Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тогда печенья ещё не донесли до игроков. А тут, небось, даже, Червиченко лично что-нибудь пообещал за победу. Может быть и даст потом, когда-нибудь.:p
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В одном из перерывов на игры сборных были крупные разборки по судейству. В прессу просочилость, что сильно недовольны работой департамента 14 из 16 клубов РФПЛ. Думаю, с тех пор количество довольных не сильно выросло. Понятно, что клуб Зенит и его болельщиков судейство абсолютно устраивает.

    Если сравнить манеры игры наших футболистов и АПЛ, то там футбол намного чище. Игроки состязаются в силе и ловкости работы с мячом. У нас зацепы, толчки, пинки, потяги за майки и трусы – законные способы вести оборону. Егоров про это молчит, значит не созрел и не созреет до соответствия занимаемому посту. Он на подхвате работает.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Конечно же недовольных будет всегда много. Я не думаю, что болельщиков Зенита все устраивает, есть и будет всегда много частных моментов у любой команды когда они будут не довольны решениями судьи. Не соглашусь, что в Англии играют чище. Посмотрите статистику тяжелых травм -наверняка там будет по более чем у нас. по крайней мере не меньше.
    Просто я не понимаю как может судья повлиять на уровень игры команды. Или вы думаете, что тот же Спартак на 10-е место судьи загнали? Рабинера начинались батенька? )
     
    radioz нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скажи пожалуйста, в этих грехах замечены только футболисты Зенита, и еще одного согласного клуба?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не обращай внимания. Это ритуальный танец, без которого и солнце на небе не взойдет. Обязательная мантра. Поскольку не получается победить Зенит на поле, хоть тут пнуть, и дать выход негативной энергии от почетного места в чемпионате.
     
    Leo2109 и radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Спартак головного мозга лечится в первой лиге. Будем надеяться, что во втором круге они там окажутся. Всем станет легче. И Спартак здесь не при чём.
     
  7. andrey

    andrey Оратор

  8. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Забавно читать некоторых персонажей которые обсуждают исключительно Спартак и исключительно в негативном свете. Это как у нас на ТВ, черт с ним, что в своей стране, но вот у хохлов!!!
    Считаю что критика чего-либо исключительно из-за клубной принадлежности, особенно если вся твоя воинственность сводится к покорению интернета, это даже не лицемерие, это просто тупость, уж простят меня местные представители.
    П.С. Женщин что ли заведите себе, тролли, вам в помощь специальные таблетки говорят даже придумали
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скорее обсуждают не сам клуб, а принятую у администрации, болельщиков и игроков манеру, абсолютно все валить на судей, при этом многозначительно намекая на некий заговор против великого клуба. Причем эта универсальная мантра оказывается заразной, и можно наблюдать как армейцы практически дословно копируют своих красно-белых земляков.
    А вот хамить идите в другое место, неглубоко уважаемый новичок, благо в интернете подобный тон принят много где. А тут мусорить не принято.
     
    radioz нравится это.
  10. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    ноу комментс
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я разве только за Спартак обижаюсь? И только Зенит у меня во всём виноват, даже в том что снега нет?
    90% клубов не нравится судейство, потому что все заражены"Спартаком"головного мозга? О чём говорит? Во-первых. Что мозг всё-таки есть. И этим мозгам кажется, что наших судей слегка неправильно ориентируют. И кого правильнее лечить -- 14 заболевших или двоих якобы здоровых?
     
  12. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Да разве ж я хамлю? Человек который не производит, а лишь критикует, слегка завуалированно провоцируя другого, называется тролль.
    Ну а насчет таблеток что тут такого, все там будем, кто-то просто раньше
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Уже кому-то отвечал, что Рабинера читал раза три за жизнь. Длинно, туманно, не всегда понятно.

    Как оценивал процент грязи. По трём матчам. Концовке игры КС 2:3 Урал и прошлогодним матчам Челси - МС, МС - Ливерпуль, Челси - Арсенал. Именно тогда в прошлом сезоне поразился малому количеству контактной игры руками у "англичан". Наш матч последнего тура смотрел только концовку. Удивило, что единоборств без применения рук было вопиюще немного. Удивил судья давший два полуштрафных при счёте 2:2, самарцы пробили в стенку, а уральцы забили гол. Причём не проверял точно, но показалось, что судья мяч поставил чуть дальше от линии самарских ворот и это позволило закрутить в ворота победный гол. А потом Соболева откровенно тянули за майку, что осталось незамеченным только судейской бригадой. Возмущённый стадион, возмущённые тренеры хозяев (одного удалили), возмущённый Соболев тоже получил ЖК. Забавно, конечно, смотреть такое, как на некоторых боксёрских поединках, когда после боя ассистенты каждого из участников демонстрируют, что именно их питомец достоин победы.

    Возможно, что травм в АПЛ больше, но там игр 380 против 240 наших. Скорости заметно выше, что тоже влияет на травматизм.
    А про трактовки теории единоборств напомню два давних матча. Сначала в Оренбурге Ю.Жирков вбегая в штрафную добровольно зацепился за ногу защитника и получил в награду победный пенальти. Потом он на кубке Конфедераций за сборную повторил свою успешную находку получив за это вторую ЖК и был удалён. Можете проверить кто судил те матчи.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  14. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Наверное слова Гинера и Семака, например, относительно судей один я слышу. Или тоже заразились? Или они просто не "многозначительно намекают"? Мне кажется паранойя тут скорее у любителей следить за другими, а не за собой, чем у спартаковской администрации, хотя я их не оправдываю конечно, но это другая тема
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Когда Спартак и Локомотив становились чемпионами, РФПЛ была очень сильная лига и конкурентная. Да и судьи неплохо справлялись! В Европе все гремели! А вот сейчас, как то все херово стало. И лига говно и уровень команд днище, не говоря уже про судейство. Интересно наблюдать.
     
    fasfus и radioz нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот так и живем:inshock:
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Похоже моя мечта осуществится!
    Выгонят нас с Европы и заживем олдскулом!
    Лигу создадим нормальную, Крым пригласим, там же тренироваться будем в межсезонье.
    Беларусь подтянется, плюс леги домой поедут.
    Зенит переедет на Петровский, играют только свои, доморощенные!
    Водочку и пиво, вместо пепси и попкорна!
    Билеты по 100 рублей, трансляций нет! Матч ТВ обратно в Россию 12)))
     
    Joker_1970, Admin, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  18. monacit

    monacit Опытный

    ПФК ЦСКА переходит под контроль ВЭБа

    ВЭБ получит контроль над футбольным клубом ЦСКА, став основным владельцем (более 75%), сообщил глава ВЭБа Игорь Шувалов по итогам заседания наблюдательного совета госкорпорации под председательством премьера Дмитрия Медведева. По его словам, это произойдет в результате конвертации в акции долга клуба перед госкорпорацией. Новый владелец клуба рассчитывает, что это станет временной мерой и ЦСКА удастся найти новых инвесторов.
    https://www.kommersant.ru/doc/4195660?utm_source=hot&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Следующим покупателем будет Шойгу со своим министерством ...и все на круги своя вернётся , на погонах звёзды и спортроты .:meconfused:
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Так лучше будет для ЦСКА ! Спортроты - это вообще кайф ! Для срочников...;)
     

Поделиться этой страницей