Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    original.jpg
     
    frezer, Admin, radioz и ещё 1-му нравится это.
  2. andrey

    andrey Оратор

    Да ясен пень, как царь скажет так и будет.
    Открою тебе секрет найти могут допинг, да в принципе на любом крупном мировом соревновании и и за-за этого могут дисквалифицировать, да.
    Значит не надо участвовать в олимпийских играх, чм и че, на будущее. А то мало ли найдут чего.)
    А все проще надо вводить своих людей в МОК, чтобы решать проблемы, ну и попутно пройти путь самоочищения.
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Полностью согласен . Но что самое забавное : Россия должна возместить расходы на расследование и сделать взнос на развитие Независимого тестирующего органа – 15 миллионов долларов.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вариант , но не для хоккея .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Типа ,ОИ закончилось....можете махать чем хотите ))))))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бред . Прости но "мечта " почему то за счёт страны . Не не вопрос ,пусть едут как американцы на ОИ 80 - за свой счёт . Почему не имея представительства ,федирации должны платить ,за мечту отдельных людей которые не факт что не будут типа опять под допингом ????))))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ага, ещё и на бабки нас развели пипец. Должны заплатить за расследование , которого не было и
    чей то там орган .
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Полностью согласен .
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Согласен. Мир вступил в очень хреновое состояние, где нет никаких правил. Никому не нужны никакие доказательства, факты и тд. Поэтому соглашаясь принимать участие в нейтральном виде на предстоящих ОИ, мы просто соглашаемся с этим беспределом. А надо сказать нет, и ломать эту ситуацию. Та сторона уже не имеет никаких тормозов, почему мы должны отступать, почему мы должны думать о неких высоких материях и тд? Хотят войны - пусть получают. Вот только с солдатами этой, как сейчас модно говорить "гибридной войны" у нас плоховато. Это факт. Ну ничего, это не повод опускать руки, надо бороться. Спокойно, методично, в суды. Будут докУменты, решения судов и тд, вердикты так сказать, никуда не денутся, такое долго продолжаться не может и они тоже дрогнут.
     
    radioz нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто же наших теперь в МОК пустит , запад сам будет доить эту корову .
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот нашему Андрею из Москвы , норм .......мечта же ?))))) .
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Так в принципе не факт, конечно не факт. Только допинг могут найти, да на любом абсолютно международном соревновании. Понимаешь это...? И из-за этого бойкотировать это глупо. Надо решать проблемы. Что касается спорта и спортсменов в частности и их выступления под нейтральным флагом, я отписался выше. Нет нужды повторять, прочитай. Про финансирование, тоже не факт, что деньги на спорт полностью государственные. А вот то что победы их принесут славу российскому спорту, я надеюсь ты с этим спорить не станешь. И гимн петь самим, им также никто не запрещает.
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А можно нарисовать на флаге мужской орган положенный на надпись МОК , а буква О как Мутко и надпись "фром май харт виз лав" Да и сам он пусть и несёт такой флаг, причем на лыжах , с ружьем и собакой по кличке Родя или Вада )))
     
    frezer, seryi0466 и Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я вообще не понимаю ,что нагнетают ....Ну ОИ ,ну и что .....лично я её смотрю .....но если честно ,при раскладе что через 3 года всё могут отнять ,смысл теряется . При этом нам говорят ...гимн ?- нет,Флаг ?- нет ,штраф заплатите ,и мы при этом не гарантируем участие и дальше в ОИ !!!!!
    Так вопрос ,а может нахрен вообще этот ОИ ?)))))) ЧМ и федерации ( смотри тот же хоккей ) всех всё устраивает .Так может ЧМ мира Медведевой , не переживать ,а давать западным СМИ конференцию ,типа : мы просто лучше ,а на ОИ выступают слабые ,что подчёркивают результаты 3 лет ? и тот же нейтральный немец или финн смотрю ОИ будет о этом думать .? Не надо раздувать вселенскую скорбь ....просто сказать : ну нет так нет ...
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    frezer и radioz нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот только в : любом абсолютно международном соревновании. Никто пока никого не отстранил командой ))))) Прикинь ?))))) . ФИФА зарание сказала что ЧМ 2018 состоится и МОК им не указ . Да и ты видимо не понимаешь слова байкот ......Что значит решать проблемы ? Нет ни одного озвученного доказательства ( в западной прессе тоже ничего кроме Родченкова ....который не факт что вообще жив )))))) . Так я не против.....хочет скажем Шипулин или Медведева ехать ....да не вопрос. Спонсоры есть...в путь !!!!! Я с удовольствием по болею. НО как и на ОИ 80 - за свой счёт и что бы весь мир о этом знал .Тогда думаю и допы не найдут ,и страна лицо сохранит .
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я вообще бы постремался туда ехать ,а вдруг как у Сев.Кореи наша система наведения ....Э....бракованная ))))))))))
     
    Tumanchik нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Почитайте им Гайдара. Дедушку, конечно. Пусть знают, что в Мире и в жизни есть не только друзья, но и враги. Покажите им фильм про мальчиша-кибальчиша. И тогда им будет понятно, что проклятое буржуинство палки в колёса вставляет, да камни под косы кидает, а иногда и машинки подкладывает и ручку повёртывает. А Красной армии пока ещё не видать. Она в Сирии сейчас.
     
    seryi0466 нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Покаяться за невинно убиенных солдат вермахта для начала требуется.
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Ну значит надо дружить как с Инфантино наверное...)
    Дима, да какая разница кто их спонсирует государство или частное лицо. Тебе это так принципиально? Мне нет, на самом деле. Не из твоего ведь кармана.
    А вот принципиально, ты за них болеть будешь, кто поедет? Да и я да. Ты считаешь предателями их в этом случае? Я нет и в общем понимаю такое решение.
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И то правда , опасно нынче на дальних рубежах . Лучше дома возле камина с рюмочкой запотевшей водовки да под хрустящую капустку поглядеть как будут толкать пальмовый боб чистые зимбабвийские бобслеисты под свои вувузелы и свист пролетающих корейских баллистических ракет в голубом небе Сеула. :)
     
    frezer и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей