Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. veteran

    veteran Цезарь

    И Пуйоль туда же ?
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Сказал: "Настало время рассказать о себе, Икер".
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    А я читал перевод не о себе, а о нас. В любом случае это бред! Икер и Карлес, самые настоящие мужики, выросшие без пропаганды пидерасни. Извиняюсь за мой Французский, иначе не могу назвать.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Нет дыма без огня...:(
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Ло Нуэстро переводится как Наше дело, а также Своё дело. В том и фокус, что сказанное Пуйолем довольно двусмысленно. Не придерёшься ни с какой стороны. Они там скоро по-птичьи будут говорить.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Первый открытый гей-футболист Австралии Джош Кавалло раскритиковал Икера Касильяса за то, что он "более чем неуважительно" пошутил о том, что вышел из тени, в сообщении в твиттере бывшего вратаря сборной Испании и Реала было сказано, что он гей.
    Сообщение на официальном аккаунте Касильяса в воскресенье гласило:" Я надеюсь, ты меня уважаешь: я гей", на что бывший защитник Барселоны Карлес Пуйоль ответил: "Пришло время рассказать нашу историю, Икер".
    Сообщение в аккаунте Касильяса было позже удалено, в нем говорилось, что его аккаунт был взломан, и он извинился перед своими фанатами и ЛГБТ-сообществом, как и Пуйоль, за то, что, по его словам, это было "неуклюжей шуткой".
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну и слава Богу , что это была шутка ! Хотя , после Жана Марэ и Дэниела Крэйга я уже ничему не удивляюсь .
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    А вообще слишком много чести этим тварям! Как же я рад и горд, что живу в матушке России, да еще и на Кавказе. У нас тут вообще за это прибить могут. Гейропа, с таким темпами сама себя истребит.
     
    alexirk, radioz и KAZACH нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    Пауло Футре
    Бывший футболист

    На момент написания этой статьи мое видео с Лео Месси вот-вот превзойдет мой твит с самой высокой на сегодняшний день вирусизацией. Он был опубликован 15 мая 2020 года в публикации, отражающей универсальную футбольную истину, которую мы, матрасники и кулес, понимаем слишком хорошо: “Я живу в страхе поскользнуться в туалете и получить пенальти в пользу Мадрида”. Ироничный комментарий, который я написал в ответ на слова рефери Клаттенбурга, открыто признавшегося, что он отдавал предпочтение вечному сопернику в финале Лиги чемпионов в Милане в 2016 году. Этот твит охватил 2 миллиона человек, и я не могу придумать никого лучше, чем Лео, чтобы превзойти его.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    В Испании Касильяса и Пуйоля продолжают долбить за их шутку. Оказывается шутить над этим там означает очень серьёзное, почти преступное действие. Журналистка Мундо Депортиво Мария Планас разразилась гневной статьей за то, что общество не осудило этих двух легендарных футболистов.

    ТЕЛЕВИДЕНИЕ очень снисходительно отнеслось к пошлой шутке, которую Икер Касильяс запустил в Твиттере и к которой присоединился Карлес Пуйоль. Текстовые, информационные выпуски Telecinco и Antena3 News окутали этот вопрос плотной завесой. Это способ донести до аудитории, что случившееся не имеет никакого значения. В понедельник в полдень на Sports Four они ограничились объяснением хронологии твитов, не вдаваясь в подробности. Быстро и практически на цыпочках. Карреньо счел твит “отпечатком выходного дня”, предполагая, что он просто “ускользнул из-под контроля”.

    Почему такая снисходительность и готовность не анализировать это глубоко? Потому что в подавляющем большинстве случаев это пространства, которыми управляют гетеросексуальные мужчины, которые не осознают серьезности ситуации. Они наверняка обиделись бы на шутку из-за националистических или расистских соображений, но геям следует быть осторожными, потому что до недавнего времени они делали это без возражений.

    Марта Роблес на передаче "Зеркало общества" посетовала, что ”политкорректность уже утомительна“, и воскликнула: ”Боже мой! В ответ на твит тебя могут распять ни за что!” – настаивает она. Другие участники жаловались на то, что эти анекдоты стали государственным делом. Сотрудник Рубен Амон считал, что контекст был неправильно интерпретирован. Брисио Сеговия остался в одиночестве, чтобы подчеркнуть серьезность этих твитов. Что больше всего их заинтересовало так это выяснить у эксперта, действительно ли аккаунт был взломан. Не нужно быть Биллом Гейтсом, чтобы понять это.

    Этот медиа-ландшафт демонстрирует общество, которое по-прежнему терпимо относится к гомофобии, которое не указывает на незрелость своих героев, которое сосредотачивается на глупости, а не на корне проблемы. В Испании сотни бесполезных часов были потрачены на бесплодные споры из-за больших глупостей: скрещивал ли Фуланито пальцы во время исполнения гимна, делал ли Менганито прическу, поедая пиццу, складывал ли Зутанито носки или Перенгано не носил ботинок такого цвета. Но перед лицом гомофобного твита в контексте, где гомосексуализм является табу, молчание является приоритетом или требуется чувство юмора.

    А вот выпуск новостей La1 был образцовым и когда дело ндошло до новостей: они расставили приоритеты и подчеркнули серьезность проблемы, “потому что быть элитным футболистом и быть геем-это все еще клеймо”. Они восстановили твит Джоша Кавалло и вместо того, чтобы тратить время на взлом и дебаты, искали голоса, которые вникли бы в суть произошедшего: представителя сообщества ЛГБТБИК+, футболиста-гея и судьи, которые приводили правильные аргументы аудитории.
     
  12. riberi

    riberi Опытный

    Какие-то п-сы взломали твиттер Икера)) Вообще, перспективный пранк. Хотя, рядом с Сарой невозможно быть даже бишкой..))
     
    Atikin08 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Перед класико Мадридский Реал месяц не выезжал из Мадрида. Только на прогулку в Польшу.

    [​IMG]
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Подскажите пожалуйста где можно кроме Окко посмотреть Реал-Барселона?
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Официально нигде , а на просторах инета можно найти все !;) Квакин подскажет !
     
  17. Pinya94

    Pinya94 Новичок

    А и правда, добрые люди подскажите где можно будет глянуть. Заранее благодарю.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Finttv на нем можно посмотреть на халяву , если нет пятисотки на ОККО .
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На окко сейчас акция - 14 дней за 1 рубль. Правда не знаю входит ли спорт контент в эту подписку, уточняйте.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей