Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Барыги вещают лапшу на уши - помогите!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем uprexup, 20 сен 2019.

  1. uprexup

    uprexup Новичок

    Всем привет.

    Купил я HUMAX VAHD-3100S в 2013 году и поставил себе на дачу. Раньше абонентская плата была 700р в год, сейчас же подняли цены на тарифы.

    Шел по улице и увидел на столбе надпись 20 БЕСПЛАТНЫХ КАНАЛОВ ВСЕГДА! Я позвонил и барыги сказали что могут сделать мне это, но я должен купить новый рессивер за 4000р. Потом сам позвонил в НТВ восток и они мне сказали что данная программа (20 каналов) на мой район не распространяется. Как тогда барыги мне это сделают? На себя договор оформят или как?

    Недавно пришло мне это чудо из китая GTmedia GTC DVB-S2 DVB-C DVB-T2 (youtube.com/watch?v=cQJ9fZZCW6Q) - его можно настроить как-то чтобы он ловил хоть 5 каналов бесплатно с тарелкой нтв плюс моей старой?
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

     
    Миха 1974 нравится это.
  3. uprexup

    uprexup Новичок

    ребят что посоветуете?
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    @uprexup, Вы, как я понимаю с запада и смотрите 36 градус? Или с востока? И какой приемник предлагают купить барыги? Мало информации. И, зачем Вы купили этот китайский приемник? Вы разбираетесь в нём? Подробнее напишите.
     
  5. uprexup

    uprexup Новичок

    барыги молчат какой, да градус не знаю, кемеровская область идет

    новый китайский применик купил - возможно его как то к тарелке поделючить?
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раз не говорят - это скорее всего они имеют ввиду цифровое тв, которое сейчас повсеместно вводится по всей стране. Там как раз эти 20 каналов идут бесплатно.
    Сейчас ни у одного оператора спутниковой связи нет бесплатных каналов. Ни у кого! Нужна обязательная подписка.
    А на счёт китайского "чуда", с его помощью официально нельзя просматривать нтв плюс. Только пиратским способом. Поищите в инете информацию о нём, если не разберётесь(скорее всего не разберетесь, т.к раньше Вы не пользовались такими методами просмотра спутникового контента), то Вам лучше обратиться к специалистам. Пусть настроят и объяснят что к чему. Но предупреждаю, что это нудное дело. Надо постоянно следить, а не так как на официальном тюнере положил деньги и смотри. Плюс нужен интернет, стабильный.
     
  7. uprexup

    uprexup Новичок

    https://ntvplus.ru/promo/program/

    сказали что если я смогу купить льготную карту то смогу ее поставить в свой старый хьюмакс

    вопрос где бы себе подешевле эту карту взять?
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не факт. Ведь сейчас карты привязываются к терминалу. Если и заработает, то 100% работы никто не даст что будут показывать каналы исправно. Плюс, эта карта(оборудование) оформляется у того, у кого нет покрытия цифрового тв, а это строго проверяется, так что купить у кого-то тоже проблематично. В дальнейшем при эксплуатации, например(для проверки, используется ли этот договор(иногда так делают/делали раньше когда были бесплатные каналы у операторов, чтобы вести некий учёт), не отправляют подписку) Вы купили у человека, естественно он оформлен на его данные, и в один день каналы перестали показывать и Вы звоните в НтВ плюс, и? Что Вы им скажете? У меня не показывает, пришлите подписку, а на вопрос: на кого он оформлен? ответив: типа я не знаю, - моментально эту карту заблокируют.
    Так что, Я пока не знаю таких примеров, если нет покрытия устанавливают в основном себе( Телекарту ставят у нас). Таких барыг еще не встречал. )
     
  9. uprexup

    uprexup Новичок

    не барыги говорят оформляй на себя просто адрес левый указывай и все

    поэтому чисто нужна карта - кто продать сможет?
     
  10. uprexup

    uprexup Новичок

    че вариков опять нет?
     

Поделиться этой страницей