Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. alex_sm

    alex_sm Участник

    тут все просто: я СПЕРВА смотрю, потом болею :) Ну как в театре, если играют плохо - не всё ли равно, какая у них зарплата? Если плохо - неинтересно, а про зарплату (рейтинги, титулы) можно же из газет узнавать :) :)
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    О как !!!!! Да вы батенька эстет - новатор !!!!1 Так сказать любитель жёсткой эротики ?)))))). Ну тогда вам повезло ,вы болеете именно за типа красоту......ибо далее зебра заканчивается ))))))
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    знаешь, иногда красота побеждает серость. Такое случается, уверяю тебя :) Не всегда, но случается. Это как в жизни, правда периодами сильнее лжи :) :) И тогда, удовольствие от красоты многократно усиливается. Но ты, Димон, лишен возможности прочуствовать такое удовольствие, а удовлетворение от пересчитывания чужих денег рано или поздно проходит :) :) :)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно Саш....и нормальный человек на старости лет ,начинает считать свои ....но ты Сашок ,лишён возможности это почувствовать ))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    у нас разные понятия о нормальности, Дим :) Хотя, всё когда нибудь заканчивается, в том числе и старость. И, наверно, чем больше размеры счета - тем обиднее этот конец :) :) Впрочем, к снукеру это не имеет никакого отношения, возвращаясь в тему могу тебя поздравить: Бинхем прибавил еще 20 тыров на свой счет :) :) :)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не обидно ,когда ты живёшь для детей . Ну а по сабжу ......Нил ,и симпатии к Селби....прости а причём тут Бинхем ? Я вроде нигде им не восхищался .....Если это по тому что он ЧМ , так из много в истории...Трупа Жида нет , это да ))))))) Кстати , если он выиграет я скажу что он крутой и тогда можно его сравнивать с Нилом или Марком .....но в этот клуб сначала нужно войти .
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    да ладно, чем Бинхем отличается от Нила? Ну разве что толстый и живет не в Австралии :) А по снукерным понятиям такой же точно одноразовый тормоз. И клуб у них с Нилом одинаковый, тут ты прав. Вот Селби не надо в этот клуб зачислять, совсем другого уровня игрок. Поэтому и удивительно, почему вдруг Нил тебя восхищает, а про Бинхема ты умалчиваешь, в чем причина то?
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты написал чушь ....возможно от впадания в маразм . Что бы сравнить Нила и Бинема ...достаточно открыть Вики и посмотрели регалии за всю карьеру ,топ лист КАЖДОГО года ,и 100 ки одного и другого . Селби кстати выиграв 2 КМ , имеет трофеев меньше Нила .......про Джадда я вообще молчу )))))) Я в отличие от тебя никого никуда не зачисляю .Я просто болею за то что мне нравится . Нил стабильностью , да и внешне прикольный чувак . Селби я симпатизирую за опрятность ,чистое лицо ( Купи Джиду клеросил )))) и за неординарность и вспышки в игре . К Трамппу кстати я тоже нормально отношусь ...меня просто раздражают Нубы которые из него делают то что он из себя не представляет ....по сути это просто снукерист первой 10 ки ( иногда 3 ки ) но без короны .
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    корона- это ни о чем, тот же Бинхем в короне еще тупее смотрится - чем без нее, согласись :) Хотя разница в 300 тыров, но это же не повод притапливать за него для нормальных людей, как мы выяснили. Тоже и черт лица касается, мы же не конкурс красоты оцениваем. Вот когда ты начинаешь обсуждать снукерно-спортивную специфику типа неординарности, стабильности или вспышек в игре, то я могу только поддержать тебя. И вот как раз по снукерно-спортивной составляющей два игрока среди действующих снукеристов опережают всех на голову, это Ронни и Трамп. Нубы здесь не причем, нубы как раз за Селби или Мэрфи топят.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты бы добавлял ИМХО ....ибо это не есть факт. А просто мнение ,чувака с окраины города Петербурга , не более . Между Ронни и Трамппом пропасть.....Такая же как между 5 победителем ЛЧ Ливерпулем и нулёвочкой Арсеналом )))))).
    А в остальном , история - это факт. А по факту Джадд пустышка пока без титульная ...и лет через 20 , если так всё и будет ....Жабер будет на скрижалях ,а Транпампушу даже никто и не вспомнит . C'est La Vie .
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    да мне пофигу, что будет через 20 лет, Дим. А по факту на сегодня пустышки - это Нил с Бинхемом. По факту их игры конечно, потому что всё остальное - для стареющих бухгалтеров :)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну а мне по фигу мнение бабушек , вечно с заплёваным жалом....ибо как всегда , не как все . А факт есть факт ......рейтинг ,сенчури ,трофеи....это и есть определяющие уровень , а не эфемерная красота игры ( причём в случае с Трампушей ,ИМЕННО эфемерная !!!!! . А произвести впечатление на публику можно выдавливая прыщи , но ЧМ ты от этого не станешь .
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    да кто все, Дима? Очнись. Жабона вообще никто не любит, а Нила один тока ты :) А вот Ронни и Трампа смотрит весь мир, причем именно их игрой любуются - а не добытыми когда то регалиями.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
    Так и представил ...Нил зарабатывает на рекламе часов, одежды , мужской воды ....как 5 Трамппов....а все такие ...да ну нах ......за Нила то только Дмитрий ....все же за Джадда ))))))))))))))
    Мне просто любопытно....ты свой написанный бред сам то читаешь ?)))))))))))))))))))
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    давай отвлечемся от снукера: щас вот с огромным удовольствием посмотрел Арсенал - Суонси. И в процессе просмотра пришла неожиданная мысль: если бы Арсенал стал в прошлом сезоне чемпионом, ужели бы мне сегодня было еще интересней? И ответ напрашивается: все удовольствие от чемпионства я бы получил тогда, а сегодня даже бы не вспомнил про него. Ну или разве до - после игры, но никак не в процессе. Тоже самое и в снукере, даже более того: в снукере все титулы, регалии и рейтинги предельно монетезированы, но на конкретную игру это же никак не влияет.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так мы отвлекаемся от снукера или нет ,я не понял ? ......Мысль понятна ....не понятно зачем ты женился ? ))))))))))))
     
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

    )))))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Красавец Лян! Заслуженная победа. Первая в карьере.
    Трамп тоже молодец - прибавил прилично в уровне игры и результат не заставил себя долго ждать: титул и финал за две недели.
    Теперь только Веньбо претендует на £1 000 000 ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Неужели затащит Дин с 2-5?..
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    что то Дин совсем плох в матче с Селби. А ведь буквально пару дней назад играл превосходно. Какие то горки у всех игроков нонче
     

Поделиться этой страницей