Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    У нас уже не нужны никакие технологии.
     
  2. romki_1

    romki_1 Опытный

    Ты сваливаешь от ответа, как всегда.
    Вопрос был прост, да или нет.
    А ты начинаешь про российские технологии выборов. Клал я на выборы, сорри за прямоту, и у вас, и у нас все известно на много лет вперед.
    Ты на вопрос ответь, честно. Я же не про твою страну спрашиваю.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Кирилл! Я просто ничего не знаю про ваши выборы. Все белорусы, которых я знаю, поддерживают Лукашенко. Мне он не нравится. Своим хамством, неотёсанностью, пренебрежением к оппонентам. Причем, мне кажется это маска такая, крутого хозяйственника. Но мне нравится, что в Белоруссии сохранен порядок, дисциплина, ответственность, рабочие места, промышленность. Нет национального вопроса. Мне кажется и уверенность в защищённости у людей не пропала. Мы всё это порушили, сейчас пыжимся восстанавливать.
     
  4. romki_1

    romki_1 Опытный

    Пошли на Барсу дывиться)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Пошли.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))
    Так Приматыч , это тебе не Пшекер Кир . Тот понятно, за свои интересы ...а тут другое ...тут бурят с замашками еврея ))))))......Таких просто так не возьмёшь ))))))))))) .
    Мне Игорь нра тем ,что возвращает меня в совок ,и я вижу как живого зам.полита части )))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь


    ))))))))))))))))
    От души ....кроме шуток . Пусть всё будет хорошо . Живём всё таки один раз .
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как вам сказать...при том, что естественно каждый чиновник будет стараться подкрутить процент за Путина а в отдельных регионах он (процент) будет традиционно зашкаливать за 100 процентов, у меня есть стойкое ощущение, что он (Путин) и без всех этих ухищрений набрал бы большинство, причем в первом туре и второго бы не было.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тогда у вас был весьма талантливый замполит.;) Мне наш запомнился тем, что когда выходил из себе, начинал орать "Вы что не русский????" Я как то ответил-"А вы?". Пикантность ситуации придавало то, что фамилия политрука была "Сыргымбаев" и выглядел он как типичный "Сыргымбаев".:D
     
    radioz, leonkonkov и Waylander нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чуть измени фразу-"еще и тем..." и я сочту ее за чистый комплимент.:D
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Я русский, грузинского происхождения. Кто сказал?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Вы хоть раз работали в избирательной комиссии? Расскажите мне, каким образом можно "подкрутить", а я Вам тогда расскажу, как реально происходит подсчет голосов и какие документы оформляются. Как они контролируются, в том числе кучей наблюдателей от каждого кандидата. Как проверяется подсчет.Как сдается в окружную комиссию. Я ещё в первые выборы Ельцина работал на избирательных участках.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А кто сказал : " Да , у меня француженка-жена , но русского она происхождения ." ?:)
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Неужели , Иосиф Джугашвили ?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    И не только.
    Петр Багратион (1765 - 1812) - русский генерал грузинского происхождения, отпрыск побочной ветви грузинского царского дома Багратионов
    Михаил Барклай-де-Толли (1761 - 1818) - русский полководец, воен-министр, генерал-фельдмаршал, полный кавалер Св. Георгия шотландского происхождения, отпрыск старинного дворянского шотландского рода Баркли с норманнскими корнями
    Сергей Витте (1849 - 1915) - русский государственный деятель немецкого происхождения, один из великих гос-деятелей в истории России, родом из балтийских немцев
    Софья Васильевна Ковалевская (1850 - 1891) - русская профессорша математики гремучей смеси происхождения, со стороны матери - немецкие предки рода Шуберт, со стороны отца - венгры и поляки
    Владимир Даль (1801 - 1872) - русский писатель, этнограф, военный врач датского происхождения, (автор всем известного"Толкового словаря..."), предки - датчане, принявшие российское подданство за два года до рождения будущего русского этнографа
    Александр Пушкин (1799 - 1837) - наше/русское всё с эфиопскими/абиссинскими корнями - прадед Абрам Петрович Ганнибал, а также корнями из остзейского дворянства (балтийские немцы) - прабабка Христина-Регина фон Шеберг (жена Араба Ганнибала)
    Владимир Ульянов/Ленин (1870 - 1924) - русский "вождь мирового пролетариата" по происхождению ... многоэтнического замеса - в национальных корнях Ленина есть немцы (бабка по матери - Анна Иоганновна Гроссшопф, прадед - Йоганн Гроссшопф), шведы (прабабка по матери Анна Эстедт), евреи (дед по матери - Александр Дмитриевич Бланк), калмыки (прадед по отцу)
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Речь , вроде , о грузине шла ? Я и сказал про Сталина . Тем более , что это его выражение и есть . Ну , а если перечислять всех видных россиян с иностранными корнями , это много места займёт .
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Переслушал всю Метлу...
    Неоднозначно. Все-же Металл они предали...........
    Ничто не вечно. (((
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Нет речь шла о двух нерусских русских Сыргымбаеве и fasfus'e
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Ну и пусть они будут здоровы ! Помню , в учебке в моём взводе было несколько казахов . По-русски говорили абсолютно без акцента !
     
    fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей