Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Константин, Я не собираюсь с Вами спорить, хотя бы только потому, что мы с вами в разных весовых категориях в плане медийности. Но факты упрямо говорят обратное, эпизод на 93-й минуте, предшествующий голу Жиго, Кудряшов – Бакаев очень похож на момент с Рассказовым. Вы же не отрицаете того, что Рассказов сыграл в мяч и все претензии Ваши и Вашего гостя (игрока Сочи) в том, что второй ногой он якобы заплел ноги нападающему, ну вот вам подобный момент у ворот «Сочи» и где пенальти? Вы же дали 100% что он будет назначен, или всё-таки 99.9%?
    Матч «Спартак» - «Сочи» разобран на молекулы, да что там на молекулы!? На атомы!!! Куча комментариев экспертов всех мастей (и Ваш в том числе, по поводу 100%-но возможной обратки в ворота «Сочи»), десятки видео и фото. Но, при этом Ваши коллеги умудряются не включить в обзор матча «Зенит» - «Тамбов» момент Смольников/ Кулик в штрафной питерцев на 90-й минуте. Именно поэтому, как правильно было замечено в программе «8-16», этот момент не получил такого массового обсуждения в соцсетях. Не кажется ли Вам подобная избирательность попыткой манипуляции общественным мнением со стороны МатчТВ? Ведь не для кого не секрет кому принадлежит канал и одна из команд, играющая в РПЛ.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Момент многократно крутили в новостях и обзорных программах. НО БЕЗ КОММЕНТАРИЯ. Возможно, наоборот, старались не навязывать обществу мнение. Сообщества молчали.
     
  3. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Кроме программы "8-16" я нигде не видел этого момента, да и Судейский эксперт Матч-ТВ никак не прокомментировал этот момент.
    А что мешало не навязывать обществу мнение о матче "Спартак" - "Сочи". а оставить это право ДСИ? А так получается. что подняли шум и заставили Егорова подгонять задачу под уже заранее вынесенный ответ.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    ДСИ работает по заявкам. Не будет громко выраженных проблем -- не будет и санкций. А резонанс разным может быть от разного количества смотревших. Я пошёл на кухню чая налить когда в Питере начался второй тайм при 0-0, а вернулся уже 2-0 и никакого интереса смотреть дальше. Только поглядывал. Голы поглядел -- оба ошибка одного защитника, который не может точно определить куда летит мяч. А при первом голе ещё и инстинктивно от него увернулся.

    Между и после матчей идёт Студия МатчПремьер. Там момент крутили. Ручаюсь. Но можно не искать по сетям, а записать матч на ресивер. Если ресивер нерекомендованный, запись будет в легко-переносимом формате.

    Ну и комментаторы разные имеют разные возможности и права. И по видению происходящего на поле и по категоричности в оценках. Некоторые, в итоге, просто беседут между собой, иногда пробуя объяснить, что происходит на поле И не дай Бог, кого-нибудь при этом обидеть.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я в данном вопросе склонен верить тому, что сообщил (причем не в первый раз) Константин Генич. Нет никакой градации по правам человека на МатчТВ. Есть так называемая самоцензура, которую каждый вводит сам для себя....или не вводит.
     
  6. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вот честно, я не понимаю для чего вы всё это написали, судейские темы обсуждаются в другой ветке и здесь они увязаны только с тем. что сказал Константин. Как пользоваться ресивером тоже подробно описано во всевозможных инструкциях.
    Вы являетесь личным адвокатом К. Генича, или всего МатчТВ?
     
  7. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    С вами бесполезно спорить, всё равно ничего не докажешь. Вы видите только то, что хотите видеть. Слышите только то, что вам хочется слышать. И т.д. Верите в теорию заговора - ваше право.
    А болельщики Зенита считают, что Матч ТВ умышленно студию "Все на матч" оформил в "красно-белых" цветах, потому что у нас там одно фанатьё спартаковское работает. А болельщикам Локомотива может не нравится, что на сайте МАтч ТВ вообще нет зелёного цвета. Армейцы возмущены, что Шнякин злоупотребляет с красными галстуками. А Краснодар возмущён, с какого перепугу студия Матч Премьер жёлто-чёрная, а не зелёно-чёрная, ведь лучше бы смотрелась! Так можно продолжать и продолжать. И последнее: конечно, мы умышленно не показываем спорные моменты из других матчей, потому что перед всеми сотрудниками поставлена задача топить исключительно Спартак. Ночи не спим, только ошибки в матчах Спартака пытаемся найти.
     
    Admin, Radioman07, radioz и 6 другим нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вам хоть доплачивают за сей неблагодарный труд?:D
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    Константин, а почему все же не разобран момент матча Зенит-Тамбов, последняя минута матча Смольников фолит в своей штрафной на игроке Тамбова, счёт 2-1, повлиял ли этот момент на результат матча.....? Вопрос риторический. В целях общей образованности и так сказать непредвзятости общего мнения на матч ТВ экспертов и прочих футбольных людей?:D
     
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Как не разобрали? Крутили несколько раз в эфире «8-16», Андрей Талалаев подметил очень интересную деталь. Все было, не переживайте
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тоже удивляюсь, почему вы не видели всего о чём спрашиваете, если это показывали. Может одна из причин в том, что я задал вопрос про момент в штрафной Зенита по ходу матча и проверял реакцию других на этот вопрос. А сообществам сначала надо было показать момент и объяснить, что именно надо обсуждать?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жизненный опыт подсказывает. Однажды подвыпивший руководитель жаловался, что даже уволить меня не может без разрешения свыше, а очень бы хотелось, чтобы другим неповадно было с руководством спорить. Хотя никаких связей на том уровне у меня не было, даже на корпоративы ни разу не ходил. А копали тогда глубоко, умудрились и армейские характеристики откуда-то выискать и собрание на уровне областного ОАО провести. Меня о том в известность не ставили. Узнал много после.

    Потому уверен, что Константину увольнение не грозит, что бы ни сказал. А вот многим его коллегам без самоцензуры будет трудно.
     
  13. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Вы ооооочень глубоко заблуждаетесь. Особенно, не зная, что реально может послужить причиной увольнения. Я, как и все, порой хожу по тонкому льду.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Была книга с таким названием . И фильм , снятый по ней . Про чекистов и разведчиков . Хорошая книга , кстати .
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    If you should go skating
    On the thin ice of modern life

     
    radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Вот не видел, но догадываюсь, что Талалаев обратил внимание, что после удара по ноге Кулик не упал, а продолжал движение, и вдруг... сообразил нырнуть.
     
    fasfus нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А говорите, что футбол смотрите. Оказывается Вы только счёт смотрите и то только, который Вам нравится.
     
  18. Юрий

    Юрий Участник

    А я на 100% уверен в обратном. И? Что ж за руку то не назначили тогда? Тожеимелись основания вполне себе неплохие. Хороший вы комментатор, но несёт вас иногда, сударь, следите уже за собой в своём антиспартаковском угаре, порой так слюной брызжете что ни в какие ворота... Помню сезон когда Спартак пробил первый пенальти чуть ли не в посл туре и такие железобетонные пенальти в ворота его соперников не ставили что самые стойкие стали сомневаться в отсутствии заговоров..
    Вот в ворота соперника Зенита поставили бы точно и без всяких сомнений... Об этом хоть раз бы сказали в какой нибудь передаче, посмотрел бы я на вашу принципиальность и смелость.. Да и ставили неоднократно, достаточно появившегося термина Питерский пенальти, только что то не припоминаю я вашего праведного гнева по этому поводу.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ух ты! А на каком таком канале возможна подобная стабильность и в какой стране?
    Лишь бы вы сам знали. А то и правда
    "Надломился лед - душа оборвалася, Камнем под воду пошла"
    Брянцева кажется.
    А вот это фи. Держите себя в руках в своем спартаковском угаре.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Совершенно верно !
     

Поделиться этой страницей