Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Однажды в Европе

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 16 мар 2019.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Предлагаю обсуждать программу в этой ветке. Высказывать свои пожелания, ну и мысли по увиденному. Всё-таки программа новая, и судя по выпускам отличающаяся от Международной Панорамы к которой многие привыкли за время существования НТВ+.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    По первому выпуску хочется выделить некоторые моменты.
    Начну с ведущего. Дерунец, может быть, и хорошо ведёт студии на "Матч Премьер",но его акцент на не футболе, а на том, что рядом, стиль чем-то напоминающий (прошу прощения за упоминание в футбольной части этого человека) Губерниева - не совсем то, что нужно для такого жанра программы. Для формата такой программы подошел бы Поленов. При этом, лучше начать как в Международной Панораме. А именно с двух ведущих. Генич с Поленовым были очень гармонично вписаны в дуэт ведущих программы. Надеюсь, что к следующему сезону мы увидим изменения по ведущему.
    Далее к составу. 2 человека - это крайне мало. Нужно минимум 3 в студии. При всём уважении к Корнееву, это не для него. В студиях "Все на футбол" и "Все на футбол!Афиша" - это именно то, где он себя проявить может, но не в обзорной передаче за неделю.
    Из положительного я бы добавил сюжет из Мадрида от Карины Квашнёвой. Это было интересно. С места событий и с людьми, которые по ту сторону телевидения.
    Также к приятным моментам я бы отнёс участие Дорского. Такие моменты и в Английском Акценте интересно было услышать (в основном от Горюнова), ну и в студиях перед игровыми днями на турнирах (вспомнилось участие Макаровой из Англии во время Чемпионата Мира 2014 на следующий день после матча Англия - Италия).
    Графика красивая и приятная взгляду. Более насыщенная цветами, солидная.
    Ну а "Приключения болельщиков Спартака в Сербии" вообще не имело смысла. Всё-таки включения с людьми, которые редкие гости на экране - это одно, но и там надо подбирать то, что интересно.
    p.s. и в заключении напишу состав на первый эфир, который бы привлёк больше зрительского внимания. ведущие : Генич, Поленов. гости : Арустамян, Минин, Керимов/Шмурнов.
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Согласен, Альберт. Гостей увеличить, ведущего заменить, слабоват он все же... Можно тебя еще позвать в качестве эксперта.) Но тогда Миша-полеша и не прийти может на эфир.)
     
    monacit нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у руководства нет моего номера, а во-вторых, принимая во внимание конфликты со многими, в студии сидели бы 2-3 человека.
    но я не думаю, что Орлов, Андронов и Керимов были бы скучны для такой программы)
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Несколько слов о втором выпуске.
    Состав гостей был очень интересным. Пирожков всегда подкован на любые темы, Керимов так же всегда интересно рассуждает.
    Ведущий задаёт только общие темы для обсуждения, чего не было в МП, ибо там пытались залезть по глубже и понять почему у той или иной проблемы такая череда событий.
    Включения Косинца, Черданцева и Макаровой с Арустамяном, а также Медведева - это, безусловно, плюс, как я считаю.
    Эмоции и рассуждения с места событий дополняют колорит.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Можно закрывать. Дерунец, Журавель и какой-то непонятный чел, который всю передачу молчит. Журавель какую-то пургу несет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Первый выпуск смотрел минут 15. Потом даже забываю, что существует такая программа. После МП это смотрится как ФНЛ после ЛЧ.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Добрался я до 3 эфира.
    Дерунец это вообще ужас. "бельгийцы, Бельгия, бельгийцы" - каждые 2 минуты о них.
    Я понимаю, что соперник сборной России, но превращать программу в "О сборной Бельгии" - это издевательство.
    Журавель и Лаврентьев, довольно-таки, неплохо вместе сочетаются. Если бы не ведущий, то было бы интересно. Уверен.
    Что касается включений, то Кудрявцев что-то интересное рассказал, если брать в целом, а вот для чего включение с Ковальчуком было - ну это не тот специалист по Реалу, чьё мнение интересно было бы узнать.
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    это Андрей Лаврентьев. один из лучших специалистов по Серии А. кому как, но мне интересно было его слушать. он говорит всегда по делу.
     
    Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Лаврентьев однозначно топ по Серии А. Чуть ли не единственный. Жаль, редко его можно услышать.
     
  11. riberi

    riberi Опытный

    Блогер этот со спортса, где его все поголовно чморят- Лукомов, вообще не формат тв. И зачем они таких тащат?
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    он после этого приходил во "Все на футбол" перед матчем сборной Италии с Лихтенштейном. Много чего интересного по сборным сказал.
     
    StanislavFCB нравится это.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    может быть Лукомский?
     
  14. riberi

    riberi Опытный

    Че?
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    ну не "Лукомов", как ты написал, а Лукомский? чтобы было понятно о ком идёт речь.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Сел за просмотр 4-й программы. Порадовала смена ведущего, но первые, почти 5 минут говорил только Кривохарченко. Для чего посадили рядом Трушечкина с Лукомским - вообще не понятно. На мой взгляд, слишком много было разговоров о матче Нидерланды - Германия. Горюнова было интересно послушать.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а зачем Кривохарченко Трушечкин?
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Добрался я до 5-ого эфира.
    Что Кривохарченко, что Кудрявцев как ведущие страдают тем, что тянет одеяло на себя. Ведущий не должен много говорить. Есть приглашенные в студию - дай им слово.
    А кто есть Ярошевский? Макса Сенаторова мы все знаем, а этот усач-бородач из мюнхенских земель - это кто? А включение некого Кирова - это вообще зачем? Просто какой-то фанат начал говорить, помимо того, что очевидные вещи, так и на сленге. Ну это нормально?
    Некий Дозорцев - это тоже непонятный, неизвестный персонаж. Ему и договорить в полной мере не дали, да и место откуда шло включение было похоже на кабинку туалета. Пригласите Вы Мельникова и Вам никакие включения не нужны будут...
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пара строк о 6-м эфире. Кудрявцев в качестве ведущего смотрится лучше, чем Дерунец или Кривохарченко, но надеюсь, что в следующих выпусках попробуют других. Журавеля интересно был послушать из Нидерландов, а вот во включении Вишневского были проблемы со звуком. Очень жаль. Он много чего интересного озвучил. Ну и гости в студии - если Роман Гутцайт - это, вообще не вызывает вопросов и его всегда интересно слушать относительно любого чемпионата, то Курманов для меня неизвестный персонаж, хотя относительно бундеслиги говорил с интересом.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    _xvQ1nd2e18.jpg
     
    Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей