Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Хорош...
    Вы оба взрослые парни.
    Заканчивайте эту бодягу. Не переходите на личности.
     
    appurg и radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот смотри как ты ведёшь беседу . С одной стороны " в моём воспалённом мозгу " - допустим . Но при этом " десантник - бизнесмен" .....а с ЧЕГО в ТВОЁМ воспалённом мозгу ,я бизнесмен ?)))))) Обвиняя другого , ты сам категоричен и голословен .
    А так то я с тобой и не сходился ....... Я натурал( добрая шутка .....и заметь скобочки - это смайлы ))))))))))))))
    Но я в принципе ,если без шуток , не вопрос ....я на твои посты не отвечаю , и надеюсь на ответный жест .Удачи .
     
  3. vzh

    vzh Участник

    Правда, не ругайтесь:)))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Zustimmen ........я бы даже сказал : ja ja naturlich ......О как из меня попёрло ? А ведь попил только ирланский виски.)))))) . Кстати интересный вкус http://www.musical-express.ru/news/the_pogues_zapustili_v_prodazhu_svoy_sort_viski/ . Рекомендую .
     
    radioz нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да я вообще не ругался )))))))) . Не , ну если обидел чем ....так ведь не со зла , и вот даже извинится могу . Я вообще , добрый как Лабрадор ))))))
     
  6. vzh

    vzh Участник

    Да я знаю, что ты незлой:))) А чего не на хоккее? Неинтересно. Понимаю:) Кстати, победитель регулярки никогда не брал КГ:))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Попробую...)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вова ты помнишь что я писал года 2 назад про регуляр ? И то что тупо не интересно . А что интересно на ЦСКА или Динамо ? ......да дебилу понятно что все в ПО ,кто то круче ,кто то нет .В НХЛ , регуляр для зарабатывания бабла ,и при одинаковой платёжке есть интерес ( ну почти во всех клубах ) ....у нас же есть 6-8 клубов жирных - остальные доноры . Ну представим что выиграет сегодня Динамо и что ?
    Правда выиграет СКА . Я кстати сегодня собирался ....но так как выходной ....просто сижу в коттедже и пью в одно лицо )))))) Очень хорошо кстати ))))) У меня тут фермерство рядом ....у них такая буженина ,сало и мяско любое ......так что мне и тут хорошо ))))))
     
    radioz и daimio нравится это.
  9. vzh

    vzh Участник

    Да с тобой и тогда был согласен, и сейчас:)))
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    На самом деле, пить в одно лицо не очень хорошо а вот буженинка, сало и мясцо (да еще любое) и правда рай земной.
    Грешен, люблю пожрать.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего подобного....вот смотри...встаёшь на против трюмо и что ? правильно ,вас уже четверо и закуси вообще горы )))))) .Пить просто надо хорошее и закусывать .....да под победу СКА например . Реллакс обеспечен )))))
     
    frezer и radioz нравится это.
  12. vzh

    vzh Участник

    По буллитам - не победа:))) Ничья.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Я вроде открыл чемпионат ком., там СКА - Динамо 2-1?
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))
    Наверно потому что всё это ,всё это Вовы чу чу чувства ,одновременно радостно , и почему то гру гру грустно ))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  15. vzh

    vzh Участник

    Нет, за поражения очков проигравшая сторона не получает. :))) А мы единичку увозим. Считаю практику буллитов и овертаймов глупой. Лично я ни победы, ни поражения в овертаймах не воспринимаю.
     
    radioz нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    А чего четверо? Ты, твое отражение и ваши белочки?;)
     
    radioz нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты вообще знаешь что такое - трюмо ?))))))) Вообще то - это тумба и 3 зеркала )))))). Так что если тебе втюхали с одним....то это не трюмо ,а женский столик )))))
     
  18. frezer

    frezer Опытный

    Почему??? Если пьёшь с кем-то, то собутыльник начинает заводить заезженную пластинку - сволочи начальники, тупые подчинённые, жена-сука, не понимает, не любит, не балует, дети оболтусы...Оно мне надо?! А так...Собрал стол с любимой едой и напитком, включил какой-нибудь фильм под настроение... и вперёд, заре навстречу!!! )))))))))) Разумеется, нечасто и не с целью ужраться в хлам.
     
    Denkis, Waylander, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    "Почта России" выпустила марки с легендарными советскими футболистами
    [​IMG]"Почта России" выпустила семь новых марок с легендарными советскими футболистами, эта партия марок посвящена предстоящему ЧМ-2018 в России.

    Как сообщает сайт ФГУП "Почта России", тираж каждой марки составляет 220 тысяч, размер - 42×30 миллиметров номиналом 29 рублей. На почтовых марках изображены следующие футболисты:

    Банишевский Анатолий Андреевич (1946–1997) — нападающий, тренер. Участник чемпионата мира 1966 года, серебряный призёр чемпионата Европы 1972 года.

    Воронин Валерий Иванович (1939–1984) — полузащитник, капитан сборной СССР. Участник чемпионатов мира 1962 и 1966 года, серебряный призёр Кубка Европы 1964 года. На чемпионате мира 1962 года был включён в состав символической сборной мира.

    Ильин Анатолий Михайлович (1931–2016) — нападающий, тренер. Участник чемпионата мира 1958 года, олимпийский чемпион 1956 года. Автор первого гола в истории Кубков и чемпионатов Европы (в 1/8 финала Кубка Европы 1960 года).

    Рудаков Евгений Васильевич (1942–2011) — вратарь, тренер. Серебряный призёр чемпионата Европы 1972 года, обладатель бронзовой медали Игр ХХ Олимпиады 1972 года.

    Садырин Павел Фёдорович (1942–2001) — полузащитник, главный тренер сборной России с 1992 по 1994 год. Под его руководством команда участвовала в чемпионате мира 1994 года.

    Численко Игорь Леонидович (1939–1994) — нападающий. Участник чемпионатов мира 1962 и 1966 года, серебряный призёр Кубка Европы 1964 года.

    Шестернёв Альберт Алексеевич (1941–1994) — защитник, капитан сборной СССР, тренер. Участник чемпионатов мира 1962, 1966 и 1970 года, серебряный призёр Кубка Европы 1964 года.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Разница между трюмо и трельяжем
    Отличить предметы интерьера по внешнему виду не составит особого труда. Если трюмо обладает лишь одним зеркалом, то у трельяжа их три. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-tryumo-ot-trelyazha/
     
    fasfus и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей