Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, я люблю еще проще Гов, ДМК, МГС, принца))) Я вот ужастики как раз не любил, скучно/атмосферно для меня и мало экшена
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут блеск знания про сегу 2 )))))) Да нет супер соккер это версия для нинтендо......на сеге был гоал сторм сразу . Потом была пауза в полтора года и выход совершенно сумасшедшей динамики в Гоал сторм 97 ,который порвал тогда фифа физикой и реализмом . Это моё поле ,потому что я играл просто намного больше ибо в конце 90 х начале нулевых работал в этой сфере и просто тестил всё что закупалось , разумеется не платя ......
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так у меня отец с этого же и начинал, поставлял сюда электронику и игры из Китая, в начале из Польши потом из Китая ... поэтому поверь, я мог играть в любую игру в свое время .... мне надо было только попросить .... ну и хорошо учится)))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    У этой кучке неудачников бабла на 20 таких проектов ,а зачем если можно сделать 100 ?)))))) .Где каждый найдёт себе пристанище . Я вот например твою чудо красивую космо игру поюзаю , но думаю забию быстро ....а вот в фифу буду играть до сл.года . а кто то в калл ,а кто то в НФС . Не все же задроты полутора игр до синих соплей )))))))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я и не спорю....верю . Просто у меня было время потому что это и была работа !!!!! . А не потому что у тебя не было возможности .
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот совершенно наоборот .......бесконечные прядки и боты в МГС + мистер сынык ( как говорили в оригинале ))))) брррр , дэбильный меч и прыжки в ДМК ....бррр два )))))) .
    К принцу с уважением ....понравилось .
     
  7. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    У этих неудачников штат в 9500 сотрудников против 180 у Cloud Imperium Games Corporation!))))) 100 лямов на 180 человек с первого проекта, а?
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сколько лет её " доделывают " ? .....Вот когда ты был подростком ,с медленно растущими 3 волосинами на подбородке , а я фанател от Муркока ....все ждали стратегию типа нокс , под названием Эльрик .....увы ....не дождались .
    а деньги и отнять могут ,причём мы не знаем ....возможно они даются порционно .
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Да ну... Иные геймеры только в одну игру всю жизнь играют...)
    Никак не три игры. Все, что по шутерам от первого положено - все пройдено. Стратегии Рим, Сегун. Да нормальный у меня список...
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, на сеге тоже была




    ЗЫ
    Вот 3до это тема была, их мало кто завозил, цена уж слишком дорогая была, но приставка классная была на свое время, помню баскет был там с Шаком или Пипеном не помню точно уже
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    У нас этого футбола не было ...я играл на нинтендо....но фифа 95 просто была круче ибо там были уже клубы .
    Почему ? у меня был ( и есть )))) 3до .......баскета там не помню , футбол там был говно с 2 сборными ....хотя это был прорыв по графике . А вот Киллинг тайм и Шок вейф ....это да !!!!! Мега вещи !!!!!
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У меня 3DO тоже пылится в подвале до сих пор ))
    Баскет был, если не ошибаюсь Slam n' Jam 95 или как-то так. Там без имен игроков, но Джордана в Чикаго можно было опознать )) А еще конечно Road Rush! Это для меня, помню, шок был после Дэнди и Сеги ))
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты про Мото с цепями ? ))))))) Ну тогда главным шедевром был НФС с 6 машинами )))))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, Мото с цепями и дубинками )) Там, помню, после какого-либо завершения гонки (выиграл, проиграл, сбили тебя и пр.) показывали отцифрованное видео. То есть не компьютерную графику, а именно видео, снятое для каждого случая. Вот это для меня тогда было шоком, конечно. После квадратиков-пикселей сеги )))
    А в НФС я уже позже начал рубиться на компе...
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это фишка самого 3DO))) Там во все игры куча видео добавленно, в шок вейве помню там прям как фильм смотришь)) Еще был вестерн крутой, забыл как называется))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если речь про стрелялку, то это скорее всего The Last Bounty Hunter. Тоже впечатлил меня в то время. Да, видео там тоже много было.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Там ещё видео было с какими то космическими пиратами .......
     
  18. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    В Just Cause 3 кто-нибудь играл? Интересно узнать мнение об этой игре
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Жду Метро и Сталкера....походу это бомбы !!!!!!
     
    dil983 нравится это.
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Купил в Стиме с большой скидкой 1-го и 2-го "Ведьмака". :) Сейчас прохожу 1-го - крутая игра, поляки постарались, конечно. :idelight:

    Но некоторые моменты в миссиях, без уточнения, не поймёшь: в миссии "Огненное пламя" (когда Геральт пробивается к лечебнице Шани через полчища эльфов и нелюдей в Старой Вызиме) Геральт с Белой Райлой заключает пари на кол-во убитых "белок". Я думал что надо вынести всех по дороге и потом померяться (а врагов оооочень много... :inshock: и они, как выясняется, постоянно воскрешаются). Оказалось (залез-таки в Гугл), что надо вынести всего 20 (собрав с них хвосты) и потом бежать к больнице. Но тут возникла другая проблема: приходишь - а дверь в лечебницу ни фига не открывается, а враги-то наседают...) Выясняется, что там надо к двери под определённым углом подойти и тогда можно войти. А я, блин, пока этого не узнал, выносил всех часа полтора, сдох раза 3... и только потом стал выяснять в чём дело. ))

    Правда, таких моментов в игре немного и проходить её интересно, безусловно. :iapprove:Не так уж много осталось пройти в 1-м, скоро примусь на 2-го. )
     

Поделиться этой страницей