Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Мне кажется - сможет.
     
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Да нет, все нормально... Федун превратил Великий Спартак в середняка, который выиграл один чемпионат за 16 лет... Кононов ничего не изменит, потому что в зимнее трансферное окно продадут Фернандо, Зе Луиша, Адриано... купять одного какого-нибудь Рошу... В Спартаке должны играть 4-5 игроков уровня Промеса, хотя бы в каждой линии по одному, а у нас лидеров продают в последний день трансферного окна...
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я с тобой согласен что Спартак сейчас - великий середняк и все это время правит командой один человек. Да и играть должны, правильно ты заметил, чтобы чего-то добиваться 4-5 человек уровня не ниже Промеса.
    А вот что касается его продажи. Продали его как вот мне думается все-таки из-за того, что он сам захотел уйти из команды, где шел какой-то внутренний конфликт после чемпионского сезона. И Промес понимал, что можно вообще на следующий год остаться без еврокубков и без титулов. И он был прав. Либо он уже тогда это знал. Поэтому настоял на переходе. Там в свои руки начали забирать агентский бизнес Трабукки, не без участия кстати ГТ, видимо от Промеса нужны были определенные условия. Не только от Промеса, конечно. Поэтому-то Каррера и стал подгружать молодежь, ставя их в основу, хотя они никак не были лучше своих конкурентов. Типа, затыкать старичков такими действиями. Но на молодых можно как-то повлиять, не так как на старичков.
    Вот как мне кажется где-то в этой плоскости есть черты недопонимания и растренированности игроков и тренера, разлада в команде. Хотя, может и все дело в другом, спорить не буду. Но сейчас, чтобы соответствовать уровню европейского футбола, нужны действительно игроки уровня не ниже Промеса. Естественно, нужно разгрузить балласт. Желаю Кононову справиться с этим делом как можно правильнее и увереннее. Думаю, если помощь со стороны руководства будет, то он справится без особых усилий.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    К молодому из Уфы надо внимательно приглядеться. Никогда команда длинных комбинаций не разыгрывала, а в этом году иной раз такой перепас устраивали любо-дорого посмотреть.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Про растренированность очень удивила история с Адриано. Получил форвард дисквалификацию на уровне УЕФА и в добавок его перестали выпускать на поле в чемпионате. Для роста мастерства что ли? Странный метод.
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    То же самое могу сказать про Глушакова с Ещенко. Каким образом они могут быть в форме, если не играли последние матчи в чемпионате? Молодежь - это совсем другое - другой уровень, другие игроки, пацаны, тренер другой.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Глушаков раздражал с самого начала сезона полным отсутствием желания играть в пас. Бегал хорошо, открывался и долбил и долбил по воротам как дятел. А попадал обычно или в ближнего защитника или в молоко. Игровое задание что ли у него такое было?
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Насчет задания не знаю, но сдал не только он один, тогда сдали сдали все, за исключением может быть Зобнина.
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

  10. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Стартовый состав на матч с Крыльями:
    Спартак»: Ребров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий, Ханни, Зе Луиш, Адриано.

    Запасные: Селихов, Максименко, Боккетти, Рассказов, Игнатов, Ананидзе, Самедов, Мельгарехо, Тимофеев, Зобнин, Попов, Ташаев.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Всё тот же мрак...ожидал хотя бы психологической встряски, похоже и её нет! Да и состав мне на 50 % не нравится....
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    С победой! Кононову работать и работать, или менять психологию игроков или менять 50 % команды! Зобнин беспокоит...
     
    malyi нравится это.
  13. malyi

    malyi Цезарь

    С победой! Дебют понравился!
     
    IMHO и sultan15 нравится это.
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Сань, а что хорошего то? обычная игра для этого сезона
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Лёш, ты знаешь, порадовал настрой на игру. Как говориться, бежали. Это радует. Конечно, по одному матчу, судить не стоит. Всё равно, выходной, в позитиве.:p
     
    sultan15 нравится это.
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я бы тоже сказал - настрой на игру был. Раньше после пропущенного гола все бы встали и игра была бы бей-беги. Сегодня - нет. Сегодня больше командных действий и больше осознанных перепасовок, которые в итоге и решили все в нашу пользу. Игра неплохая с учетом полных провальных игр в последнее время.
     
    malyi нравится это.
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Обычная игра была в этом сезоне бей-беги. Ни одного мяча с игры не забили. А сегодня все в результате командных действий.
     
    malyi нравится это.
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Хочется пожелать Роману Зобнину все-таки поскорее встать в строй. И хочется чтобы травма не слишком серьезной. Даже согласен на то чтобы Рома до весны восстанавливался.
     
    IMHO и malyi нравится это.
  19. IMHO

    IMHO Опытный

    Победа - это хорошо, но игра оставляет желать лучшего. Кононову работы непочатый край.
     
    sultan15 и malyi нравится это.
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Соглашусь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей