Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Единоборства

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Shaitan, 26 авг 2017.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не смог сдержать эмоций -я его понимаю,столько времени молчал и тут после победы всё выплеснулось. Красаучег !!!
     
    Waylander и malyi нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сегодня хана всем барашкам в Дагестане от радости и не хватит вискаря ирландцам заглушить горечь поражения .
     
    Waylander нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вспоминаем пост с прошлого года:
    Год спустя. Красавцы!
    [​IMG]
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Эх, Федя, так обосраться, пора, наверно, на отдых. Жаль..........
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Надо знать когда пора уходить . Он мог бы остаться в истории последним императором , а теперь останется мешком упавшим от первого удара .Возраст свое берет ....Федя же досих пор это понять не мог , может сейчас дойдет .
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Надо взять реванш, а потом уйти.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Бывший боец UFC Олег Тактаровпрокомментировал поражение Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator от американца Райана Бэйдера.

    — Там был лучший друг Федора — Эдгард Запашный, у которого все тигры в цирке вялые. Емельяненко оказался не готов к бою морально. Мне было больно смотреть на него еще за три дня до поединка. Было видно, что он плохо себя чувствует или был отравлен. Федору надо сдать анализы, проверить кровь, — сказал Тактаров в видео на своей странице в Instagram.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какой реванш . Пора завязывать .
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Уйти надо, на позитиве. :ivictory:
     
  10. riberi

    riberi Опытный

    Буду накидывать сюда, может быть кто-нибудь подключится. Утром очень вкусный кард. Притом, что Веттори итальянец и играет в шахматы, он меня не притягивает не меньше, чем Иззи. Они друг другу глубоко залезли в голову, но потеряв ее останутся сами собою: Адесанья- фехтовальщиком, а Веттори- быком. Поэтому, скорее всего Иззи коутнет итальянца, причем красиво. / В ММА не хватало таких типажей, как упрямый мексиканский боксер, которого бью, а он встаёт и встаёт, а потом переворачивает и забирает бой. Таким в миниатюре всех сразу был для меня Хорхе Арсе. И вот появился Морено. Они с Фигерейдо фантастический бой выдали, и именно за счёт характера, витальности и мексиканскости Морено; Однако, думаю, и тут чемпион заберёт: обхитрит, как велоцираптор, заберется за спину и выпьет кровь./ Диас никогда не отбывает номер, но спортивной составляющей здесь нет. Боюсь, разнос будет хуже, чем от Хорхе.
     
  11. riberi

    riberi Опытный

    Что в итоге: 1) Веттори ну вообще ничего не смог сделать. Адесенья н велировал абсолютно все, в любой вертикали и горизонтали. Очень лёгкий и читаемый соперник для Иззи. Веттори- охотник за головами- нереально плох на ногах, притом, что желания перебить у него всегда хоть отбавляй. Дистанция, работа корпусом, оттяжка- и бычок проносится мимо. 2) Морено не удивил, красавец. А Фигейредо, похоже, сломался до; это было видно и по излишней экспрессии на стердаунах. Тут, похоже, работает присказка Железного Майка, когда( своими словами) соперник не ломается и встаёт от твоих самых сильных ударов, ты можешь сломаться сам. Бразилец все отдал в прошлом бою, и психологически не был готов к войне с мексиканским зомби ещё 5 раундов. 3) Эдвардс выиграл, но объявлена победа для нас всех была голосом веселящего газа. Клеймо неудачников неизменно преследует англичан. Диас мог добить. Но не стал, проявив фантастический фейр-плей и настоящую бойцовскую солидарность. Респект от всего добившегося воина воину восходящему. Но ты, Леон, нам теперь должен.
     
  12. riberi

    riberi Опытный

    И учитывая лёгкость Морено и его отзывчивость на зарубы, пояс у него легче будет забрать, чем у того же Фигерейдо
     
  13. riberi

    riberi Опытный

    Что ожидается в выходные. Увы, не ожидается бой Гаджи- Мальдонадо,Гаджи выбыл и бой будет перенесен. Зато ТопДог9 с очень крепким кардом уже в пятницу! Интересно посмотреть на Макса ВДВ, притом что бой с Багдатом,- присоединюсь к другим,- был проигран. Самый ожидаемый бой- Чибис-Бовар: у буков украинец фаворит, и ну я понятия не имею как так) Бовар не нравится вообще, и ожидаю, что Чибисов его развалит. Ну и конечно ЮФС, где Волков стремится с Гэйном, чтобы определить следующего соперника Нганну после Льюиса. Ой ли после Льюиса? Но сложно поверить, что случится обратное. Короче, француз для Саши стилистически приемлим. Это хотя бы не Розенструйк, который со тяжеленный шляпой наперевес будет давить и охотиться за Сашиной головой. С Гейном можно поработать, тот не ртутный, выжидательный, любит походить туда-сюда. Саше не допустить его на дистанцию, но сделать ставку на первые раунды, поскольку в поздних атлетичный француз априори будет свежее,учитывая то, что на Сане непривчные доспехи, в которых он пятишку ещё не отрабатывал. Последний и хороший шанс для Волкова!
     
  14. riberi

    riberi Опытный

    Чибис, ожидаемо, победил. Хотя свистел 1,5 раунда, пока не попал как надо. Бовар, такое ощущение, вообще не бьёт прямые, а если бьёт, то использует их как отмер дистанции для необходимого ему сближения, где он включает режим электроножа. Чибис именно это допустил, поэтому будет больше чем было нужно лечить свой "самую красивую заточку" в лиге. И вообще турнир клёвый получился, хотя главные бои не очень порадовали. Валера Особов же вернулся, и показал прекрасную школу бокса.
     
  15. riberi

    riberi Опытный

    Брат, включи трек Ноггано
    Пссс, отсыпь немного гана...
    ...из Таджикистана.
    Скоро бой Ган-Нганну
    Вся в огнях свободная Гана,
    Камерун и Ботсвана.
    Сойдутся Кинг-Конг и умная обезьяна
    На радость членов Ку-клукс-клана.
    Первобытная ярость Нганну нага
    У Гана - олимпийское спокойствие Ногано
    Баррель кислорода надо Нганну,
    а Гану нужна защита вуду-талисмана,
    чтобы на черный наган его не надел Нганну.
    Сникерс и марс смешаются в котловане
    Кого унесут танцующие гробовщики в шкафу деревянном?
    На отпевание белого капеллана.
    В шумном зале ресторана, не слушай Челентано
    BLM не важны, на
    Смотри бой Ган - Нганну
     

Поделиться этой страницей