Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    А те 40 процентов, которые вообще не пришли, этих ты куда снес?
    Следовательно сейчас Путину голоса и поддержка избирателей уже не нужны? А почему? Один в поле воин?
    Ну и про вас видимо.
    Легко. Честно работать и помогать людям ближним, не пакостить людям дальним, не ВОРОВАТЬ, не предавать и все...ты радеешь за Россию.
    Есть. Ядерный чемоданчик и средства пропаганды.:D
    Нового типа. И этих типов среди коммунистов все больше и больше.;)
    Зато представь как удобно будет теперь предателей Родины обезвредить-тупо по списку поехал и все подобрал. Это сколько всего один процент от целого? Каждый сотый? Ох не доработало КГБ с ФСБ, ох потеряли бдительность.:(
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Не надо представлять российский народ невежественным, что на его мнение может повлиять СМИ. Просто когда начинают сильно давить со всех сторон, наш народ сплачивается ещё сильнее вокруг своего лидера. И попробуй тронь.....;).
     
    daimio и radioz нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты все сложи да переведи на людской ресурс, да в процентом отношении приплюсуй не пришедших. От 147 миллионов получится несколько миллионов приколистов.:)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причем тут невежество? Любой народ, самый интеллектуальный, находится под влиянием СМИ. Как раз бомжи и алкашня, озабочены совершенно иными проблемами чаще всего. Я вообще уважительно отношусь ко всем народам без исключения а россиян уважаю и ценю безмерно, ибо сам к ним принадлежу да и прожил тут большую часть жизни.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    У Примата бамбануло )))))))
    Отвечу на вопрос ко мне про почти 40 % ....я их никуда не дел . Спрашивая сейчас тех кто не голосовал ,а их среди знакомых много ...ответ был уВСЕХ один .....так Путин и так победит ,чего идти ......и сразу предвосхищая ,никто не вопил о нечестности и желании что то менять . Я думаю что большинство из 40% такие и есть .
     
    seryi0466, radioz, frezer и ещё 1-му нравится это.
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Так не пришедшие-то знали, что всё равно победит ВВП. Зачем ходить, обувь портить:):):)
     
    radioz и Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сложил ,получил 5% )))) И что ? ........не в одной стране ,кроме про коммунистических ,такого смехотворного процента нет .Он ОЧЕНЬ мал .
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну да. Я тоже самое скажу. Так и подмывает спросить по каким признакам ты отличаешь либералов от не либералов и попросить привести живые примеры. Только пожалуйста без Навального, Касьянов, Собчак и.т.д. Это не либералы а карьеристы.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты Жирика забыл. Нельзя обижать пожилого человека, все последние десятилетия прикалывающего страну.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну например ты ))))) Ешь с той же руки ,которую покусываешь ,при этом в твёрдой уверенности ,что ты не заменим и имеешь право.......Этакий Макаревич ))))) .
    Встречный вопрос , а за кого голосовал то ? ))))
     
    radioz и appurg нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не то чтобы. Просто так у вас тут благостно все, предсказуемо и тихо. Ну как на выборах.;)
     
    Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет ,не забыл . Просто нет смысла перечислять своих ))))))) Кстати из 5% надо бы убрать всех ,кроме Явлинского ,уж если по гамбургскому счёту ))))))). Ибо или нац.идея ,или свои .
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    :iapprove:
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я на ТВ государственном не работаю и не чиновник. Сфига ли я ем с руки? Работаю старательно и налоги плачу аккуратно, на довольствии у государства не стою и субсидий не получаю.
    Я не ходил, как не трудно догадаться, ибо результат известен, кандидаты все одинаково ручные, кроме Путина естественно-он дрессировщик. Но я цирк еще в детстве отлюбил
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я например доволен и этого не скрываю . Есть моменты , но есть главное - стабильность ,возможность преобретать,возможность смотреть мир .........Но да Игорь ,дороги плохие ))))))
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мы вроде говорим о избирателях а не о кандидатах. Кандидаты все сто процентов свои. Или ты Собчак почитаешь самостоятельной, не правительственной фигурой? Это девушку, для которой Путин с детства "дядя Вова"?:D
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видишь ли. В принципе я тоже сегодня доволен, но чуточку меньше чем вчера и мне эта тенденция не сильно нравится. В отличии от "либералов" я уверен, что на наш век хватит и ужаса, ужаса, в обозримом будущем не жду.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут чиновник или работающий на тв ? .Ты живёшь при этой власти ,которая тебе дала работу ,ту при которой твоё начальство точно не оппозиционно )))))) Следовательно ты ,не молодой ,и думаю не самый умный в стране аудит ( а ведь на твоё место думаю есть желающие ),получаешь денюшку от тех кто или власть или за власть .....Ну и как это назвать ,как не либерастьён ?)))))))
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я и написал кроме Яблонского.))))
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Но , сразу видно , что не всю !:p
     

Поделиться этой страницей