Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 30 тур. ИТОГ.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 май 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Основной забег - ЗАНАВЕС :inshock:
    Остались "стыки"...


    Стали известны пары команд, которые встретятся в стыковых матчах за право участие в следующем сезоне Российской премьер-лиги.

    Самарские "Крылья Советов", заняв 13-е место в РПЛ встретятся с "Нижним Новгородом", который стал 4-м в по итогам сезона в Футбольной национальной лиге. Первый матч состоит 30 мая в Нижнем Новгороде, ответная - 2 июня в Самаре.

    Во второй паре встретятся "Уфа" (14-е место в РПЛ) и "Томь" (3-е место в ФНЛ). Первая встреча пройдет 30 мая в Уфе, ответная - 2 июня в Томске.

    6C5xmpyz9eM.jpg

    Opera Снимок_2019-05-26_162538_premierliga.ru.png
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    16810 средняя посещаемость сезона. Если б не Анжи...
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Откуда у Динамо 20 тысяч болельщиков? :)
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Оттуда... Это я ещё на даче ...
     
    dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сразу вспомнился КВН 90-х, Кривой Рог по-моему...

    - я должен вас предупредить за дачу
    - у меня нет дачи
    - ну тогда и не должен:p
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    С хоккея. У них теперь общая кухня.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Итоговая общая посещаемость (домашние + гостевые):

    [​IMG]




    Посещаемость по турам:

    [​IMG]



    25 самых посещаемых матчей сезона:

    [​IMG]



    25 самых малопосещаемых матчей сезона:

    [​IMG]

    * - матч состоялся в чужом городе.



    Посещаемость за всю историю России (после развала СССР):

    [​IMG]
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
    radioz нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Здравствуйте друзья и любители отечественного футбола. Завершился последний тур чемпионата, и все точки, кажется, расставлены. Правда, играть ещё два ответных матча в стыках за право участвовать в следующем сезоне РПЛ, но как мне кажется, вопросов там более не осталось.

    Сейчас же хочу представить вашему вниманию несколько таблиц о прошедшем сезоне РПЛ. В них я сгруппировал разные команды, чтобы показать, как они играли друг с другом. Можно узнать соотношение сил в топе нашего первенства, среди команд среднего класса, на дне турнирной таблице. В общем, смотрите и оценивайте.

    Таблица №1. Наши ТОП-5 команд. Как они играли между собой.

    [​IMG]

    Зенит безоговорочный лидер как среди всех команд, так и в играх с главными конкурентами РПЛ. Общее впечатление от игры спартаковцев в этом сезоне малоутешительное, но что интересно – в играх с сильнейшими, красно-белые выглядели вполне достойно. Они вторые! ЦСКА – слабейшая команда этого рейтинга – 8 очков в 8-и матчах

    Добавим одну переменную, под именем «Арсенал Тула», и получим таблицу №2. Включение матчей с Тулой дает неожиданный эффект. Редко такое увидишь, чтобы 6-ая команда чемпионата так сильно играла с фаворитами турнира. Арсенал по ходу сезона обыграл всех фаворитов, кроме Краснодара. С быками, как раз таки, у них ничего не клеится исторически. В этом сезоне Краснодар их дважды крупно обыграл с общим счетом 6:0. За всю историю личных встреч у южан 6 побед, 1 ничья, 1 поражение (общий счет 17:1). Спартак в этой компании пострадал от Арсенала больше всех, красно-белые проиграли тулякам и дома и на выезде. Неудивительно, что в рейтинге 6-ти сильнейших команд сезона, спартаковцы занимают далеко не второе место.

    [​IMG]

    Ещё один «фокус» от Арсенала в таблице №3. Теперь со знаком минус. Они сильны в играх с фаворитами, но как ни странно, малоэффективны с командами среднего класса. Рейтинг ниже объединяет игры команд, занявших в прошедшем чемпионате места с 6-го по 11-ое. В поединках с командами середняками Арсенал – слабое звено. Но и здесь есть свои герои. 10-я команда чемпионата – Урал – лучше всего играет с командами равными себе по классу. Они сильнейшие в этом, так сказать, междусобойчике.

    [​IMG]

    Также не обойду вниманием матчи команд нижней части турнира. Составляю таблицу №4, которая включает матчи команд, занявших с 9 по 16 места. Теперь в роли фокусников выступают Крылышки. При том, что их итоговое место в РПЛ – лишь 13-е, в играх с командами второй половины таблицы у них безоговорочное превосходство, в том числе и над Ростовом, над Динамо и Рубином. Крылья Советов взяли 26 очков в 14 матчах. Это круто!

    [​IMG]

    Теперь, что не круто – у них всего то в чемпионате 28 очков. Это значит в оставшихся 16 матчах – лишь 2 очка. Самарцы катастрофически немощны в играх с командами ТОП-8 нашего чемпионата. Даже явные аутсайдеры РПЛ – Анжи и Енисей в матчах с сильнейшими набрали намного больше зачетных баллов, чем КС. Иллюстрирую это в таблице №5.


    [​IMG]

    Крылья Советов всё же продолжат выступать в Премьер Лиге в следующем сезоне...но чтобы не улететь через год в ФНЛ, всё таки нужно поработать с психологией команды. Так играть с сильными командами просто нельзя.
     
    fasfus и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей