Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это способ удержать народ дома. Автобусы ходят трижды в день.
     
  2. Robespier

    Robespier Ветеран

    Россиян с 3 апреля начнут уведомлять о нарушении карантина по СМС

    Я так понял, что будут по мобильникам мониторить. Локация в пределах ближайшей от дома сотовой вышки - норма. Засветился на чужой - получи смс.
    Оставил мобильник дома - гуляй где хочешь. )
     
    daimio нравится это.
  3. Houdini

    Houdini Участник

    Расскажу свою историю, в том числе и про страх потери работы, итак, дней 12 назад, мою мать 84 года положили в больницу с воспалением легких, тест на вирус брать не стали, заведующая отделением (знакомая) сказала, не надо, благополучно отлежав неделю, ее дня 3 назад выписали, но одышка осталась, сказали, долечивайтесь дома, прописали все что нужно. С неделю назад вернулся домой старший сын (институт закрыли), и всех нас (видимо он) заразил, так как приехал больной. У него, меня, жены и младшего одни и те же симптомы, сначала небольшие боли в горле, потом кашель, потом головная боль, которая отдаёт в глаза немного, насморк, у меня одного потеря обоняния и вкуса (один из значимых симптомов КВ), у меня температура 37.2 - 37.5 (и то не всегда), у младшего 39, у жены вообще нет, вызвали врачей в разные дни, молча выслушав симптомы и даже не послушав и не посмотрев горло, выписывали лекарство, меня послушали после моего намёка, жена вообще не стала вызывать, она одна из нас даже охрипла (дело было в пятницу и субботу), ни о каком анализе даже не заикнулись, да что там анализ, не предложили даже сделать рентген .... ну да ладно (кстати, у меня кашель идёт уже дней 8). Дальше про работу, работаю сутки, через трое за 15 штук, начальство взбесилось (сидит в Питере, там головной офис, так сказать), говорит, надо вас всех перевести на вахту, то есть 2 недели на работе, 2 дома, на работе условий для проживания нет вообще, стоят железные стулья и два топчана, даже голову не помыть, то есть пойдут вши и "сыпной тиф", насчёт двухнедельного питания, делайте что хочешь, можно пиццу заказать с ресторана, к примеру, так как на вахте будут 2 смены, то свободная смена сутки будет жить в бомбоубежище, построенном после войны, там нет воды, отопления, бетонный пол и нары, я так понимаю, в спецприемнике, на сутках, было бы лучше, от сырости посадишь лёгкие. Я сейчас, до третьего числа на больничном и если выйдя с него, так сделают, придётся увольняться со дня, думаю даже заявление писать не буду, просто повернусь и уйду, в трудовой пусть пишут, что хотят, наши пенсионеры (человека 4 из 6) уйдут со дня, им можно, ну и я с ними, вот хорошо стал копить на чёрный день лет 15 назад, тут посчитал, протяну лет 6-7, не голодая, может что ещё потом подвернется, но может ума хватит это все не устроить, кстати о карантине, нам надо на работе проверять и обыскивать рабочих, проходящих на предприятие, которые находятся не на карантине и болтаются в нерабочее время, где хотят и к чему тогда все это?! ... кстати оставлять продукты у двери я тоже думал, но тут все это молоко и хлеб может быть уже заражённое, я то буду брать , да и грузчики выкладывают "заражёнными" руками.
     
    daimio нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Вот это и есть история из первых уст ! Не из новостей по федеральному каналу . Ничем не удивлен . Все так , как и есть в российской жизни . Точнее , в жизни в России , а не в столицах и некоторых "городках"... На форуме больше правдивых рассказов прочтешь , чем по радио и ТВ наслушаешься !:( А то все про Соловьева , Надеждина... иже с ними .
     
    KAZACH, fasfus и dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я решил взять перерыв от фильмочтения...
    С обеда "ушёл" в историю наших еврокубков в YOUTUBE, откровением для меня стали матчи ФК Зенит в КЕЧ и как на них отработал ГСО:eek:
     
    daimio нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А я решил книжки почитать , не электронные а настоящие шуршащие листками ..
     
    daimio и dvinov07 нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нас ментов больше чем в любом другом городе страны, в соответствующих масштабах конечно. Когда приезжаю дружки президента, на каждой остановке чудак с палкой наперевес.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я в свободное время пишу описания к кинофильмам. И полезно и интересно и склероз не заведется.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Имеешь ввиду резиновую ?:)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Я говорил о миллионерах. Судя по тому, как наше правительство ежедневно отползает на заранее заготовленные позиции, их оказалось отнюдь не 1%. Сейчас говорят о 6 миллионах предприятий малого и среднего бизнеса, в которых занято 20 миллионов работников. Уж руководители и главные специалисты по жалкому миллиону-то имеют. Берём по три человека. 18 миллионов кладём. Судя по тому, как в нашем холдинге платят мальчику, рассылающему руководящие директивы, в Москве подобных миллионером не менее 5 миллионов. В 16-ти городах миллионниках уж найдётся по 120 тысяч человек способных скопить столь незначительную сумму. Плюсуем "ещё парочку!" На тысячи предприятии ОПК по 500 человек реально его имеют. Полмиллиончика плюсуем. Газовая, нефтедобывающая и угольная промышленность дадут миллиона по полтора. Химическую, металлургию, строительство, пищевую, лесную, рыбную брать не буду. И так ясно 30 искомых миллионов, что составит ровно 20% от всего населения, миллионеры составят. Это без депутатов и чиновников всех рангов и мастей.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мы все, что приносим из магазина протираем жидкостью.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черт знает. Не приходило в голову пошшупать. Полосатые такие.
    Точно не все. Кое-кто имеет по миллиону долгов....в нескольких местах.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я естественно не готов давать оценку, не зная деталей, но по ощущению, ты себя гробишь за малую копейку. Такая работа всегда сосет жизнь. ВСЕГДА. Я шесть лет работал на конвеере на выпуске разовой посуды. Потом год болел и думал, что сдохну. Выходила жена и старенькая терапевт от бога. В РОССИИ, что характерно. Не Европах и не в Израиле.
     
    radioz нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Просто наш нечесанный дружище решил погонять волну в тазике... Нормально...)
     
    radioz нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Камеры, камеры...)
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да у него самый крутой стиль! 80-е!

     
    radioz и daimio нравится это.
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Не составят. Любишь ты раздавать миллионы налево и направо, Женя...)
     
    radioz нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Главное, чтобы не свои.
     
    daimio нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я еще и кораблики запущу. Скучно не будет.
     
    daimio нравится это.
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    С таким типажом Никулин мог бы и Шарикова сыграть:)
    Было бы интересно посмотреть.
     

Поделиться этой страницей