Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Весьма своеобразно, надо сказать.
    "Мамочка, ты мне всегда снишься в таком экзотическом виде"
    Полосатый рейс
     
    radioz нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 24.03.19 - YouTube
    С 25 минуты(а лучше с самого начала посмотреть). Вот тут-то она начала показывать своё истинное лицо. Так же она вела себя во время майдана. И посмотрите, с какой она команды, с командой нациков, о которых подробно рассказал Куликов. Она в этой команде и как после этого ей верить???
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Напрасно говорят, что народ из ТВ уходит в интернет. Просто там он смотрит ту же....., что и по телеку. Тут поколения должны смениться.
     
    radioz нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что нравится, то и смотрят. Демократия. )
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да, да. Вот только закон об самодельном интернете настораживает. Соловьева то там будет в изобилии а вот альтернативы видимо нет.
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не будет самодельного интернета. Всё будет как обычно. Пошумят чуток, распилят бабки и всё. Либеральное лобби высших кругах власти всё ещё очень и очень велико.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А что за закон такой о самодельном интернете ? О суверенном слышал ....
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Просто есть разница между телевизором и телевидением)
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    О эти легендарные персонажи русских сказок. Лапти скороходы, Иван дурак со своей бутылкой саморазливайкой и "Либеральное лобби в высших кругах власти".
    Ты же не думаешь, что суверенный интернет доверят делать пиндосам или гейропейцам. Чубайс и его верное Сколково, топор да пила.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Искреннее спасибо за потраченное Вами времени на поиск, но выводы Ваши абсолютно неправильны, как я и подозревал. Нигде Бондаренко не обмолвилась о том, что на Украине демократия. Это Вам показалось. Дальше. Она никаких нациков не поддерживает. Это невозможно для неё, зная её биографию. Перед собой она ставит единственную задачу убрать из власти Порошенко, который потопил в крови её любимый Донбасс. Поэтому она наехала на нас за то, что мы не разбираясь поддержали Бойко, такого же нефтяного олигарха, инициатора майдана и соратника Порошенко, чем обидела Дмитрия Куликова, который многого не знал, как и Соловьёв.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Меня умиляет, когда люди говорят не смотрите телевизор, смотрите интернет. Хоть надпись на заборе. Люди воспринимают только то, что нравится им. Переубедить никого никому никогда ещё не удавалось. Наш форум тому доказательство.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я ешё и не искал, те передачи, о которых говорил ранее. Там же надо просматривать. Я привёл из последнего. Мы поддержали Бойко? Не знал, что такое действо называется поддержкой.
    Куликов именно знает всю подноготную всех этих недобитков. Просто политика канала не позволяет высказать всё начистоту.
    Вот Вы бы состояли в команде которая нацисткая? Я - нет. Даже из-за благородных целей типа, чтобы убрать Порошенко. Как сказал Василий Волга: "Если у человека нет принципов..." Посмотрите его выступление, если не смотрели. Очень познавательно.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Кто Вам сказал, что её команда нацистская. Вы в своём уме? Лена и нацизм?!!!
    Впрочем я бы Вам не посоветовал заниматься подбором и расстановкой кадров. Вы абсолютно не разбираетесь в людях.
    Вспомните, что Вы писали об откровенных русофобах и настоящих нацистах.

     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы выступление Куликова слушали? Там же конкретно было сказано про команду Бондаренко. Если Бондаренко была бы против нацизма, прежде чем войти в эту команду поинтересовалась бы какая позиция у этой команды, и, что за люди там обитают. Она же не дура, а, если и дура - это не отменяет того факта, что она находится/представляет команду, у которой нацисткие лозунги. А происхождении человека - это ещё не всё значит, вон, у нас тоже немало предателей, хотя родились и выросли в одной стране. Недобитки.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Я всегда внимательно слушаю людей. Давняя профессиональная привычка. Нацистские выкрики в зале, это не значит, что команда нацистская. Она олигархическая, это да. Но чем команда Ахметова (уж он-то не нацист) хуже команды Фирташа, за которую ратует тоже наш человек Куликов? Он просто не до конца разобрался. Он давно вне Украины, а там сам шайтан не разберётся сейчас. Лена всеми фибрами души ненавидит Порошенко. Она разорвала бы его на мелки кусочки собственными руками. Именно поэтому он ставила на Вилкула. Именно его обливали зелёнкой, а не Бойко, Симоненко или Зеленского. А вообще там нет решения, приемлемого для нас, поэтому мы зря спорим. Нужно ждать распада. Нужные куски бывшей нашей страны сами подтянутся.
     
    KAZACH нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Батька живет в другом измерении. Параллельная реальность, в которой Беларусь - это Россия, и Россия - Беларусь... Шапка Мономаха - он любому башку сдавит и доведет до некорректного функционирования мозга. Это не вылечить. Тока корректировать при обострениях. Ну, иньекциями кредитными там... Понятно, безвозвратными...
     
    leonkonkov, malyi и radioz нравится это.
  17. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Нотр Дам горит....полный атас...
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Серьезно так горит то...
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Неладно что-то во Франции последнее время ! Куда не посмотри , одни проблемы .
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А его тушить кто нибудь собирается или все внимание приковано к историческому пожару .
     

Поделиться этой страницей