Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Никто не собирался рвать жили в прессинге. Гол на второй минуте, дальше ловля ошибок, раскрывшегося соперника до обреза или оставления зоны, ушедшими атаковать. Один выход Суареса чего стоит! Самый опасный соперник Бавария. У них характер несгибаемый.
     
    illmatic27 и Waylander нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Бускетс три недели.
    Иньеста 30 апреля примет решение об уходе.
     
  3. Atikin

    Atikin Оратор

    Получается пропустит 1 матч 1/4 ЛЧ и выезд в Севилью, плохо. Замены ему нет во всем мировом футболе.
    Андрес останется, уверен в этом.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Игры 3/4 апреля. Выписка ожидается 5-го.
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Как бы после матча не говорили обратного))
     
    KAZACH нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я вот тоже считаю, что Баварию сейчас самый главный претендент на победу в ЛЧ. Больше всего стоит опасаться ее, но это не значит что МС мы сможем пройти)) А Реал я почти уверен пройдем))
    Поэтому лучше сейчас сыграть с Реалом, потом с МС и финал с Баварией))
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты Челси опасался, а Сити в этом году им просто дышать не дали.) Мы теперь больше похожи на Реал в плане игры. Только поумнее атакуем, зато чуть жиже защищаемся. В нашей новой ипостаси соперники с позиционным стилем игры становятся более серьезной угрозой. Бавария Пепа нас перевладела в 15 году. Сити сейчас может попросту лишить нас мяча. К тому же они нынче бешеные в плане физики.

    Баварию с каброньём тоже никто не отменял. Остальные - норм. В том числе Юве. Как раз по причинам, что выше. Мы теперь не так легко ловимся на контрах, да и арсенал отмычек на банки расширился.
     
    KAZACH нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Попытаюсь объяснить свои ощущения. МанСити играет в своём чемпионате и не испытывает никакого напряжения, чтобы набирать очки. Челси каждую игру вырывает на жилах. Барселоне тоже никто, кроме братушек из Жироны ни разу не дал расслабиться. "Быть в тонусе". Всем нам знакомо, что это значит. Все мы знаем, что это непреложное условие ко всем другим для любой команды, стремящейся к большим победам. Поэтому я был уверен, что Челси не даст нам расслабиться. Так оно и получилось. Даже после 2:0 всё ещё не было уверенности в окончательном успехе. И успех пришёл только потому, что Барса вся без исключения сохраняла предельную концентрацию. Об этом и Месси сказал в послематчевом интервью. МанСити, как мне кажется, может не быть столь сконцентрированными, так как ни разу не испытывали в этом потребности.
    Думаю объяснил. И ещё. Марка сегодня написала, что Барса на сегодняшний момент обладает самой лучшей парой центральных защитников. Марка очень удивлена такой уверенной игрой Умтити и самоотверженностью Пике. Поэтому сколько бы нам не казалось, что у Барсы проблемы с защитой, на гора выходит один сухой матч за другим.
     
    Tumanchik нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тогда почему Сити просто подавил, сокрушил и лишил воли играть Челси в недавней очке? Если они всегда на жилах.

    Более того, Сити в трех шагах от чемпионства и вылетел из кубка. Думаю, это обеспечит им запредельную физуху в ЛЧ. Конечно, тут может быть палка о двух концах - ранее чемпионство иногда вредит. Та же пеповская Бавария не даст соврать. Но есть несколько "против". 1. Сити реально голоден и мотивирован до возможно первой победы в турнире. 2. Не думаю, что они подойдут к решающей стадии с кучей травм, как было почти каждый год с Мюнхеном. 3. Их, как ты сказал, тонус будет высоким - Англия умеет держать в нём. Даже при таком отрыве. Это не Бундес.

    Насчет защиты Барсы. Совершенно согласен насчет двух её последних линий. Пике с Юмом и Штеген проводят отменный сезон. Но на подступах мы просеиваем через себя много атак. Именно по этой причине у перечисленных выше столько работы, положительной статистики и небходомости себя проявлять.
     
    amarcord нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Но ведь и Барса обыграла Челси. Почему нужно думать, что Барса слабее Сити или менее голодна до побед? Испанский тонус сегодня был продемонстрирован в Черкизове. На мой взгляд, с командами, которые играют в идентичный футбол, играть легче. Тогда решает индивидуальности. Месси пока не в Сити. И Бускетс не в Сити. Но конечно лучше встретиться в финале. На мой вкус лучше поиграть с Севильей.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Барса обыграла Челси не так убедительно, как это сделали Горожанины.)

    А я и не говорил, что мы слабее. У нас есть опыт побед, великие личности и мы для Сити - законодатели моды. Нам есть, чем крыть. Но, предполагаю, что и у Сити найдётся, что продемонстрировать. Я не вижу ничего плохого и вредного в том, чтобы отдать должное сопернику, чтобы немного посомневаться, а не надувать щёки. Иногда создаётся ощущение, что у нас тут просто нельзя усомниться в фаворитизме Барсы. Как будто это какой-то криминал - не быть уверенным в победе на все 100%. Если бы мы пылесосили все большие трофеи лет 5 подряд, я бы еще понял такой подход. Но жизнь показывает, что выигрываем ЛЧ далеко не каждый год. Даже при том, что в футбол, настолько близкий к высокому искусству лучше нас никто не играет.) И надувание щёк тут не помогает.) В конце концов по местам всё расставит игра, а о раскладах мы можем рассуждать, как нашей душе угодно.

    В Черкизове скорее было продемонстрировано большое и горячее желание Локомотива распрощаться с ЛЕ и сосредоточиться на победе в чемпионате. И опять же, ты в восхвалении соперника видишь принижение нас. В Испании тоже отличный тонус и уровень. Но если в Германии его нет, то в Англии он хорош, т.е. в этом месте нет диспаритета. А я вел линию именно от сравнения ранних чемпионств в Бундесе и АПЛ.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    seryi0466 и monacit нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ты совсем меня не понял. Я просто сказал о своих ощущениях. Челси я опасался, Сити не опасаюсь, потому что их игра, на мой взгляд, более понятна игрокам Барселоны.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Буффон проверяет человек ли Месси.

    [​IMG]
     
    Atikin нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Monchi: “Queríamos evitar al Barça y al City”
    • El director deportivo de la Roma lamentó que “no hemos sido afortunados”, pero avisó que “hay esperanza”


      [​IMG]

    • Мы хотели избежать Барселону и Сити. Нам не повезло, но надежда остаётся.
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я вот больше не понимаю, чем вас так Челси напугало?))) Боремся мы постоянно сами с собой, точнее пытаемся, но всегда проигрываем. Сити более готовая команда, чем Челси и с игроками которые на голову сильнее. Из этого Челси, в этот состав Барсы я бы лишь одного игрока взял, ну может двух.))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Художник так видит. :)
     
    malyi и illmatic27 нравится это.
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот и проверим, что это за Аллисон такой))
     
  18. Atikin

    Atikin Оратор

  19. Atikin

    Atikin Оратор

  20. veteran

    veteran Цезарь

    Roma , Roma , Roma...Ещё пару раз послушаем гимн Ромы . Он очень мелодичный . После этого попрощаемся с ним. Для полуфинала ЛЧ он не годится .
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей