Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну это Женя спорно ))))))) . Золотые мячи тоже на любителя .ЧЕ первый и играл только соц лагерь ,остальным было по ....ну а ОИ гордится в футболе ,ещё смешнее чем в теннисе . Не футбольная мы страна ....так уета это сейчас ,раньше были середняками ....ну чуть выше ,что и показывал наш ,РОССИЙСКИЙ футбол . Короч ,только хоккей ,только фигурное катание ))))))))))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Миха не ссы ,этих изюбров !!!!!! ты конечно нелеп до колик в боку , но сейчас ты прав ...Германия действующий чемпион ,оторвавшая морковку в финале Аграномам ))))))) . Правда Бразилии любимой досталось по самое енто.....но это не важно вААще )))))))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я не знаю где вы росли, но я просто окружен футболистами из моего прошлого. Пришёл на выборы, там наблюдатель сидит. Узнал меня, стал вспоминать, как мы с ним играли в нападении и как-то выиграли первый тайм 3:0, а в перерыве меня заменили и он остался впереди один и ничего не смог сделать и мы проиграли 3:4. Прошло лет тридцать, а он помнит. И везде, в университете, в правительстве, на заводах, куда ни приду везде знакомые футболисты. Я в футбольной стране живу, а вы не знаю.
     
    Atikin и Tumanchik нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну в Конго тоже мяч все пинают , с хрена только это футбольная страна ?)))))) . Не, ну если подходить Евгений с 3 каналов по чёрно - белому тв ......то мы все играли летом в футбол ,а зимой в хоккей ,ибо а что ещё делать ? ( секас и портвейн не в счёт ))))).........только причём тут значимость на уровне топ клуба или сборной ?!!!!!
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    А почему не в штадер, чижик и бебешку? Если так рассуждать, то мы страна шахмат и хоккея с мячом.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    10 самых популярных видов спорта в России и футбол на первом месте .
    И какая мы следовательно страна ....https://www.google.ru/url?sa=t&sour...FjAEegQICBAB&usg=AOvVaw1lOqcQXPFCC-8-LgoPWe4a
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    И это тоже )))))) Я бы добавил карточную игру в " говно " ,буру ....да и просто в ножички ....кстати лапта шикарная игра )))))) ....И шахмат и хоккея с мячом...но и просто хоккея ))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сергей между пинанием лысого во дворе и успехов в мире , как бЭ есть разница ))))))) .Что он популярен ,не значит что мы умеем в него играть ))))))
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ээээ ка бэ лысого лучше не пинать, его лучше гонять , желательно романтично как ты любишь говорить на Луну) правда сейчас морозно по начам исчо , поэтому можно без романтизьму. :)
    Так я все таки не понял весь этот сыр бор по поводу умения играть на уровне сборных или таки о любви?:p
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    О любви конечноo_O
    К ручному бильярду:eek:
    Ибо играть сейчас школьники не умеют даже в волейбол:oops:
    Да и баскет гоняют так себе:(
    Но, возможно, это только в нашем целевом сегменте:rolleyes:
    Хотя, если брать последнее волеизъявление народа по стране, процент наш, одинводин с ТВ совпадает:p
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Остро ....по заграничному (с)))))) .
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    То что мы не УМЕЕМ в него играть , это не значит что страна у нас не футбольная . Профессиональный и массовый спорт разные вещи и любовь народа к футболу показывает что мы футбольная страна .)))))
     
    appurg и radioz нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет ,ну если заходить с лобка ,как сказал бы Слуцкий .....то оно конечно чтож ))))) . Тут соглашусь ,МЫ футбольная страна !!!!!!
     
    radioz нравится это.
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так Слуцкий и имел в виду профессиональный футбол, а не то сколько народа пинает мяч во дворе. Играть во дворе самому и любить профессиональный футбол - это две большие разницы. А Слуцкий, говоря о не футбольной стране, прежде всего имел в виду, что большинство нашего народа футболом интересуются, только на крупных форумах Евро и Мира. Как только эти турниры проходят, то основная масса народа о футболе тут же забывает. Ещё Слуцкий, сравнивая нас и тех же англичан, говорил, что там люди, ходят именно на СВОЮ команду и не важно, какие результаты она показывает. А у нас же, ходят на футбол, только тогда, когда команда показывает результат или когда приезжает соперник с именем. А по поводу игры в футбол во дворе... Помню в свою время, тоже частенько играл во дворе, так из тех ребят, что играли со мной, смотрели и читали про футбол единицы. Ещё Слуцкий, говорил о подаче футбола в СМИ. И сравнивал сколько у нас пишут, говорят и показывают футбол и сколько в той же Англии... Вы, знаете, я очень люблю кататься на велосипеде, да и не только я. У нас в Мурманске, когда позволяет погода, на велосипедах катаются от мала до велика. И как думаете, кто нибудь из них интересуются профессиональным велосипедным спортом? Смотрят ли тур де франс? Разумеется это никому не интересно. Тоже самое и про футбол.
     
    dvinov07 и veteran нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Винегрет.
    Профессиональные футболисты тоже не смотрят футбол и не читают футбольные аналитические статьи. Они в ФИФу играют собой. Значит ли это, что футболисты Барселоны понаехали не из футбольных стран?
    Слуцкий — не авторитет. Он случайный человек в футболе. Об этом ярко говорит его деятельность на посту третьесортного клубишки. Такой же афоризм о нашей стране один в один выдала Тинатин Гивиевна. Эти "эффективные менеджеры" оправдывают свои неудачи, так же, как проигравшие на выборах. Страна, мол, не та, народ не тот. У кто эту страну такой сделал? Не их ли единомышленники? Англия нам в подмётки не годилась, пока мы себя считали самодостаточной страной, а как только захотели быть такими, как они и лучшим способом выбрали самоунижение, да разрушение всего построенное ранее, то вот теперь и получили искомый результат. Но самое интересное мы продолжаем талдычить, что мы не такие, нечего и начинать. Народ никудышный. Даже на футбол не ходит. А каким народом заменили вот этот народ? И кто?
    [​IMG]
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз по качеству обуви они нас обогнали навсегда, как и вопросах футбола. А в каких вопросах Англия нам не годилась?
    Ну кто же нам мешает и сейчас так считать? За счет даже денег не берут.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Да нашим кирзачам сносу не было, попробовали бы они в своих слиперах у нас тут походить.
    А в вопросах футбола было всё наоборот. У них сплошной Эйзель, у нас сплошной Центральный стадион имени Владимира Ильича Ленина.
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Насчёт проф футболистов, то кто - то из них терпеть не может смотреть футбол по ТВ. А кто - то наоборот, чуть ли не одной трансляции не пропускают.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    А уж лаптям...:p И кирзачи снашивались . Я лично не одну пару сносил . Хромачи покрепче были .
     
    fasfus нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А что Слуцкий не так сказал? Что у нас футболом большинство народа интересуется, только во время больших футбольных форумов? Или что на футбол у нас ходят, только тогда, когда команда показывает результат или приезжает именитый соперник? По моему так всё и есть.
     

Поделиться этой страницей