Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Kolg

    Kolg Опытный

    Чище стало, чище. Я как раз не в центре живу. И урн стало больше. И дворы стали освещенные. На детских площадках старых кварталов теперь свет - фонари поставили. Не идешь теперь впотьмах.

    А центр центру рознь. В одном и том же доме может жить богатый человек. А бомжи и коммуналки тут же. Например, про советские улицы в районе Суворовского. Это я на себе ощутил. А рядом парадный квартал - элитное жилье...
     
    Waylander нравится это.
  2. Kolg

    Kolg Опытный

    А вот что касается ввода новых станций метро, новых дорожных развязок - тут мы отстаём. От Москвы. Жаль...
     
    veteran нравится это.
  3. Kolg

    Kolg Опытный

    А про собаковладельцев скажу следующее - пока закона не будет - ничего не поменяется. Так и будем по весне ступать на говно. Это да - проблема. Очень редко вижу с пакетиком гуляещего с собакой.
     
    daimio нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А вороны у вас в городе есть? Именно они за неделю убирают, то что собаки откладывают всю зиму. Не шучу.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Я, Дима, не имею намерения тупо обосрать твое восприятие и идеи. Порой всем коррекция не мешает, потому говорю только о том, в чем уверен прямо сейчас. То, что тебя минуют говно и хабарики - удача. Большая удача. Сегодня она есть - завтра нет, тетка капризная... Так вот, хотел бы я услышать твой монолог, когда каприз будет иметь место быть...)
    Хочешь увидеть по-настоящему чистые города - езжай в Японию. Мне просто есть с чем сравнивать. И того, что Питер стал чище - не заметил. Света больше, согласен с Мишей. В остальном - всё та же хрень.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Гарантия 10 лет к, сожалению, и это при том, что элементная база имеет всего год гарантии. Но замененные блоки останутся всё равно у заказчика.
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Повторю - это твоё мнение ,и я его не разделяю ,как и типа рай Барселоны )))) . Ты видимо забыл что мне не 30 лет и я повидал и ПОРАБОТАЛ в европах достаточно .....И в Японию я не поеду ,ибо хоть она и ложится под Россию (цунами как то надоели случайные )....но всё же капризы они случаются .Мало ли что .
    ЗЫ. Меня не надо корректировать ,я твою мантию не ношу ведь ? )))))))) А в остальном ,разумеется ,искренне ваш - ВДВ ( это не род войск ,а инициалы ))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Живи за городом ))))). А если серьёзно у меня кв на Жуковского ....у нас на Маяковского ящики с пакетами ,для собачьего говна .....говна на улице Жуковского не видел лет восемь....могу поклясться здоровьем Даймио )))))) . Шучу )))))) .Правда всё чисто у нас в центре .....
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Я когда-нибудь писал про "типа рай Барселоны"?)
    В Японию езжу уже двадцать лет как. И даже захудалого землетрясения не застал...(
    А где я предлагал тебя скорректировать, или апгрейднуть?) Ну вот где?
    И - я тоже не разделяю твое мнение! Ибо имею на то веские основания.)
    Позволь поинтересоваться: где и кем ты ПОРАБОТАЛ в европах достаточно? Заинтриговал...)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей , я даже не собираюсь тебе ничего доказывать ,ибо ещё раз - мне по бую и мне этого тупо не надо . Я вижу разницу между сейчас в Питере и 90 ми...а у тебя или с плохим зрением или тебе так надо . Но мне вот вообще нет до этого дела)))) ...ты написал Жене что не хрен лайкать,я ответил ( как и в ЛЮБОЙ ситуации ,не начал первым ) на этом всё!!!!! мне просто не интересно что то тебе доказывать ,у меня всё норм ,у моих знакомых норм и у знакомых знакомых....ну ты понял,далее по смыслу ))))))
    Позволю ,на руководителя в Швеции - о чём писал .Пояснять чем ,не имею желания .
    ЗЫ. Давай на этом закончим ,ибо ситуация всё равно патовая ))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот что действительно важно ,то что я старею, и в новом нхл 19 меня дрючат как ссаного кота )))))))
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Как и всегда, ты опять все мешаешь в одну большую кучу и объявляешь не интересным, до кучи же сообщив, что у тебя и иже с тобой всё пучком... ))
    Ты ещё сравни Питер сегодняшний и времен основателя...) Ну да, ладно. В конце концов это вкусовщина. Ну, а у меня вкус хороший. Значит - твой худой...) Вот и весь вопрос.)
     
  13. frezer

    frezer Опытный

    Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни!)
     
    Waylander и fasfus нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вечно Димка ты прокалываешься на пустяках. Вот как такая фраза вписывается в облик "недалекий рубаха-парень от сохи"? :D
    По сути спора. Мне кажется вы говорите о разном а потому и не можете понять друг друга. Крупные города России с 90х изменились в лучшую сторону и не только две столицы, тут и говорить не о чем. Но в сранении скажем с Хельсинки (просто я туда ездил именно из Питера) разница есть и проигрывает культурная столица в чистоте и порядке. Зато в красоте и атмосфере города выигрывает за явным преимуществом.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Спасибо Сергей )))))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Таки Игорь, тут то можно ))))) .
    Да там нет по сути никакого спора .....есть мнение живущего в городе ,и уехавшего давно из онного . Не больше не меньше .
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))
    Ну разумеется .
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Случается, что свежим взглядом кое что виднее и особенно, когда резкий контраст, как в моем случае с Хельсинками. Но если честно, мне Питер нравится и не кажется грязным и неухоженным. Париж, Амстердам и многие прочие, погрязнее будут. Да в тех же Хельсинках мы жили в квартире не у центра и мусор попадался частенько.
     
    Waylander нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Именно. У Дмитрия глаза замылены постоянным пребыванием в Питере и его окрестностях. А у меня взгляд свежий, да ещё и требовательный... Ну, и как выше отмечалось, со вкусом у меня лучше...
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Про вкус ,это да......главное голословно )))))))
     

Поделиться этой страницей