Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но зачем так грубо. Зато мы отлично играем в волейбол и хорошо в хоккей, а супер отлично в хоккей с мячом. А вот у тех же немцев с этими видами спорта туго. Хотя реформ по хоккею с шайбой у них было не меньше чем в футболе. Вот только в футболе получается, добиваться результатов, а в хоккее, хоть убей... Хоккей с мячом Германия. тоже играет, примерно, как мы в хоккей на траве. Но немцы же не плачутся. Просто они уже давно поняли, что хоккеисты ( кроме на траве) из них никакие, а вот футболисты суперские. Кстати, что мужская, что женская сборные.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Ну и вот. Пока из года в год будет такая фигня, То в нашем футболе ничего хорошего не будет.
    "Крыльям Советов" выделили из самарского бюджета еще 111 млн рублей
    Напомним, ровно месяц назад, 14 ноября, в бюджет вносились изменения, в соответствии с которыми "Крылья Советов" уже получили из него 200 миллионов рублей.
    - Как у нас живет футбольный клуб "Крылья Советов". Мы закладываем в бюджете 500-600 млн рублей, реальная потребность у нас где-то около: В прошлом году была 1,3 млрд. Соответственно, образовывается финансовая дыра в размере 3-4 месяцев, когда все депутаты уходят в отпуска, и футбольный клуб живет по сути дела в долг - не платится зарплата 3-4 месяца. Потом в конце года мы выходим из отпусков и начинаем дополнительное финансирование. В результате в конце года мы сводим концы с концами и еще уходим в долги. Вот такое примерно финансовое состояние футбола из года в год. Поэтому так и происходит, что когда футболист не получает 3-4 месяца зарплату, он так и играет. И мы не можем ничего сделать - надо либо регулировать тогда бюджет клуба, чтобы ежемесячно были поступления, вовремя заплата, либо мы так и будем болтаться: ФНЛ - Премьер-лига, - прокомментировал врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.
    Т.е если эти 111 млн взять и разделить, пусть на 40 человек тренерского штаба и игроков и разделить ещё на 4 месяца, то люди не хотят играть и тренировать за почти 700 тысяч в месяц? а не окуели ли они????
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Чтобы на периферии люди охотно ходили на футбол , надо улучшить качество жизни этих людей ! А люди там , в основной массе своей , думают о том , как прожить , не влезая в долги и кредиты . Зачем сравнивать жизнь россиян и немцев ? Это курам на смех !
     
    5vv нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Зато наши футболисты лучше немецких живут.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , какая-то часть , возможно . Поэтому , наших футболистов и не волнуют незаполненные трибуны .
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Насчёт пустуют и ветшают не совсем верно . На той неделе в Адлере провел 5 дней и увидел все объекты в хорошем состоянии .
    В Большом постоянно играет ХК Сочи , на трассе Ф1 каждый день кто то да гоняет в дворце Куб проходят соревнования по кёрлингу иногда и размещена федерация .Шайба тоже местные болелы говорят задействована , вроде там играют детско -юношеские команды и возможно кто то ещё .
    Единственный объект мало задействованный это Фишт . К сожаление ФК Сочи которому играть планировалось на стадионе за всё это время не только не смог пробиться выше ПФЛ ,но кажется совсем пропал с футбольной карты России. Травой и джунглями олимпийский парк не зарастёт .
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот так, к примеру, выглядит структура чемпионата польской Екстраклассы пошлого сезона. Поляки много лучше Румынов смотрятся. У тех когда больше 10 000 на трибуне редкость. Сравнивая с нашей инфроструктурой надо отметить, что неправильно 12 больших стадионов делить на поддивизины, потому как пусто на них будет, особенно если играть финальную часть в два круга.
    Ещё надо обратить внимание, что плотность результатов практически не привела к росту посещаемости в финальной пульке. Цифры вполне похожие. А интрига была нешуточная.
    Но в Еврокубках этого сезона поляки обделались по-полной.

    upload_2017-12-15_18-37-42.png
    Боюсь, если нашим вождям от футбола такие картинки не показывать, они такого намечтают о спросе и предложениях, что Манилову и не снилось...
    Но в деревеньке Ничеча народ был доволен. Спонсор у команды БК.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Когда один из начальников отчитывался в использовании обьектов он гордо провещал, что конькобежный стадион используется под теннис клуб. Вот я о чем. Конечно к ЧМ неминуемо будет взлет всего в округе, но климат субтропиков никуда не деть и с ледовыми сооружениями не развести. Дорого все это содержать и использовать. ДОРОГО!!!!
    Впрочем, чего это я то ною. Чем больше придумают разных мероприятий в Сочи, тем лучше станут жить граждане этого богоугодного города. Даешь хоккей на траве в условиях ледовой арены!!!!
     
    Qwaqin нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вот этим людям расскажите свой анекдот.

    [​IMG]
     
    Waylander и fasfus нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Город не тянет нормальную команду. Да он и ненормальную не тянет-всем пох....
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сейчас пойдет рассказка о другом времени. Время было иное, время было мерзопакостное...но на забитых стотысячниках я бывал. Офигенное ощущение.
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Добавлю, не только футболистов но и клубы, и руководство клубов не волнует придут люди на футбол или нет. Их доходы никаким образом не связаны с заполняемостью трибун.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    14 командная, двух турнирная Румыния.

    upload_2017-12-15_20-3-11.png

    И восхитетельнейшая посещаемость.
    На любом из этажей финальных пулек.

    upload_2017-12-15_20-6-0.png
    Выберем их путь. Революционный ??? или эволюционный...
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не гоже русским повторять пути цыган и ляхов.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Особенно цыган.
    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Читай внимательнее : я писал о людях , живущих на периферии и в другое , т.е. наше, время ! Уловил разницу ?
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Полностью согласен !
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Люди с фото также жили на периферии и жили лучше, чем сейчас. Уверен ни у одного из них не возникла проблема с парковкой. Ферштеен?
     
    Waylander нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    И где ж та периферия ?
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Предположу, что в столице нашей страны , но довоенной судя по одежке. А с парковкой и правда тогда проблем и не было.)
     

Поделиться этой страницей