Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Какое-то имя подозрительное . :(
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Какие конкретно претензии? Факты? Чем подтверждается этот негатив? Иногда попадаешь на канале по ТВ на передачу Ольги Скабеевой и ее мужа Евгений, фамилию не могу вспомнить. Так там постоянно показывают политиков или каких-то экспертов со стороны России, а по другую сторону - 2-3 человека из Украины. Но это такие дебилы, что поражаешься их "броне". Такая тупизна и непробиваемость в очевидных вещах, что доходит до криков с пеной у рта. То же самое могу сказать и о тех "псевдоболельщиках", которые тупо орут - Глушакова и Ещенко на кол. Просто тупизна и броня. Не в том смысле что подняли волну против избранного капитана, а в том что огульно, не предоставляя никаких фактов, режут живьем ВСЮ команду. Что это за поступки с акциями, выкриками, выбеганиями? Ведь именно ТАКИЕ болельщики гораздо больше вреда приносят команде, чем любой футболист из команды Спартак. Я думаю они это делают не по своей воле, это все спланировано кем-то довольно хитрым. Цель - развалить Спартак. И такие "болельщики" помогают развалу. Одумайтесь.
     
    Ai16rat и M_Weber нравится это.
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Фамилия тоже.
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Не одумаются. Их него бога убрали. На кого теперь молиться.
     
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да. Повод не одумываться есь. У них. А здравый смысл должен вообще присутствовать?
     
  6. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ахаха, Кафельников этому выбежавшему болельщику на счет деньги перевел..
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Теперь число бегунков может увеличиться в разы , не разорился бы он на спонсорстве .
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ему государство пожизненно платит стипендию. Он эти деньги видимо и потратил. Чё ему переживать за это.
     
  9. Houdini

    Houdini Участник

    Такими темпами Кафельников по миру пойдет.
     
  10. Houdini

    Houdini Участник

    Вот только хотел написать и игру ведут и моменты Локо не дают создавать, и тут на ровном месте отдают победу и вдруг .... Смолов мажет, может повезет ?!
     
  11. Houdini

    Houdini Участник

    Ну вот и все ...
     
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Всех КБ с победой !!! Как вам Кононов и ромашка? Неужели и после сегодняшнего матча будут также поливать?
     
    Ai16rat нравится это.
  13. IMHO

    IMHO Опытный

    С Победой!
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Молодцы выдюжили.
    Ну и как теперь без ротации?
    Там ещё у Джикии проблемы с коленом. А впереди Урал на Кубок, Анжи и Вильярреал на закусь. Не зря ведь наигрывалась молодёжь.

    Эпизодами команду возили как детей. Середину первого тайма и большую часть второго. Выручило мастерство и настрой. Судьба Денису улыбнулась. И снова посмеялась над Фёдором. Налить ему стоит из раздевалки.
    Было у С.Черчесова двое незаменимых в атаке сборной. Второго Александром зовут. Но как же переменчива Фортуна. Нос вверх, статус вниз.

    Рассказову игру в отборе надо подтягивать. Или рискнуть попробовать его в роли бровочника. Дриблинг есть, пас наладится если чаще давать играть. Мильгарехо непривычно на новой позиции. Пока ворота не может нащупать. Но много мячей умыкнул у соперника на перехватах.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да кто ее наигрывал , молодежь? Или ты прикалываешься так? Ее ставил в состав Каррера ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. Никого он не наигрывал. Ставить ему некого было, потому как кого за ЛАЙКИ!!! отправил в дубль, а кого просто мариновал на лавке (Ханни). Так что неправильно ты подбираешь слово - ставил молодых, которые в совсем других кондициях с основой от БЕЗЫСХОДНОСТИ.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я не прикалываюсь. Просто знаю, что кроме сегодня будет завтра и даже послезавтра. И полагаю, что команду надо программировать на будущее. К опытному скелету подбирать молодые и самоотверженные силы. Молодёжи подтачивать мышечную моторику, направлять в нужную сторону мысли. Только на тренировках этого не добиться.

    Пример параллельный рядом. ФК Краснодар. Играют все. Играют дружно. Добавили физику. Выгодно и вовремя продали тормоз. В ворота их загляните. Три вратаря. Всем верят. От ошибок вблизи ворот страхуются игрой на чужой половине поля. Но большинство голов забивают после быстрых набегов.

    Думаю что Карреру Ханни не устраивал неумением вести силовую борьбу. А играющие с ним на фланге футболисты своей игрой не могли маскировать этот недостаток от соперников. Мне нравится этот футболист, но сомневаюсь СИЛЬНО, что против Ливерпуля он сможет помочь.
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    С победой!!! Что бы кони сдохли, и бомжи утекли!))))
     
    IMHO нравится это.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А весь базар в клубе из-за столкновения интересов двух группировок в администрации на предмет пиления бабла на трансферах. Пример — трансфер Роши. Надо срочно было освоить деньги. Не важно кого, но важно что за дорого. Не подойдёт, отлично в следующем сезоне ещё затаримся. И тут молодёжь не нужна вовсе. Талантливая или не очень. Нужны постоянные закупки.
    Вот так мне видится.
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Да разве кто-то против молодёжи, но не по 3-4 человека сразу в старте ставить и это не потому что так сказал Юран, после вопроса Черданцева, а потому что сегодня, когда стало совсем тяжко, после удаления и травмы Реброва молодёжь поплыла, в частности Тимофеев - пару его обрезов было таких, что нам просто повезло!!!
    Ребров конечно молодец что доиграл до конца, но, по большому счёту - напожарил тоже прилично! Федя - простил, а Фарфан -нет!

    P.S. Всех с победой!
     
    malyi и sultan15 нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Меня по осени это тоже удивляло. Может был саботаж от ветеранов?
    Обычно, в таких спорных ситуациях стараюсь поставить себя на место оппонента и понять отчего и почему. Думаю причина была. И самое для меня неясное зачем устранять тренера который работает последний сезон, а команда не потеряла никаких шансов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей