1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

1. Николай19

Николай19 Участник

У Михайлова очень смешной адрес электронной почты )))

2. Николай19

Почему иногда можно оперативно перейти с матча на матч, а обычно перерывы по 10-15 минут?

3. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

Аманда прекрасна....
    даже когда злится)

4. Tony77

Tony77 Ветеран

Перерывы возникают тогда, когда один матч из WF уже закончился, а второй - еще не начался. Если один матч из WF закончился, а следующий - в разгаре, то переход занимает 1-2 минуты

5. Николай19

На Аманду перешли очень неоперативно...

6. Tony77

Минут за 5, не больше

7. Николай19

Мне показалось, что дольше. Ну да ладно!

8. Николай19

Я один считаю, что Комин - единственный адекватный комментатор на Матче?

9. Николай19

А сегодня теннис проиграл конкуренцию настольному теннису!.. зато баскет параллельно по двум каналам. Какой же бред!!!

10. Николай19

Учитывая с какой скоростью катится в пропасть российский женский теннис, в будущем году трансляций на каналах Матч не будет вообще. Это мой прогноз.

11. Tony77

По трем: Матч, Арена, Страна

12. Николай19

Холдинг Ад! Если бы еще общественность знала какие зарплаты у руководителей, то жить многим бы расхотелось...

13. Николай19

Шикардос! Шесть с половиной часов назад стартовал игровой день, а в эфире было только несколько геймов из матча Квитовой! И еще один риторический вопрос: Для кого сейчас повтор матча Стосур - Родина? ......... рейтинг такой трансляции - 0, доля 0,0000000001 В общем, трэш полный!

14. Shaitan

Shaitan Цезарь

Недолго продержался ))

15. Николай19

Я на нерве конкретном, ибо смотрю с самого начала матч Бегу - Андрееску. Там что-то невероятное! Про холдинг Матч по своей инициативе больше ни слова!

16. Shaitan

Да, там жесть. С 4-6 1-5 вытащила!

17. Николай19

При 1:5 у Бегу был матчбол, который я не заметил )) Нервяк жуткий! Но такая победа - это уже очень серьезно! Большая чемпионка вырастает!

18. Николай19

Кстати! У Бегу в Майами три года назад был не менее чумовой матч с Лисицки... кто-нить помнит что там было? )

19. Shaitan

Не, матчбол при 5-2 был.

20. Николай19

В тот момент я был не в адеквате! ) про матчбол в твиттере прочел, сам не помню!