Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Краснокрылый Hockeytown

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 14 авг 2016.

?

Кто будет лидером команды в сезоне 2016/17

Голосование закрыто 13 окт 2016.
  1. Дилан Ларкин

    2 голосов
    40,0%
  2. Густав Нюквит

    0 голосов
    0,0%
  3. Джастин Абделькадер

    0 голосов
    0,0%
  4. Кто-то другой

    3 голосов
    60,0%
  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Теперь можно официально сказать - сезон провален. Не то, чтобы я сильно надеялся что попадём в ПО уже по ходу сезона, но... надежда теплилась. )
    Что ж, впервые, за 26 лет, придётся вспоминать где там... эти... клюшки для гольфа. :D

    Почему так получилось? Причин много... Одна из которых - тренерский штаб. Я писал, ещё на старом форуме, что бы за назначение Блашилла и, по прошлому сезону, это, отчасти, оправдалось (хотя, проползли в ПО, скорее, вопреки, на самом деле). Но сейчас... видно что тренер, буквально, не знает что делать. Состав тасуется не слишком понятным образом, даже он умудряется "воспитывать" игроков выводом из состава - вспоминаем, историю с Мантой... Причём, уже после возвращения в состав, он его то в 4-е звено, поставит, то во 2-е, а до всего этого был аж в 1-м...

    Вторая причина - менеджмент. Пропустим историю с Дацюком - его уход был, всё-таки, ожидаемым. К тому же, Холланд вышел из неё с минимальными потерями. Но то, что делал Холланд по ходу сезона... Умудрились феерическим образом просрать (другого слова не подберу) Марченко. Это при том ,что летом его продлевали. В дэдлайн оказались обменянными Ванек и Отт, приходившие летом. Обмен Смита был логичен - правда, я не понял цены... 3-й раунд. За Отта же получили лишь... 6-й раунд 2018 года :eek: Ванека выменивают на... защитника для Гриффонов...

    Ну и не могу ещё одну тему обойти. У нас 26 (двадцать шесть!) матчей, ушедших в овертайм... :inshock: и это ещё сезоне не закончен... Среди болел "Федоровки" уже устали шутить "дотянем ли до овертайма?" даже когда команда ведёт в счёте... ) Кстати, что забавно - ещё и разу не проигрывали по буллитам (пока 8-0).
    Теперь задача одна, насколько это возможно, нормально доиграть сезон и достойно попрощаться с "Джолуисовкой". Она нам служила добрых 38 лет.

    Что дальше? Непонятно... По слухам, команду ждёт продажа. Если так, то очень важно кто будет новым владельцем. Ну, и сезон уже начнём на новой арене.
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну, вот и всё. Стал историей этот сезон и простились с "Джолуисовской". Достойно, победой над Нью Джерси - почти уверенной, даже без овертайма обошлись... ) К тому же, для Хенрика Зеттерберга этот матч стал 1000-м в карьере - так, вот, совпало, да... :)
    Эх.. целая эпоха клуба ушла в историю - почти 40 лет на одной арене...
    31 осьминог на прощание с Joe Louis Arena

    Отчёт с матча от Павла Стрижевского.
     
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    После, откровенно провального сезона, Холланд решился-таки на тренерские перестановки (правда, хорошо бы и генмена попробовать поменять, но пока семья Иличей на это не решается и продлили контракт с Холландом).

    Команду, почти сразу после окончания сезона, покинул Джон Торчетти (бывший главный тренер ЦСКА, да). Сегодня стало известно кто его заменит - Дэн Байлсма стал ассистентом Джеффа Блашилла. Сразу пошли шутки что, мол, а не лучше ли его главным?... :D Я, в принципе, не против. Уж не знаю, как-то команда с Блашиллом откровенно буксует. Что ж, посмотрим что будет в сезоне. Блашилл сказал что Дэн приходит в клуб, в частности, чтобы улучшить большинство (надо бы, да). Я не исключаю что данное назначение сделано и как подстраховка на случай если решат поменять-таки главного. Думаю, договорились ещё когда Байлсма был на ЧМ в Дании ассистентом Блашилла в сборной США (в Копенгаген и Холланд прилетал, как известно).
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    "Детройт", в кои-то веки, провёл, похоже, удачный драфт. :D

    В 1-м раунде у Холланда было 2 пика. Он сказал что обмениваться не будет и, как оказалось, поступил верно. Так сложилось, что сначала первый раз повезло: пока прикидывали какого защитника взять (Хьюза, Добсона или Бушара) неожиданно упал до 6-го пика в руки чешский нападающий Филип Задина. Было бы глупо его не взять - очень хороший форвард. Холланд не стал мудрить и мимо него не прошёл.
    Было интересно кого же возьмём под 30-м номером (это пик Вегаса, выменянный за Татара). Пока другие команды разбирали защитников и нападающих (отдельно рад что Григория Денисенко взяла высоко "Флорида", но это отдельная история) падал вниз, числившийся в прогнозах аж под 14-м пиком, центр Джо Велено. Ну, раз уж второй раз за вечер такая удача... отказываться, что ль? )) Взяли его. Говорят, парень неплохой, с хорошим видением площадки и прочее - посмотрим.

    Что ж, задел на будущее сделан. Теперь ждём 1 июля когда откроется рынок свободных агентов. Возможно, кого-то из неплохих игроков и удастся зацепить...
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пора уже возвращаться снова в лидеры НХЛ .
    Не плохо было бы Тавареса и ван Римсдайка заполучить ....нуихотябы одного.
     
  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Таварес вряд ли нам достанется. Скорее, он останется в Айлах. Не зря же перетряхивали руководство: Лу и Тротц для того и приходили. Но факт - хорошо бы кого-то на рынке взять, конечно.
     
  7. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    НХЛ. Капитан «Детройта» Зеттерберг завершил карьеру из-за проблем со спиной

    Нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг не возобновит карьеру.
    Как заявил генеральный менеджер «Ред Уингс» Кен Холланд, из-за проблем со спиной карьера 37-летнего шведа завершена.

    Зеттерберг – капитан «Детройта». Он является членом «Тройного золотого клуба». В 2008 году он завоевал Кубок Стэнли.
    За мичиганский клуб Зеттерберг выступал с 2002 года. В НХЛ провел 1082 матча, в которых набрал 960 (337+633) очка.


    Эх... спасибо за всё, Капитан! :idelight:Конечно, не такого завершения карьеры хотелось, но... было ожидаемо, увы. :(

    Что ж, теперь некоторое место в платёжке освобождается, хотя у Зи ещё аж 3 года контракта. Вряд ли кого-то сейчас будут искать на замену на рынке - все давно разобраны, а проводить обмены смысла особого нет. Будем играть теми, кто есть, видимо. Шанс для кого-то из "Грэнд Рэпидс" проявить себя появляется.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ещё одна легенда ушла из большого хоккея ...что поделаешь здоровье дороже и спасибо за великолепную карьеру .
     
    Waylander и yar-fan нравится это.

Поделиться этой страницей