Да и в мужском, сказать, что и там мы блистаем не получается никак. Молодёжь такая пошла.

Ага, помнится времена когда в первой десятке были все : Мыскина, Дементьева, Шарапова, Кузнецова, Петрова, Сафина..

6. malyi

malyi Цезарь

))))))

7. Ai16rat

Квитова хороша. Наверное можно поздравить с очередным трофеем Петру. Только сама может всё испортить, если будет с играть с ленцой в дальнейшем. Достойных соперниц на этом домашнем для неё турнире нет. )

8. Leomessi00

А её показывали по Арене? Я записал два матча и то только в повторе. В третьем часу ночи оформлял раздачу))

9. Ai16rat

Да. Показывали.
    Можете оформлять как победительницу турнира в Праге 2018 - Квитова. Когда будете выкладывать. ))
    Вот в сегодняшней игре, в первой партии опять сама себе напридумала, насоздавала неприятностей Петра, потом сама же выкарабкалась из неё.
    Два сетбола было у неё сначала - не реализовала, довела дело до тайбрейка, и там 1:5 уступала, но всё равно в итоге взяла этот дурацкий первый сет.
    А во втором китаянка уже не смогла оправиться от полученной в первом, и получила "баранку" от чешки во второй партии. )
    Я же говорю, только сама может всё испортить Квитова. ))

10. Leomessi00

Бузарнеску всех победит)))

11. Ai16rat

Играет хорошо, временами отлично Павлюченкова, а выигрывает Цыбулкова. 5:2 вела на тайе первого сета Настя и всё равно проиграла стартовую партию словачке. К тому же, первой повела сделав брейк в середине партии, но закрепить минимальный успех в партии не смогла, в следующем же гейме уступила свою подачу. Плюс 6 у него по итогам партии.
    Вот, уже в начале второй повела 3:0. Давай Настя! Не останавливайся! Дави эту Доминику! ))

Страсбург 2018. Финал.

12. Ai16rat

Неужели? Взяла таки партию Павлюченкова? )
    Второй сет не смог посмотреть полностью, отрывками. Даа, Настя, 3:0 повести и выкарабкаться на тайе - это "искусство". ))

Наши нервы пожалейте, если своих не жалко. ))

13. monacit

monacit Опытный

Какой марафон Настя выиграла! Молодчина!!!

14. Ai16rat

Павлюченкова. )
    Браво, Анастасия!
    Умница! )

Даже не шелохнулся на третьем тайбреке. Замер и всё. ))

15. Ai16rat

Да скажите же кто-нибудь Вандевей, что именно она выиграла первую партию. )) А она начала слёзы пускать...

Что будет, если проиграет всю игру американка? Истерика? ))

16. Leomessi00

Эх, Верку на завтра перенесли ,на 3 часа

17. Tony77

На 13

18. Leomessi00

О, спасибо, оказывается не я один смотрю третисортный Бухарест)))
    Просто вчера расписание ночью стояла на 3. Я так понимаю Звонареву Матч не покажет...