в категории top secret – в общем, уверен, мы дадим поводы говорить о себе в следующем году.

    – У каких трансляций лучшие показатели?
    – Снукер, зимние виды спорта и большой теннис – это те события, которые привлекают основную аудиторию.

    – В целом рейтинги спортивного канала по сравнению с остальными каналами холдинга достойные?
    – Большинство каналов "Медиа Альянса" – лидеры в своих жанровых категориях. И даже те, кто не лидируют, как минимум входят в топ-3. У Eurosport же все в порядке с лидерством – как я уже говорил, мы в своей категории на первом месте.

    Читать дальше
     
  12. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Это к ответу на вопрос, что большой теннис в России никому не интересен, как утверждают некоторые пиарщицы некоторых спортивных холдингов.
    Просто показывать нормально надо, тогда и цифры нормальные будут.
     
  13. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Eurosport будет транслировать соревнования по стрельбе из лука в до 2020 г.

    Eurosport заключил долгосрочный контракт со Всемирной федерацией стрельбы из лука на трансляцию всех крупных международных соревнований до 2020 года.

    Благодаря общеевропейскому партнерству, Eurosport будет транслировать все события финала Hyundai Кубка мира по стрельбе из лука, в том числе чемпионат мира по стрельбе из лука на всех своих традиционных и цифровых платформах. Это партнерство является примером успешного сотрудничества с 2014 года.

    Первым спортивным событием, которое будет показано после подписания нового контракта станет первый этап Кубка мира по стрельбе из лука (2017 Hyundai чемпионат мира по стрельбе из лука в Шанхае) в Шанхае, Китай в мае 2017 года.

    Источник:
    parabola
     
  14. Vlad-hab

    Vlad-hab Новичок

    Не Знаете ли, собираются НТВ+Канал EUROSPORT 2 перевести в конце то концов в формат HD ? А то из за Этого Тенниса который на первом евроспорте кажут в HD Матчи NHL Идут на втором и картинка я бы сказал очень не важнетская. искал может по смарт тв где найду в нормальном качестве 2 Евроспорт,что то не нашел и и не ту его там наверно...Увы!
     
  15. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Eurosport покажет трансляции с 16 кортов теннисного турнира Australian Open

    Eurosport открывает новый сезон тенниса и приглашает зрителей на первый турнир 2017 года из серии "Большого шлема" – Открытый чемпионат Австралии, который в этом году пройдет в 105-й раз. С 16 по 29 января борьба развернется на кортах Мельбурн-парка. Австралийская жара и пятисетовый формат мужских матчей делают Australian Open самым сложным в плане выносливости и физической нагрузки турниром "Большого шлема". Матчи будут проходить на 26 кортах, при этом трансляции с 16 из них будут доступны на каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player.

    С 2016 года Eurosport обладает правами на все четыре турнира "Большого шлема", что делает его подлинным "домашним" каналом тенниса. Звезды первой величины при поддержке зрителей борются за звание первой ракетки мира, а их противостояние комментируют ведущие мировые эксперты. Так, на Australian Open 2017 выступят практически все лучшие теннисисты планеты за небольшим исключением. В мужской сетке в числе главных фаворитов – постоянные соперники Энди Маррей и Новак Джокович, но их планы на победу могут нарушить титулованные конкуренты – Роджер Федерер, Стэн Вавринка, Рафаэль Надаль и другие. В женской сетке основные надежды традиционно возлагают на Анжелик Кербер, Серену Уильямс, Агнешку Радваньскую, Симону Халеп и Доминику Цибулкову.

    Не менее звездным будет и состав комментаторов: Eurosport – дом тенниса, где зрителей встречают настоящие профессионалы. Матчи Australian Open будут выходить с комментариями Анны Чакветадзе, Владаса Ташева, Александра Метревели, Анны Дмитриевой, Веры Звонаревой, Николая Саприна, Бориса Боровского, Александра Каливода, Ильи Гееца, Екатерины Бычковой, Максима Янчевского, Василия Уткина и Елены Лиховцевой.

    В течение всего турнира в эфир Eurosport будут выходить программы, которые помогут болельщикам лучше разобраться в происходящем на кортах и почувствовать себя полноправными участниками событий. Флагманские шоу "Гейм, сет, Матс" и "Выбор Матса" с Матсом Виландером включает превью, ревью и интервью от главных экспертов канала. В проекте "Тренер" с Патриком Муратоглу болельщиков ждет экспертная техническая и тактическая аналитика матчей и розыгрышей от гуру тенниса. Джон Макинрой в программе "Главный по теннису" расскажет всю правду об Australian Open со свойственным ему юмором. Каждое утро в эфире Eurosport будет идти пятиминутный выпуск Wake Up Call с обзором главных событий ночи и анонсом нового игрового дня. Кроме того, ежедневно на сайте и в социальных сетях Eurosport.ru будут выходить качественные обзоры матчей, горячие хайлайты с австралийских кортов, топ-5 ударов дня и просто самые яркие, эмоциональные и смешные моменты игр.

    "В прошлом году телеканал Eurosport собрал свой "Большой шлем" - мы транслировали в полном объёме все четыре главных теннисных турнира. Такого нет и не было ни на одном канале в нашей стране. На нынешний сезон у нас снова грандиозные планы, мы не собираемся отставать от заданного графика. За время межсезонья все соскучились по теннису – и телезрители, и теннисисты, все ждём встречи друг с другом. Это придаёт особый шарм австралийскому чемпионату. Я счастлива, что осталось совсем немного времени до встречи со зрителями в эфире – будем наслаждаться отличным теннисом и солнечной мельбурнской погодой!" - в предвкушении старта турнира сказала Анна Чакветадзе.

    Источник:
    vsetv
     
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    К вопросу о популярности футбола.
    Нулевые рейтинги футбольных каналов. НУЛЕВЫЕ!!!!
    Потом они ещё что-то про теннис вякают.

    [​IMG]
     
  17. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    не корректно сравнивать... тот же "наш спорт" идет в базовых пакетах, а футболы и виасат в отдельных.. и это не только на плюсах... ясен пень доля никакая, потому что все смотрят халяву... единственное правильное место внизу это ТК Футбол - убожищщще... до сих пор вещают в аналоге и 4:3
     
    andrey нравится это.
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Как рейтинг может быть 0.00.Если хоть кто нибудь включит например Футбол 3 то рейтинг никак уже нулю не может равняться.
     

Поделиться этой страницей