Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. appurg

    appurg Ветеран

    Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дегтярёв в эфире Первого канала заявил, что решение об участии в зимних Олимпийских играх 2018 года будет принимать собрание олимпийцев 12 декабря.
    «Нас подвигают к самоизоляции, решение будет принимать собрание олимпийцев, оно пройдет 12 декабря. Все олимпийцы приедут и сами решат. Не мы, политики, личный выбор», — цитирует РИА НовостиДегтярёва.
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Президент России Владимир Путин объявит решение по вопросу участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года 6 декабря на Всероссийском форуме добровольцев.

    Ожидается, что Путин сделает ряд важных заявлений, в том числе огласит решение по поводу того, будут ли российские спортсмены выступать на Играх-2018 под нейтральным флагом.

    Сегодня исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение отстранить Олимпийский комитет России (ОКР). Российские спортсмены могут быть допущены до Игр только под нейтральным флагом.

    Согласно правилам участия в Олимпийских играх, правительство, Минспорта страны или ОКР не может запретить спортсменам выступать в соревнованиях.
     
  3. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    России не будет на церемониях открытия и закпытия
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Будут отдельные личности под белым флагом , смотреть на это будет противно .
     
  5. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    у меня в связи с этим проблема нарисовалась - как отвечать на вопрос внуков - почему нет нашего флага? в 2014 -ом они ещё в школу не ходили, а триколорами уже махали ) а что теперь? как это объяснить?
     
    Waylander нравится это.
  6. IMHO

    IMHO Опытный

    И я про это.
     
  7. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    какой-то маразм.. Смирнов сказал, что в церемонии закрытия наши смогут принять участия под государственным флагом.. где логика?
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не ехать и не показывать! кто хочет смотреть, найдет в интернете и т.д.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С детства был физически готовым. Постоянно участвовал, в школьные годы, летом в беге(я скорее спринтёр, но приходилось и участвовать и на дальних дистанциях), зимой ездил на лыжные соревнования и тд. После школы рекомендовали поступать в физкультурное учебное заведение, не захотел. Я как-то уже говорил, в молодости характер у меня был не простой. Вот был бы рядом мудрый человек, который направлял бы меня по правильному пути, может и стал бы профессиональным спортсменом. А так, не сложилось, увы.
    Но, спортом заниматься я никогда и не бросал. Всегда сам занимался. Такой вот самоучка, даже спецпитание применял, довел свой организм до удивительных результатов, поэтому и сказал тут в одном из постов, что человеческий организм удивительное создание. Совершал много ошибок, что сейчас сказываются на здоровье(башкой ведь надо было думать, куда там, молодой и безбашенный...). Например, в студенческие годы, почти всё свободное время проводил в тренажёрном зале и тд, просто-напросто изматывал себя...а такое отношение организм не прощает, даёт сбой...
    Короче, хоть и не проф/спортсмен, знаю, что такое спорт и как трудно достичь тех или иных результатов. Понимаю как сейчас трудно спортсменам определиться. Но! Я же высказываю свою точку зрения, как бы я поступил в этих самых обстоятельствах. Пофантазируем. Будь у меня, например последний шанс выступить на ОИ - однозначно отказался бы. Тем более, когда общий фон такой, когда без никаких доказательств делаются вот такие вот недопустимые вещи. Нельзя уступать, сколько можно? Третий десяток лет идём на попятную. ХВАТИТ!
     
    malyi, seryi0466 и IMHO нравится это.
  10. andrey

    andrey Оратор

    Да ни че плевать на спортсменов, подумаешь мечта всей его жизни и вся его жизнь это... когда в этой стране думали о конкретных людях. Главное ведь поддержать ура-патриотов из госдумы которые уже завыли и определили спортсменов в предатели. Ну а я считаю, что надо ехать тем кто хочет и поддерживать их. Это мечта их, понимаете и другой жизни и других игр у них не будет для этого.
     
    leonkonkov нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По радио была прикольная передача про тату. Опрашивали слушателей испытывали ли сильно исколотые граждане проблемы в жизни из-за своей не вмеру разукрашенной кожи. Например, при приёме на работу. Один гражданин написал, что его не приняли в школу КГБ или ФСБ. Именно из-за тату. Он когда служил пограничником наколол себе государственный герб во всю спину. Не взяли в тайные агенты. Обидели хорошего парня.

    Правда ли, нет ли не знаю. Но тоже выход. Или прикажут кожу пластырем заклеить?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  12. miner

    miner Участник

    По мне так и шахтеры вкалывают и врачи на скорой.
    Только их почему то не финансирует государство подготовку и не кормит завтраком, обедом и компот!
    И на Олимпиаду не посылают, а потом "продают" их имидж на ТВ и в Гос думе.
     
    Waylander нравится это.
  13. andrey

    andrey Оратор

    Да нет государство финансирует врачей и зарплаты платит им государство.) Но дело даже не в этом врачи лечат, они заняты и приносят пользу. А здесь люди выбрали спорт и их лишают этого. Это их жизнь, ихняя профессия, может они делать ничего больше не умеют. Вы понимаете вообще что это такое взять и лишить конкретных людей мечты выступить на Олимпиаде? Просто взять и поломать их судьбы, у них и другого шанса уже может и не быть. И я отлично понимаю тех кто хочет поехать и не вправе их осуждать за это, как некоторые здесь.
     
  14. miner

    miner Участник

    Да никто спортсменов не осуждает. Пусть едут куда хотят.
    Еще не факт, что пустят и "чистых".
    Только тех кто поедет, после игр надо снимать с гос. финансирования.
    Вот и все, нет проблем. Частные клубы, частное финансирование.
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Согласен! Сейчас ещё начнут списки допущенных представлять и не факт,что там много кого из лучших оставят!
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ai16rat нравится это.
  17. miner

    miner Участник

    Видимо Жукова "очень огорчило это обстоятельство и он начал изучать зачем немцы пришли на берега Волги".
     
    Admin, Ai16rat и Alex2tm нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что то часто извинятся стали в последнее время .
     
    Ai16rat нравится это.
  19. andrey

    andrey Оратор

    А как насчет того что они могут принести пользу стране, ну теми же победами на олимпиадах и чм, в будущем. Потом примажемся и будем радоваться вместе с ними...) В любом случае это решать не нам, насчет финансирования спорта. А вот клеймить и вешать ярлыки на тех кто хочет поехать и выступить на ои я бы не стал. И в любом случае буду поддерживать и болеть за тех кто решит поехать на ои. Я их понимаю и приму такое решение. Также естественно понимаю, что проще конечно их говном облить, да. Мы ведь не на их месте, ага.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Когда запад бойкотировал московскую олимпиаду ихние чиновники нашли аргументы для своих спортсменов не
    ехать, а те вроде тоже свою жизнь посвящали спорту и игры были их мечтой . У нас тоже должны найтись аргументы
    для наших спортсменов и потом они у победителей вполне могут найти в пробирках какую нибудь хрень или царапины .
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей