Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Все равны , но некоторые ранее )))
    А какого хрена тогда РУСАДА свою собственность отдала , если тесты собственность той лаборатории которая их брала .
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А я вот хоккей на досуге глянул, за Саньку порадовался. Наш парень Лемье обошёл, ЛЕМЬЕ. Догнал Айзермана, Месье не за горами... В Гретцки пока не верится, четыре сезона по 50 это очень много. Но Саня настоящий псих, глаза шальные. Хрен его знает...
     
    fasfus, daimio и mNemo нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    До Грецки реально не реально .
    А вот сколько у кого с учётом плей-офф .....там 99-ый совсем в небесах .
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Потянет на специальный приз фестиваля изящной словесности.
     
    daimio, radioz и fasfus нравится это.
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне до Панды далеко , жаль что потерялся в бамбуковых лесах Питера он .
     
    fasfus и andrey нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    IMG_20200119_104314.jpg
     
    radioz, monacit, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  7. andrey

    andrey Оратор

    В Питере есть бамбуковые леса?)
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У Панды все есть и леса и каналы ....и ягуары .))))
     
    fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо да, поскольку панды в основном жрут именно их молодые побеги, а наш соформучанин похож на кого угодно, только не на голодающего.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    "На Украине таксист заставил пассажира измазать себе лицо зеленкой. Инцидент произошел в Запорожской области. Молодой человек не расплатился за проезд, сообщает местная газета «Суббота». О реакции правоохранительных органов неизвестно."
    Нормальный такой путь европейского развития. А мог бы и бритвой по глазам.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Гретцки после 28 кончился, а Саня в 34 только разкочегарился:ilaugh:
    А если серьёзно, средняя результативность у них почти равна 0.6 к 0.61, 4-5 сезонов Саньку ещё по силам отыграть, плюс владелец клуба и НХЛ постараются, для имиджа дело нужное. Лишь бы без травм.
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дай бог , пусть пробует .
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    https://news.mail.ru/politics/40250097/?frommail=1
     
    daimio нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Богат русский язык. А у этого чинового кадра в школе по русскому явно не больше трёх было... Или уже помошники лукаво юродствуют, что куда более вероятно. Мне вот интересно, на призыв мочить его самого он всё воспримет согласно лексикону?))
     
  15. monacit

    monacit Опытный

    На Australian Open открыли гендерно-нейтральные туалеты
    На главном стадионе Australian Open, арене Рода Лэйвера, появились два гендерно-нейтральных туалета.

    По информации The Age, возле входа висит табличка: «Туалеты для всех гендеров. Пожалуйста, пользуйтесь уборными, в которых вам наиболее комфортно. Этими могут пользоваться все, независимо от гендерной идентичности».
    https://www.eurosport.ru/tennis/australian-open/2020/story_sto7619007.shtml
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А в чем смысл? Превратить сортир в место для знакомств?
     
  17. riberi

    riberi Опытный

    Привет, други. Закину такую тему. Много лет не смотрю федеральные каналы, слишком откровенно притянуто все и фальшиво. Случайно наткнулся о случае с неким Владом Баховым. Вещают два вечерних шоу, интернет полон расследований и обсуждений. Но выглядит это чертовски слабо и- в духе всей идеологии зомбояшика- сладко и поддельно. Верите ли вы это? Что у меня в интуитивном осадке : левые актеры калибра Окон и постановочные, будто одним махом, фото; недостаток инфы в соцсетях, накрученные заплюсованные каменты с закрытых страниц. Кто-нибудь смотрит западные шоу? Возможно, копируют формат. Возможно, в виду того, что мало кто в реальной жизни в серьёзных делах будет так, в полном масштабе всех участников и околоучастников, идти и афишировать вот так все в телек, федеральные каналы и вся прочая шлеп-херня вступили в сговор и разработали федеральную же мистификацию. Парень через пару лет возмущает и будет не узнаваем; живет тихонько в степях Молдавии; уехал на пмж в Австралию; и тд. Не судите строго, просто незамыленным глазом чую эту стремогонию, а говорю что ощущаю. Народ достоин своего телевидения? : }
     
  18. riberi

    riberi Опытный

    Этакий фьюжн популярности загадки группы Дятлова и Острых предметов как базовая и беспроигрышная идея мистификации.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Совершенно не сладко. Приходится слушать эти программы, потому как мама их смотрит на другом телевизоре. Там столько говна легализируют для всеобщего пользования, что жуть берёт.
    Вряд ли люди идут чистить сортиры по призванию. Очевидно зависит от оплаты. Если нет других вариантов или есть ограничения для получения доходов иными путями, идут трясти своим грязным бельём.
    Есть и ещё один момент. Я например не понимаю восторгов, когда люди видят себя на экране (на стадионе к примеру), но очевидно, что большинству это очень нравится. А тут всесоюзная слава. Их же ведущие постоянно называют ГЕРОЯМИ и ГЕРОИНЯМИ программы.

    Не помню точно у Малахова ли или у Гордона была серия из трёх программ где искали родителя №2 для безотказной многодетной мамы из тульской глубинки. Подвозили всё новых и новых односельчан, потенциальных отцов. Вряд ли это возможно на бескорыстной основе. Для канала копейки, для людей – состояние. Если не платят, в крайнем случае, едут хоть пару дней пожить по-человечески. Переночевать в гостинице, подстричься, побриться, возможно приодеться и кофею попить со звёздами экрана. "Коньячок" везут с собой свой, для бодрости и связки слов. Иногда дерутся для рейтинга.

    Зачем была показана программа по итогам которой внук плевал в глаза своему деду и как оказалось по итогам теста ДНК одновременно отцу не понял до сих пор. Как могут продолжают расчеловечивать соотечественников?
    Если рассматривать вопрос постановочности, то не совсем понятно для чего они ездят на место событий, опрашивают соседей и чиновников. Многовато талантливых актёров у нас выходит. И снимать одних и тех же во всех новых фильмах-бокбастерах совершенно ни к чему.
    Не смотрел. И нет желания. Очевидно, что золотая молодёжь сделана из сомнительных материалов. Их родители готовы закалять преодолением трудностей исключительно чужих детей. А проблемы у своих чад замечают только когда уже нос провалится.

    Не собирался, но кусок программы на Первом с детекторами лжи попался-таки на глаза. Раз вышло параллельно на нескольких каналах, больше всего похоже на сбор средств для пострадавших. От лиц избежавших наказания.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Всё до банального просто. Это типичное разводилово двух трамвайных воров. Один заходит спереди и устраивает бучу: или бабке на ногу наступит, или деда пошлёт. Поднимается кипиш, зеваки глазеют, а в это время второй вор, зашедший сзади, шарит по карманам ротозеев.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей