Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да. Нами руководят кретины, и это выстреливает таким образом. Не хочет судьба, чтобы команда, комплектуемая кретинами побеждала везде и всюду.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как мы в конце даже доставить мяч в штрафную не смогли - это что-то.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Значит, сейчас таков футбол. Побеждает беготня и запредельная физика.
    Кого мне в этой истории искренне жаль, так это Месси. Он такого не заслужил.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да уж. Теперь и ЗМ видимо мимо.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Салах, Ван Дейк.... Молодняк будут двигать....
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Пока, такие игроки как Видаль, Коут и Ракитич будут у нас играть, такие провалы будут повторятся .... напомню, что по биг плеям у своих ворот мы весь сезон то первые, то 2 (Бетис там нам конкуренцию составляет), а все в основном из-за обрезов в центре ... вот вы говорите, Мане/Салах ...... ТАА вот кого надо брать у Ливерпуля!
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, я хотел написать, что чувак знатно запинывает мяч в штрафную с фланга. И Робертсон такой же. Недаром ведь историю сотворили по ассистам.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бускец сегодня тоже был ужасен. И с Ромой. Не умеет человек держать центр без Чави с Иньестой. Никогда в жизни не сможет он сделать забег, как Хендерсон. Никогда не догонит, если потеряет. А потерь у него стало много. Давай уже объективно будем критиковать.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, даже не столько это, мне нравится как он чувствует игру и какие принимает решения на поле, 4 гол хороший показатель как раз ....
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Зато когда Ливер сел, то он единственный кто пас мог отдать, но когда игра сваливается в бей-беги, то ему правда тяжело .... пока рядом с ним будут играть 2 машины по потери мяча, то он будет не эффективен, тут я думаю и Канте не хватит сил
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да как раз 4 гол - это, что у него больше никогда не повторится. По нему об уровню мышления не рассудишь.

    Это не так просто - делать качественные кроссы в штрафную. Тем более низом.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не имел права Вальверде после ухода Коута переходить на 4-4-2, памятуя Рому. Просто не имел. Лучше бы уж Артура выпустил.

    А завтра кретинское руководство скажет, что их все устраивает. Они же уже продлились, заранее. Будут носиться с ним, как с Дембо и Коутом, так как деть некуда.
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Повторение, это уже технический момент, принятое решение это как раз уровень не столько мышление, сколько понимания и чувства игры
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Конечно, ведь по другому это означает признать, свои ошибки))
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Клоппа давайте к нам. Чтобы клуб друзей и домашнего уюта закрылся. Чтобы на второй тайм выбегали, а не понуро шли. Чтобы сердце горело.

    Клопп - большой поклонник Барсы. И при этом он умеет строить неглупый футбол.

    Только с чего ему к нам идти? И сколько можно обдирать Ливерпуль? Что сеяли, то и пожинаем.
     
  16. K0cM

    K0cM Новичок

    А если серьезно - кто вместо Вальверде? Интересно мнение болельщиков Барсы
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даже не знаю. Сегодня такое ощущение, что здесь нужна глобальная перестройка. С корнем, с мясом, со слезами и насильственными разрушениями. Но ведь эта команда проводила хороший сезон. Видимо нас действительно ввел в заблуждение кризис РМ, слабость Атлетико. Мы и сами ослабели. От Месси стало зависеть еще больше. И сегодня мы увидели чуть ли не вторую Аргентину. Эта команда не умеет держать ответный удар на самом высоком уровне. И мне кажется, что тут не поможет даже более смелая тактика. Здесь больше нет голодных. А новые люди приходят, словно кастрированными. Видимо, что-то совсем неправильное у нас с общей атмосферой и мотивацией. И с подбором усилений. То есть вопрос даже не в новом тренере. А в том, что нужно ломать связи, менять порядки, выходить из зоны комфорта. Без этого новый тренер не поможет. Но этого не случится. А потому даже неважно, кто будет новым. Вполне возможно, что наше великое руководство вообще оставит ЭВ.

    Из топов - это Пеп и Клопп. Из остальных - любой, кто думает в атакующем ключе. Но при этом достаточно требователен к физической готовности.
     
    dvinov07 и leonkonkov нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    А теперь вспоминаем наши 0:7 с Баварией, беспомощность с Атлетико и Юве. Рома, Ливерпуль. Черт, да мы даже в 15 году Баварии ужасно просирали 2 тайм, где после 2:0 вполне могло стать 2:6. А какие были ответные матчи с Челси-09, РМ-11? Тоже ужасно нервные. Это уже закономерность. В ЛЧ тики-таку бьют, а иногда увечат, позорят. И пока мы этого не поймём, пока у нас не будет плана Б, пока не мы вспомним, что футбол, это не только игра тонких материй, но и суровых мужских вещей, нас так и будут отправлять в регуляр Европе 4 еврокубка из 5. И еще пару раз жутко унижать.

    Наши игроки словно не понимают разницы между сложным выездом в ла лиге и битвой насмерть на великом стадионе за выход в финал. Так не должно быть у великих коллективов. Нужно уметь не только терпеливо вить нить лиговых марафонов, но и успешно преодолевать короткие крутые подъемы. Уметь прыгать выше головы в определенных точках.

    Месси, кстати, как капитан тоже должен учиться ответственности за такие исходы.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Позор, в общем друзья. Больно писать, но это большой позор, от которого мы вряд ли когда-либо отмоемся. 2 года подряд... Видимо, мы чем-то это заслужили. Пусть каждый делает выводы сам. Пошёл не спать.
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Затянули с перестройкой команды, не хотят резать по живому. Теперь придётся. У Аякса можно и тренера попробовать перетянуть. Правда, не в курсе какие у него обязательства. А Клопп красавец, по человечески вызывает восхищение. После неудачи в Барселоне, после призрачный надежд на титул в АПЛ и ЛЧ, он сумел убрать и Ньюкасл в серьёзной зарубе, и теперь Барсу.
     
    dvinov07 и mNemo нравится это.

Поделиться этой страницей