Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да и класть на них ,мне и тут хорошо - это моя земля !!!!!!
     
    radioz и frezer нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    С программы Время?
    И песенка отличная.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле-землевладелец?
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Продолжу логический ряд.
    Балалаечку свою...

    Балалаечку свою
    Я со шкафа достаю,
    На Канатчиковой даче
    Тихо песенку спою,
    А тихо песенку спою.

    Вот выходит на бугор
    Психопат, бандит и вор.
    У него патронов много,
    Он убьет меня в упор,
    А он убьет меня в упор.

    На соседнюю межу
    Я гранату положу.
    Может, этою гранатой
    Я соседа уложу,
    А я соседа уложу.

    Кровь струится на висок,
    Шрам лежит наискосок.
    Молодая жизнь уходит
    Тонкой струйкою в песок,
    А тонкой струйкою в песок.

    Балалаечку свою
    Я со шкафа достаю,
    На Канатчиковой даче
    Тихо песенку спою,
    А тихо песенку спою.
     
    frezer нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Агы .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Не раскрывать финансовые показатели, это не значит не показывать налоговым и финансовым органам, а всего лишь не помещать в открытый доступ в интернете. Замена ОАО на АО это никакая не махинация, а требования новой редакции Гражданского Кодекса. Все ОАО и ЗАО упразднены. Теперь АО или ПАО.
    Кстати, я считаю, что это правильно. Мы заигрались в открытость. Раньше никогда в жизни не узнаешь куда и сколько поставляется сукна цвета хаки, а сейчас производители самого секретного вооружения обязаны на открытых электронных площадках делать закупки компонентов на свою продукцию, публиковать все договора и делать отчеты о всех расходах и доходах. Для чего это? Для того, чтобы весь мир знал, какие санкции вводить? Чтобы всем знать мощности нашей оборонки, кто, что, где, как быстро, из чего и с какими затратами производит? Если для этого, то цель понятна, если для другого, то кто-то сошёл с ума.
    Для чего весь мир должен знать наш бюджет и наше финансовое состояние? Для того, чтобы выбрать удобный момент? Для чего?
     
    daimio нравится это.
  7. Minsk

    Minsk Опытный

    Глянул.
    Евгений, больше не буду, мозг разорвет от этого бреда. Смотрю на Киселева, перед глазами Моисеев. Его патриотизм подходит для дремучей провинции, где телек единственное окно в мир. Короче бред, расчитанный на самого невзыскательного зрителя, на дно общества.
    Соловьёв, как бы помягче сказать, представитель одной из самых старых профессий. Будет всегда любить любую власть. Взасос. Если вдруг придут к власти каннибалы, то их полюбит, и оправдает.
    В России было нормальное ТВ, давно правда, с Киселевым Е., Осокиным, Кара-Мурзой. И врядли что то в ближайшее время измениться.
    Вам придется все чаще смотреть разоблачающие и шокирующие шоу, о противниках власти, в которых правды с каждой передачей будет все меньше и меньше...
     
  8. Minsk

    Minsk Опытный

    Ни одной не видел. Я тока Барсу смотрю и сериалы иногда качаю. Новости по ТВ и передачи не мое.
    Редко слушаю радио "Рация", смотрю новости по польским и украинским каналам в сети, и прочитываю Хартию 97 от корки до корки каждый день.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  9. Minsk

    Minsk Опытный

    Не, я сдуру подумал о нас речь)))
    С такими союзниками Вам и враги не нужны)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Ужас просто!
    Ещё раз пойми, что у Соловьёва все говорят, что хотят. Выбирай, что нравится. И их всё больше и больше, которые собираются парад на Красной Площади делать. Соловьев сам только слово предоставляет и задаёт вопросы на которые не каждый может ответить, так как продумывает на один ход вперёд.
    Ты попробуй на Украинском или на Польском ТВ что-нибудь против политики скажи. Послушай любимого тобой Е. Киселева, Шустера и Ганапольского. Им только в гестапо работать.
     
    Ai16rat нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Нам союзники не нужны. Они в нахлебников быстро превращаются. Когда у того же Соловьёва украинцам говорят, почему вы не хотите жить с нами в дружбе, то они отвечают, а что вы нам можете дать, вот американцы могут дать нам айфоны, немцы мерседесы и всю Европу с их благами, и самое главное верят, что им это дадут да ещё приплатят.
     
    frezer нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А чего спрашиваешь? Думаешь я смотрю на Вашего пошляка Корейбу что ли целый день? Я музыку на MEZZO слушаю.
     
  13. Minsk

    Minsk Опытный

    Евгений, там все иностранные гости изо всех сил пытаются создать образ как ты любишь говорить бандеровц ев, который автоматом проецируется на их Родину и народ. Чуство одно, все гости на ставке в одной конторе.
    Евгений, глянь польское ТВ, это на самом деле свобода мнений.
    Нет приглашенных клоунов, ведущие не озабочены как бы сильнее еще лизнуть.
    И на самом деле подымаются любые темы, а не как у этих, кругом враги, бандеровцы, и нам надо мобилизоваться, вооружиться, и пофиг уровень жизни. Кругом враги в каждой передаче.
    Бред в который могут поверить только люди с тремя классами ЦПШ.
    Лучше бы обсудили откуда у виолончелиста бабла стока.
     
  14. Minsk

    Minsk Опытный

    Он уже давно Ваш)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Неправда! Нет большего ненавистника нашего правительства, чем Соловьёв и внутренняя политика обсуждается не меньше. Он требует сажать нещадно воров и взяточников. Внешнюю политику нас просто заставляют обсуждать, убивая наших людей.
    Я по-польски только "пилка ножна" понимаю, но уверен, что никто не говорит на Польском ТВ, что Россия бомбит в Сирии настоящих преступников и их нефтезаводы, а не школы и больницы. И никто не говорит, что если бы не Россия, то в Крыму было тоже, что и в Одессе. И вообще никто не говорит, хоть что-то об Одессе. Уверен, что ты ничего не знаешь. Уверен, что никто не говорит, что России не было никакого резона сбивать Боинг, а тем более самолет с Польским Президентом. И уж точно никто не говорит, что никакой российской угрозы для Польши не существует. Опровергни!
     
    Ai16rat нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Таких наших за одно место на фонарях нужно вешать.
     
  17. Minsk

    Minsk Опытный

    О том что Россия бомбит преступников в Сирии говорят только в России.
    Везде же говорят что Россия борется больше с противниками Асада, и походу мирным жителям достается, а не с террористами. А это далеко не одно и тоже. Боинг был сбит из Бука доставленного из России, доказанный факт. Остатки самолета Качинского до сих пор не передали Польше. О чем это говорит? Давай про Одессу не будем, Россия как бы не участвует в этом конфликте ))) Так что не о чем и говорить.
     
  18. Minsk

    Minsk Опытный

    Это твой выбор)
     
  19. Minsk

    Minsk Опытный

    Евгений, со Старым Новым Годом тебя!
    Спокночи!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Вот! Где альтернативная точка зрения??? Все в едином порыве, что и требовалось доказать.
    Вам в голову не приходит, что противники Асада и есть ИГИЛ, как бы он там себя не называли. Где ваши корреспонденты в Алепо на раскопах замученных трупов там, где была типа "оппозиция"? Просто это не востребовано. Это, как с Грузией было. Тоже сначала Россия была виновата, а потом заткнулись.
    Ни про какой БУК ничего не доказано и доказывать не собирались. Хоть кто-нибудь задал вопрос ЗАЧЕМ!!! это надо было России??? Самолет ещё не упал, а вами уже был назначен виновник. Я тебе скажу, как профессионал, ни из какого БУКа гражданский самолет сбить нельзя. Самолет сбит самолетом. Я это написал на старом форуме через полчаса. Я просто знаю, что такое БУК и как он управляется. Нужно четыре машины, а не одна стрелялка. Где переговоры диспетчеров и карты полётных зон. Спрятаны, в отличии от материалов о самолете вашего пьяного президента. Все поляки принимали участие в расследовании, так нет нужно разжигать, иначе не оправдать сдачу страны под США. А про Одессу давай не будем, потому что там Россию за уши не притянешь. Да?
    Не опроверг.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей