3. Осасуна

23,1%
  1. White Heart

White Heart Оратор

Клуб мой нормальный, я его очень люблю. Сколько бы не было проигрышей, я всегда с Реалом. Я видал и 0-3, 2-6, 5-0, 0-4 и эти 0-3 переживу.

2. andrey

andrey Оратор

Какие выводы, надо теперь забивать на чемпионат. Все силы на лч.

3. mNemo

mNemo Цезарь

Крепись! Тяжелая доля у тебя - болеть за Реал Мадрид.

4. radioz

radioz Цезарь

Зидан: Мы играли хорошо, но не сумели забить, а соперник сумел.
    Кличко: Горячей воды нет, потому что её нужно нагревать, а Россия не даёт газ.

5. seryi0466

seryi0466 Цезарь

В чём эта тяжесть выражается . Титулами он Барсу превосходит , а трудные сезоны бывают у любого клуба .

6. radioz

Валенсия пропустила гол из офсайда, забила правильный гол и его отменили, и не назначили пенальти, Дзадзу удалили за 62 секунды.

[​IMG]

7. radioz

Но не могут же титулы подсовывать, как весь 17-й год, когда-то их и на поле нужно выигрывать.

8. seryi0466

Это уровень испанских судей и косячат они в пользу любых команд .

9. White Heart

За это я и люблю Реал. Президент самодур, тренера все устраивает. ;)

10. mNemo

Да в том-то и дело, что человек пишет о своём болении, как о подвиге, о преодолении больших страданий и трудностей. Как будто за Сассуоло болеет.

С = сарказм.

11. malyi

malyi Цезарь

Смешно, Андрей...)

12. White Heart

Да не подвиг, просто за команду нужно всегда болеть, даже при разгромах. Сейчас одни глоры, мне это не нравится.

13. B.S.L.

B.S.L. Оратор

Заговор? Не думаю. Да и честно сказать после того, как они умудрились продуть играя 11/10, нынешний результат не удивил.
    Перегорели мышки, перегорели.

Atikin и malyi нравится это.
  14. illmatic27

illmatic27 Оратор

Вот все так ругают Ковачивеча( полностью заслужено), но при этом все почему то упускают тот факт, что изначально мы убежали в контру благодаря тому, что вначале Модрич проспал Ракитича, а потом не стал еще и за ним бежать ....так что это чисто хорватский гол)) Один хорват проспал, другой протащил мяч, ну а третий принял не правильное решение))

15. radioz

Обратите внимание на Марсело. Он вообще бросил свой край и сместился в центр, оставив одного Сержи Роберто, и наблюдал, как тот в одиночестве принимает мяч и катит его на Суареса.

16. White Heart

Еще в первом тайме Карпин обратил внимание на летералей, которые давали ширину атаки, но при этом оголяли фланги в обороне. Если в первом тайме удавалось за счет прнсинга полузащиты, избегать провалов, то во втором система дала сбой. Ощущение на то, что команда забыла проснуться во втором тайме.

17. fasfus

fasfus Цезарь

Скорее Барса, в первом тайме разведав дырки в обороне, далее их использовала в полной мере.

Atikin нравится это.
  18. White Heart

Не согласен, уже не первый раз Реал так сдувается во втором тайме. Есть определенные проблемы с физикой. Первый тайм Модрич выжигал, во втором он сбавил обороты.