Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Масштаб не тот!
    Здесь для души, а во всем инете для денег)
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    В принципе, еврейкой ей быть и не обязательно, для отправления таких обязанностей. Но скорее всего по матери она Рабинович, а значит по галахе иудейка.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если долго быть в командировке, командировка начнет быть в тебе.
     
    fasfus нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Подарили Lambay, додержанный в коньячных бочках. Вот думаю, как к нему подступиться. Никогда не пробовал.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Да, Вы правы, но история интересная. Расскажу.
    С её матерью мы работали много лет. Башковитая тётка. Есть такие. Женщина с мужскими мозгами, как я называю таких. Занималась автоматизацией оперативного управления производством. Полукровка. Как выяснилось потом четвертькровка. Отца она своего никогда не знала, но девичья фамилия у неё была чисто грузинская, отчество Отариевна и по внешнему виду вылитая Нонна Гаприндашвили.
    Когда нагрянули 90-е и завод перешёл в руки новых русских, для получения налички, для поддержки ценных работников и для более эффективной работы, новые организовали несколько непрофильных активов. Производство престижной светотехники и рекламный бизнес, помимо основной работы, был поручен мне. Дело в том, что для продвижения неосновной продукции нужна была современная реклама, а все рекламные агентства говорили "скажите, что вам надо, мы сделаем". Мы решили, если мы знаем, что нам надо, то сами сделаем и организовали своё рекламное агентство. Я назначил своим заместителем маму будущей помощницы главного раввина и она посоветовала взять на работу только что окончивших школу двух девиц с творческими наклонностями. Они уже пробовали работать на местном телевидении и были весьма креативны, как сейчас принято говорить. Одна из девиц была её дочь.
    Несколько лет они работали и были довольны, так как в то непростое время бартера были всегда при "живых" деньгах. Но однажды утром мама заявилась на работу в совершенно потрясённом состоянии. Накануне вечером она разбирала какие-то старые фотографии и там попадались старые же документы. Вдруг она обнаружила полуистлевшее свидетельство о рождении (или смерти точно не помню) на фамилию Табачник. Стала расспрашивать свою мать и та сказала, что это её мать, то есть твоя бабушка и прабабушка нашей героини. После испытанного шока моя работница позвонила своей подруге, которая несколько лет тщетно пыталась выехать в Израиль. Её муж был тренером по женскому баскетболу и пытался устроиться где-то за границей, даже в Австралию писал письма. Он был еврей, но в своё время его родители изменили фамилию на русскую, заменив -цер на конце на -цын, а все исходные документы уничтожили. Подруга заорала. Вы соображаете!? Вы настоящие евреи!!! У вас на руках железобетонный документ. Там даже фотография памятника на могиле бабушки является подтверждением, а у вас... Да настоящие евреи давным давно уехали, теперь уже седьмая вода на киселе выезжает, а вы всё здесь!!! Быстро собирай Таньку в Москву!
    Бывшая моя подчинённая обладает взрывным характером, как ей и положено. После звонка она набросилась на мать. Как ты столько лет молчала?! Та, кажется ничего не стала раскрывать, а только сказала: "Сделала, потому что так было нужно". Она была старая коммунистка.
    Через месяц Таня звонит мне на рабочий телефон и просит позвать маму. Я отвечаю, что обед и она куда-то уехала в город. Та удивлённо, а что с ней никак нельзя связаться? За месяц забыла, что никаких мобильных телефонов у нас тогда в помине не было. Иврит ей долго не давался, зато практически сразу она заговорила по-английски. Сейчас у неё безупречный иврит, английский и итальянский. Она живёт в Москве и работает помощником Берл Лазара. Объездила весь мир. Вот так. Одна случайно найденная бумажка может перевернуть судьбу человека.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    fasfus и daimio нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Сингл молт ещё куда ни шло. Но мне не понравился. А блэндед – ужасное говнище...
     
    radioz нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Супер!
     
    radioz нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    На вкус и цвет...)
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да я с иронией. Что типа ужасное говнище подарили. Буду порезы прижигать.
     
    daimio нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Главный документ для получения гражданства. Зато если он в порядке, это железно. Можно собирать чемодан. Я кстати помню, как люди толпились перед Голландским посольством, пока не появилось израильское. Потом были очереди в Израильское. Четыре года назад менял иностранный паспорт в московском посольстве. Полторы калеки на все здание. Периодически выходит некий Мойша и безнадежно, монтонно провозглашает-"Кто на ПМЖ?"
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Они даже своего папу Петрова туда пристроили. У него рак обнаружился и они его устроили на работу в кибуц и заодно на лечение. Он был счастлив. Любил сельский труд.
     
  13. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    daimio и radioz нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    fasfus и daimio нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

     
    Admin нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    "итальянская полиция на чемпионате мира устроила обыски в номере российского биатлониста Александра Логинова, с ним проживает Евгений Гараничев.

    По информации из телеграм-канала журналиста Василия Конова, обыски также идут в номере личного тренера Логинова Александра Касперовича."
    Очень интересно.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    "По словам Драчева, Международный союз биатлонистов (IBU) обратился в полицию Италии из-за того, что Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, находится на чемпионате мира по чужой аккредитации. "
    Да вашу же мать!!!!! Нарочно что ли???? Ведь знают, что все на просвет сейчас.
     
    monacit и leonkonkov нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Специально делают обыск утром перед началом гонки ...ну беспредел .
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    В Италии за допинг могут посадить . Такой закон .
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Лишь бы ничего не подкинули. В Италии шакалы ещё те. :eek:
     

Поделиться этой страницей