Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ИТОГИ "Лучший футбольный комментатор 2016 имени В. Н. Маслаченко"

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Uriy1961, 25 дек 2016.

  1. vov.ka

    vov.ka Новичок

    Во-первых, спасибо устроителям за продолжение традиции конкурса.
    Во-вторых, с победой Юрия Альбертовича Розанова!
    Хотя, сам не голосовал за него, но выбор остальных уважаю и понимаю симпатии этих людей к творчеству маэстро.
    Что касается будущего года, наверное, было бы интересно помериться уже не пятёрками, а десятками. Но здесь возникнет очень щекотливый момент системы начисления баллов за каждое место. Уже сейчас проскальзывают мнения, что Александр Елагин, набрав больше первых мест, наверное, заслуживал быть первым не меньше, а уж с разбросом в 10 балльных мест... Вообще, это отдельная тема, не буду воду лить.
    Ещё раз с победой Юрия Розанова!
    Отмечу ещё степ-бай-степ восхождение Романа Нагучева, Александра Елагина и прогресс некоторых остальных называвшихся здесь комментаторов.
    Всему их коллективу здоровья, удачи и хороших репортажей в следующем году!
     
  2. Дмитрий Шнякин

    Дмитрий Шнякин Новичок Комментатор

    Всем привет. В первую очередь, слова уважения и даже восхищения тем людям, кто не плюнул на традиции всего форума "НТВ-Плюс". Воссоздать форум после разрушения всего того, что строилось и увлекало людей долгими годами... Значит, тут есть своя сила. Спасибо за это дело - все-таки мы, комментаторы, заглядываем сюда в поисках вашей реакции, подсказок, аргументированного (подчеркну) мнения:)
    Ну а как-то объяснять свою пятерку номинантов - все равно утыкаться в вопросы вкусовщины. Но важно отталкиваться от работы комментаторов именно за 2016-й: и, по-моему, в минувшем году очень ярко работали Гутцайт, Розанов, Генич, Кривохарченко и Шмурнов. Рад, что в этом взгляде не ушел далеко от народа:)

    Ну и рад, что голосование по-прежнему живо. Большое спасибо тем, кто тратит личное время на подсчет и организацию! Всех с наступающим!
     
    Radioman07, yar-fan, Ai16rat и 6 другим нравится это.
  3. Maestro

    Maestro Опытный

  4. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

  5. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

  6. aram

    aram Новичок

    Привет!
    Спасибо всем проголосовавшим! Не ожидал такой активности на новом ресурсе, здесь еще респект администраторам за раскрутку и сотрудникам телекомпании за афиширование. Отдельная благодарность Юрию: в который раз выручил с подсчетом голосов и систематической модерацией. Ведь некоторые сложности с так называемыми "клонами".
    Поздравляю Юрия Альбертовича с третьей викторией в нашем скромном голосовании. Также поздравления остальным призерам и другим комментаторам, улучшившим свою позицию по сравнению с предыдущими годами!
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. radioz

    radioz Цезарь

    aram нравится это.
  9. NAGUTCHEV

    NAGUTCHEV Новичок Комментатор

    Огромное спасибо тем, кто продолжает традиции форума НТВ-Плюс - единственного места, где критика действительно объективна. Тем удивительнее моё место в 10-ке, хотя, на мой взгляд, ни до каких десяток я ещё не дорос. Разве что могу оказаться в десятке самых странных людей недели))

    Но если серьёзно, огромное спасибо за такую высокую оценку. Это большой сюрприз и новая планка. Обещаю соответствовать)

    А из результатов отмечу прогресс Сергея Кривохарченко и Рому Гутцайта, за которых я голосовал. Заслуженно высокое место получил Дэн Казанский, мой голос тоже был за него. Уверен, в следующем году оно (место) будет ещё выше. Не понимаю, почему не оказался выше Миша Мельников, топ-уровня не снижавший ни разу за годы работы.

    Я очень скептически отношусь ко всякого рода опросам и голосованиям, тем более, основанных на вкусовщине, но тут голосует совершенно конкретный - наш - зритель. Голосование на этом форуме - это оценка работы. Любое другое голосование - на совспорте, СЭ, ВК, Твиттере или где-то ещё - это голосование за любимого комментатора, а не за лучшего. Хотя для меня результаты 2016 года - любимый и лучший - совпали)) Ещё раз огромное спасибо всем и с наступающим!
     
    Shaitan, Radioman07, yar-fan и 12 другим нравится это.
  10. Артём

    Артём Новичок

    Отлично! Конкурс состоялся. Организаторы большие молодцы!!! Сам голосовал по принципу, что в 5 беру только работающих на матче комментаторов. Уткин, Андронов, Стогниенко были бы точно у меня в топе, но их я не брал.
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  12. appurg

    appurg Ветеран

    Для несведущего человека, что форум "НТВ-ПЛЮС", что форум абонентов "НТВ-ПЛЮС". Не почувствуют разницы((
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Для несведущего - да.А вот кто раньше был на старом форуме и если по каким либо причинам до сих пор не в курсе нового форума , такие статьи большая польза для нового форума.
     
    radioz и daimio нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А кто это несведущие? Те, кто смотрит футбол только на МатчТВ? Так мы на них и не рассчитываем. Они получают своё бесплатно. Сейчас вот фильмы всякие смотрят. Скоро им сериалы обещают налепить. Что они могут сказать о комментаторах, если им лишь Журавель доступен.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В конкурсе поучавствовать не успел, только сегодня обнаружил форум. Рад, что моя прошлогодняя пятерка заняла все призовые места, да ещё высокое место занял Кривохарченко, а вот низкому месту Дерябкина удивлен.
     
  16. Wake Up

    Wake Up Участник

    Ага, очень обидно узнавать о форуме-продолжателе из новостей о результатах конкурса комментаторов.
    Рад за Минина и Нагучева, Гутцайт должен быть в пятерке. Ужасно жаль, что Трушечкин не получает должного признания. Отдельно рад за лучший микрофон страны - комментатора Журавеля.
     
  17. critic

    critic Участник

    Хорошо сказал!
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Ничо...) Главное, что потихоньку народ собирается...
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лично для меня, это был бы достаточный довод, чтоб подписаться на футбольные каналы.
     
    radioz нравится это.
  20. andrey

    andrey Оратор

    Хотелось бы, чтобы люди, отписавшиеся здесь, хвалебные отзывы о форуме, не забывали что форум живет не сам по себе, а благодаря людям внесшим посильный вклад в жизнедеятельность этого форума и голосования в том числе. И у каждого есть возможность не проходить мимо и внести свой посильный вклад.) Господ комментаторов это тоже, между прочим касается....)) Всех с наступающим!
     
    Admin, Joker_1970, daimio и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей