Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет, я о своих толкую. Перешел некую красную линию - табу на тв. На фед/каналы минимум. Это не запрет как на Украине, а просто-напросто не надо приглашать таких одиозных. Вот и всё.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да понял я, поэтому в кавычки взял же. )
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы знете...всерьез обсуждать оппозиционных персонажей, которые на Тв выступают, так же разумно, как возлагать на Петросяна ответственность за содержание его тупых миниатюр. Люди работают по утвержденному редакцией сценарию и получают зарплату на том же ТВ.
    Еще там таскается по передачам какой-то поляк, регулярно получающий по морде (наверное за премиальные) и американский журналист и еще какие-то клоуны. Он угроза, исключительно платежной ведомости российских ТВ каналов.
    Те, которых вы описали, это бЕндеровцы. "Как же я ненавижу бендеровцев и ихнего вождя Бендера".
    Нормально все. Видимо чел уже примерился подобрать потерянные регионы. "Бизнес, ничего личнего"
    Если звать приличных появляется риск, что народ-недурак сделает на выборах не те выводы.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы же не думаете, что таких идиотов приглашают по недомыслию или рассеянности? Спрос на российском тв сегодня именно на таких вот обглодышей.
    "В ЦК не дураки сидят, полетите ночью".
     
    appurg, Tumanchik и radioz нравится это.
  5. Trufanov

    Trufanov Оратор

    В смысле, "броня крепка и танки наши быстры"? :) Ну, да, у нас столько всего по задним карманам распихано, что если что...

    Вы ведь не хуже меня знаете структуру нашего экспорта.

    Так ли уж недоступны?
    https://www.gazeta.ru/tech/2015/08/21/7697483/russian-sapphire-for-apple-iphone-6s.shtml
    Впрочем, речь не об этом. Как вы думаете, раз уж вы заговорили о Китае, у кого больше шансов обеспечить конкурентоспособность дальнейшего развития - у нас или у Китая?

    :)
    Главное, что там есть те, кто создает эти технологии.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А тогда мы их не будем знать. Сейчас они все на виду и безвредны. Коллаборационисты они когда опасны? В особый период. Пойди их тогда вычисли, а они уже реальный вред будут приносить. А сейчас от них одна польза.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вам еще и Петросян не нравится? Ну-ну. По мне, самый тупой юмор на ТНТ. А Евгения Вагановича смотрю/слушаю с удовольствием. Серьезно.

    Я и говорю, что всё ради рейтинга стараются. Забыли всякие принципы. Одного бьют в эфире, а он на след/день уже на другом канале клоунадит. Где же телевизионная солидарность? )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я уже высказывался по этому поводу. Пускай засвечиваются. Как прививка - в самый раз. Но меру знать надо? Как говорил Михеев на радио(недословно, примерно так) "...У того же Соловьева есть же некая фильтрация, не всякий клоун туда попадет..."
    Да, раньше и там были всякие, но потом он(Соловьев) всё-таки сделал своё ток шоу некой элитной/престижной что ли. Почему остальные отстают? )
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Знаю. Зерно, например. А потом кто это сказал, что основные статьи нашего экспорта порочны? Американцы? Так пусть откажутся в своём бюджете от них ради победы мировой демократии.
    А у них основная статья доходов вовсе не технологии, а печатный станок. Вот это преимущество оно не вечно. Для этого мы и нужны друг другу с Китаем. К тому же любые технологии мертвы без ресурсов. Оттого такая тяга к насаждению демократии в странах, обладающих этими ресурсами, и тяга к расчленению этих стран. Поэтом без заднего кармана не обойтись.
    Кроме сапфирового стекла есть ещё изумрудное и рубиновое. Знаете где применяется? Вот и Газетару не знает. Поэтому не обгаживает.
    Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Работы невпроворот. И просто так её сделать не дадут. Те у кого недвижимость и дети за бугром. Вот уберут их хирургически из правительства, незаметно, чтобы не успели всё остановить одномоментно и разжечь недовольство, например несменяемостью власти (ещё одна страшилка , придуманная на все случаи жизни). Как в оборонке сделали. Сначала ретроградов заменили на дураков, а потом поставили умных и прогрессивных.
    А создавать технологии у нас навалом есть кому. Посмотрите какую штуку сделал наш Серёженька. Это наш главный конструктор средств ПВО. 40 лет исполнилось недавно. Найдите картиночку, которую я тут выкладывал. Солдатик с планшетом.
     
    daimio нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Ну что у Соловьева нет Корейбы, Ковтуна, Жовнеренко, Трюхана или Амнюэля? Он наоборот всегда подчеркивает, что всех к себе зовёт. И правильно делает. Народ должен знать своих героев.
     
    Waylander нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ох не нравится. Впрочем я вообще от российского Тв сильно не в восторге.
    Думаю, что бывшие КВНщики вполне могут посоревноваться с Кривым зеркалом и неизвестно кто выйдет победителем. Займет то самое второе на место на конкурсе ...чудаков
    Страсти какие. А кто останется? Уборщица и сантехник (и то не факт, что у них нет виллы во Флориде)?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Кто останется это только Бортников знает.

    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну если Бортников станет менять, это часы на трусы получится.:D
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Из этих представленных беспредельщиков - нет. Корейба - наш поляк. Ковтун - тем более. Жовнеренко и Трюхан - где-то рядом. А Амнюэль, а что он, он два слова связать не может, ну очень с поздним зажиганием "эксперт". ) Вроде они, ни один из них не радовался потерям наших ребят. Может втихаря и радуются, не знаю, но для публичного человека этого достаточно.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Да Вы что?!! Трюхан демонстративно не встал на передаче в минуту молчания в память о погибших в ТУ-154, за что его Клинцевич вытолкал взашей из зала. Жовнеренко заявил, что Бандера и Шухевич герои Украины для него лично. Амнюэль орал, что СССР никого не победила, а победила коалиция, а СССР был просто в составе. Это с французами-то?! И что СССР никого не освободил, а оккупировал и убил больше, чем Гитлер. Ковтуну морду бьют в третий раз за презрение к недочеловекам Донбасса. Корейба обещает дойти до Москвы с одной заправкой в Смоленске. Бом заявил, что ИГИЛ спасает мир от России. Вы чем слушаете вообще???
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вы просили узнать, есть ли недвижимость во Флориде у тети Мани, которая моет унитаз в кабинете Силуанова. Так вот Бортников знает. А решений он не принимает. Это не его работа.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Просто суть наших технологий была эффективность, вот как например с нашими ракетами, которые мы запускали в космос - у нас это просто капсула с пилотами и ступени с топливом и смысл ее вывести эту капсулу на орбиту и потом вернуть пилотов обратно на землю, потом это все выбрасывается ..... а американцы сделали свои челенджы, высоко технологичная машина, которая может туда-сюда летать ..... точнее могла, пока там экипаж не погиб из-за того что челендж по ходу не очень создан для того что бы его второй раз в космос то пускать))))

    А сейчас с приходом Маска там вообще все встанет, так как это вообще Остап, через которого НАСА деньги пилит из бюджета , а тот показывает им как он миллиарды потратил, на не пойми что ..... так что в плане эффективности, наши технологии никому не уступают ..... вон машины же ездят из точки А в точку Б)))
     
    radioz нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут важно, чтоб те кто подобные решения принимают сами не оказались в списке Бортникова (как впрочем и сам Бортников с удивлением не нашел себя в списке). А за тетю Маню я спокоен-её как раз раскроют и накажут (но не строго, как например Сердюковскую Маню).
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ну машины наши просто не умеют делать. Не все всё дано.
    Вот немцы не умеют больше делать самолёты, а умели. И оружие больше не умеют.
    Нам срочно нужно свое гражданское авиастроение возрождать, тем более все специалисты с Украины к нам переезжают.
     
    fasfus нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Понятное дело. Тетя Маня нам нужна.
     

Поделиться этой страницей