Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет у нас с Батькой никакой конфедерации и не будет. Он только намеки отпускает, как та хитрая девица, которая в ресторане лопала, но ничего не дала.
     
    appurg, frezer и leonkonkov нравится это.
  2. Minsk

    Minsk Опытный

    Нету никакого Союзного государства, одна риторика. Уже вводят паспортный контроль обратно, из за отмены виз для иностранцев в РБ.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверное не плохо. Только все происходит в абсолютно закрытом режиме а обстоятельства ну очень странные. Улюкаев конечно не велик мыслитель, но вымогать взятку у Сечина может только уж вовсе клинический суицидник.
    Пока не будет независимой судебной системы, все это мелкие подергивания.
    Кстати, как так вышло, что Белых сидит в тюрьме а Улюкаев под домашним арестом? Свершения схожи а уж повлиять на ход следствия у министра куда как больше возможностей.
    Опять своим все а остальным закон?
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кто бы сомневался. Боииитесь нашего самого миролюбивого в мире государства.
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Значит опять палки в колеса дружбы вставляют, а виновата опять злобная Россия...

    Я вот как среднестатистический россиянин и не подозревал о недружбе...
     
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Так это же хорошо! Под словом "соскочить" я имел в виду, что Финляндия независимая страна, а то что там много русских- это хорошо. Значит страны разные, но вражды между ними нет. Ведь если страны разделились, совсем не значит, что между ними забор нужно строить.
     
  7. Genn

    Genn Опытный

    Да нет я про постояльцев матрацфилов и прочих альбац и латыниных во главе с кучерявым внуком нквдешника
     
  8. frezer

    frezer Опытный

    "Как сахар есть, так два куска,
    А на ... сесть, ..... узкА" (с) ))))))))
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я так понял, соскочить от совдеповского политического строя. К самой стране самые наилучшие пожелания.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо". Эхо, это такая огромная свалка, где каждый может найти себе .... по вкусу. По мне, так они все скучные и не знаю кто вызывает у меня большее отвращение-дремучие холуи из власти или красноречивые бойцы за свободу, имеющие свой сладкий кусок на рассказах о том, как в России все ужасно и изображающие оппозицию. Это Касьяновы разные оппозиция?
    Как раз внука слушать бывает познавательно.
     
  11. Genn

    Genn Опытный

    Это и настораживает что наверное популярный , позволить так гадить в мозг адекватные люди позволить себе не могут
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Как говорил старшина Кацуба голосом актера Минского театра киноактёра Владимира Гостюхина в одноименном фильме: "Стихи не фонтан".
    Вы читали основополагающий документ "оборонительного" блока НАТО? Какова его основная задача? Кто главный враг на планете Земля? Их концепция чисто сталинская – если враг не сдаётся, его уничтожают.
    Ну и мы тогда по-сталински – Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде, мы начеку, мы за врагом следим. Согласитесь, совершенно другая концепция.
     
    appurg и frezer нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лишь бы это была единственная сталинская концепция, взятая нами на вооружение. Этот "успешный менеджер", был большим затейником.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наблюдение за наблюдающим?
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    " Чужой земли мы не хотим ни пяди , но и своей вершка не отдадим ! " . Это продолжение фразы из песни . Актуально на сегодняшний день .
     
    radioz нравится это.
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А я вот думаю, что основная угроза в мире - это совсем не НАТО. Это радикальные исламисты. Может я не верно их назвал, но думаю, что вы меня поняли. Вот это по-настоящему страшно. И я никак не пойму, почему весь здравомыслящий мир не объединится против этой угрозы. Ведь как-бы поздно не было.
     
    fasfus нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Потому, что в здравомыслящем мире всем заправляют беспринципные политиканы, которым главное удержать власть и людоеды-генералы, зарабатывающие себе звезды на крови. И интересы у них свои, с общечеловеческими не стыкующиеся.
    Уж если начали вспоминать старое, забытое, то фраза "Кому война, а кому мать родна", сегодня очень актуальна. И тут разницы между российскими и Натовскими героями никакой.
    Им война нужна всенепременно и подольше, подольше.
     
    leonkonkov нравится это.
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    В самую точку! Лучше не скажешь.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это все грязная политика, которая прикрывается разного рода лозунгами и красивыми заголовками. Все очень запутанно и скорее всего истинных целей мы вряд ли узнаем. Жалко конечно,что страдают прежде всего народы, которые виноваты лишь только в том,что родились именно на той земле ради которой и ведут все войны и не важно -нефть там,газ, алмазы или географическое положение. Почему например называющее себя прогрессивное человечество не озаботится диктатором республики например Зимбабве - там диктатор еще тот. Скорее всего,потому,что расходы на смещение этого же диктатора будут более существенны, чем доходы от дальнейшей эксплуатации всей этой страны. А вот Ирак, Ливия и др. стоят того,чтобы положить на алтарь наживы несколько сот тысяч душ и несколько сот миллиардов денег, которые потом можно спокойно выкачать оттуда же ил потом напечатать.)
    И разница между героями все таки есть - первые начинают рыскать и под красивыми лозунгами перекраивать в мире так как им выгодно, вторые видя это и понимая ,что идет передел не по правилам и можно остаться совсем без своих интересов и стратегически важных регионов естественно отвечают взаимностью , то есть по тем же правилам или точнее без правил. И конечно же первые ну никак не ожидали ответки в еще более резком стиле.....Вот и все, а дальше будет уже по другому.........но все равно будут страдать простые люди, это хуже всего(((
     
    radioz, leonkonkov и Goshkoii нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    "И тогда первые станут вторыми"
     

Поделиться этой страницей